Козяка-маляка• 23 октября 2020

Как различить паническое состояние от ковида?

Чувствую задышку, тяжесть в груди, тпхикардия. На днях болела голова сильно, горло немного, слабость. Скачет давление. Температуры нет
Бедная Лиза• 23 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Это что?
хз, наверное, гипертиреоз)

Атятя_тётя• 23 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Весной делала рентген, тоже накрутила себя. Все было норм и как только увидела результаты, все симптомы исчезли
Пульсоксиметр купите.
Бентливуман• 23 октября 2020
Панические атаки хуже чем коронавирус)))
автор Козяка-маляка • 23 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Давление какое было?
Тогда 140/90. Вообще моё 100/80. Сегодня 130/90, пульс 97
Атятя_тётя• 23 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Огооо, сестра. Только у меня сейчас похоже обострился хондроз, а я переживаю что б не воспаление((( Все проблемы от головы, меньше накручивай к себя)))
Ой, расскажите что у вас? Как этот хондроз проявляется?
автор Козяка-маляка • 23 октября 2020
Завтра куплю. Никак не доходят руки
СкрипяСердцем• 23 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Почитайте про вспышки аномальные на солнце, предупреждали что эту неделю будет плохо даже полностью здоровым.
автор Козяка-маляка • 23 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Про магнитные бури читала, уже вся во внимании
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Голова у вас болит от вспышек на солнце а горло от того, что отопления в квартире нет. Если есть подозрения, сделайте тест на ковид.
Горло как раз болит в теплых квартирах. У нас всегда в квартире зимой плюс 18, отопление не включаем. Это чудесно для здоровья и настроения. Это не ради экономии, а ради здоровья.

Атятя_тётя• 23 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Завтра куплю. Никак не доходят руки
Я тоже паникёр со стажем. В груди с утра болит уже несколько недель, потом проходит, то с другой стороны начинает крутить. Ходила к семейному, экг нормальное, только тахикардия из-за моей паники дума есть и пульсоксиметр, и часы с пульсоксиметром купила, и пульс трекаю. Как накручу себя, так и повышается. А насчёт болей-к неврологу отправила семейный, я никак не дойду, это ж и он направит на анализы. Не хочется по больницам лазить.
Дедуськина бабуська• 23 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Норм. Сдавала гормоны
Вам не Ковид боятся нужно, а то что у вас и по серьёзней что то может быть на нервной почве.
Я перестала смотреть новости и стараюсь минимально заходить в темы про Ковид. Много людей ещё просто переболели, а внушают, что это был именно Ковид и всем ходят об этом говорят.
А ещё сегодня одна девочка рассказывала, что у неё действительно Ковид подтвердили, болела легко, но после теста себя накрутила, начало болеть в груди, орала на всю больницу, что у неё пневмония и никто не хочет ей помочь, даже после КТ её не попустило. Орала 2 дня. Так ей всего около 35 лет.
довели людей, твари. Не так от Ковид поумирают, как на нервной почве да ещё и могут с собой что то сделать.
Идите смотрите фильм лучше.
автор Козяка-маляка • 23 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я была у лора, болела вся левая сторона, голова, горло, ухо.... Исключили гайморит, он у меня хронический. Направили к невропатологу. Все списали на сквозняк, принимаю небольшое лечение. Легче. Но тут накрыло другое. Я уже и забыла про эти атаки, даже у врача не спросила
Чавонадо• 23 октября 2020
У меня сейчас такое состояние. В метро врубили отопление на всю. В ТЦ, офисных - кондиционеры на обогрев. Стандартная прелесть пониженной температуры каждый год. Может и у вас это
ОливьЕЖечка• 23 октября 2020
Автор,вас поймут только те кто имеет паническую атаку. Я пью валидол сейчас и сразу папаверин , думаю о ребёнке представляю его образ и так успокаиваюсь. Если бы ковид был то выше перечисленное не помогло б. Еще пью сейчас успокоительные
Гладиолус• 23 октября 2020
Вино уже не в моде?девчули ,не забываем расслаблятся в конце тяжелого рабочего дня)
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Как часто можно принимать капли эти? Может что-то купить посильнее? Знаю, что я паникер. Пытаюсь не думать, но постоянно читаю что-то в инете и это все про ковид, клиенты приходят и одни разговоры про вирус
Корвалтаб экстра, на ночь выпейте
Герцогиня• 23 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем вы везде лепите ковид? Если-бы у вас была задышка, вы бы не могли спать, есть
У меня легкая простуда. Я позвонила терапевту проконсультироваться. Она мне влепила по телефону диагноз Ковид. Дала правда больничный. Я решила, что посижу дома, но теперь стрёмно как то. Вдруг действительно Ковид. Нос заложен, горло побаливает, запахов не чувствую. Сегодня вечером покашливать начала, так аж переживаю.
Секс-Бомба• 23 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой в спальне с ковидом и открытым балконом живёт) говорит, ему так хорошо.. на днях ночью +3, а он укутаный и сопит в две дырочки.
Секс-Бомба• 23 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Идите смотрите фильм лучше.
))) ха, твари виноваты??)) А не то, что некоторые неадекватно инфу воспринимают? И сами себя накручивают)

Секс-Бомба• 23 октября 2020
Ответ дляГладиолус
кураГАЛЯ• 24 октября 2020
У меня тоже самое. Думала паника , напилась корвалола, карвелиса, валерьянки. На время попустило, через час опять началось. Плюс еще непонятная слабость в руках и ногах и внутренний тремор. Спина болит. Ночью еле уснула. Утром начплась одышка, трясло страшно, пришлось вызывать скорую, которая тоже сказала, что сейчас и при ковиде такие симптомы есть. В общем вот вечером начала уколы антибиотика и не много попустило
Фифачка• 24 октября 2020
Блин у меня тоже самое вот уже 3 недели(((( паника, трясучка , скачет давление , тяжело дышать с утра обошла всех врачей уже!
Фифачка• 24 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У меня тоже самое уже 3 недели а тут ещё врач у которого я была 2 недели назад заболела( начинается покашливание уже какое-то ( рентген сегодня делала .
Фифачка• 24 октября 2020
Вы как с языка сняли мое состояние главное успокоится и прислушаться к себе . Я себя так загнала за эти 3 недели а потом просто разозлилась на себя и чуть попустило реально ,пульс слушала по 100 раз на день. А потом забила А как Аппетит у Вас? Есть? У меня его 3 недели небыли напрочь , запахи слышу.
Чебуратор• 24 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я не проверялась, точного диагноза нет. Часто болит шея, плечи и спина. А вот по осени прям обострение((