23 октября 2020

Проголосуйте за имя для девочки

Фамилия соответствующая именам , не Иваненко.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 798
325 (40.73%) Тереза
264 (33.08%) Магдалена
114 (14.29%) Розалия
95 (11.9%) Дельфина
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну если вы евреи, то имена подходят
это не чисто еврейские имена, Мария - также еврейское происхождение, но это не мешеет ему быть мегапопулярным во всем мире
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
І що це Вам дасть?)Знати, про кого йдеться, і назвати так свою дитину - дві великі різниці). По темі: перші два мені подобаються.
Це показує те, що людям з Центральної, Південної та Східної України ці імена чужі і малозрозумілі. Та й історією держави вони мало цікавляться.
Анютины ласки 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
София -хорошее имя, но надоевшее, как столбцы на границе.... одно и тоже ....
Если Вы не тролль, и собираетесь дальше жить в русскоговорящей стране, и если у вас нет собственного особняка и личной частной школы, очень советую все же подумать, насколько комфортно ребенку будет с таким именем жить.
Это не те имена, которые вызывают восхищение и зависть. Как минимум недоумение - уж очень непривычно они звучат для нашего уха. Если вы все же настроены выбирать из этих имен, то Розалия - она хотя бы сокращается до вполне гармоничного Роза. Тереза, Магдалена и Дельфина будут вызывать у окружающих вопросы о вашей адекватности.
Анютины ласки 24 октября 2020
Извините, в русскоговорящей среде, а не стране. И ваш предыдущий пост показывает, что это имеет значение)
Если вы живете на границе с Польшей, то можете называть как угодно. Хотя не верю, что Дельфина и там будет принята адекватно, но то такое.
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Если Вы не тролль, и собираетесь дальше жить в русскоговорящей стране, и если у вас нет собственного особняка и личной частной школы, очень советую все же подумать, насколько комфортно ребенку будет с таким именем жить.
Это не те имена, которые вызывают восхищение и зависть. Как минимум недоумение - уж очень непривычно они звучат для нашего уха. Если вы все же настроены выбирать из этих имен, то Розалия - она хотя бы сокращается до вполне гармоничного Роза. Тереза, Магдалена и Дельфина будут вызывать у окружающих вопросы о вашей адекватности.
Украина - руссскоговорящая страна?
Анютины ласки 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Украина - руссскоговорящая страна?
Предыдущий пост.
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Извините, в русскоговорящей среде, а не стране. И ваш предыдущий пост показывает, что это имеет значение)
Если вы живете на границе с Польшей, то можете называть как угодно. Хотя не верю, что Дельфина и там будет принята адекватно, но то такое.
Спасибо, за изложенную мысль, было интересно Вас читать!
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Если Вы не тролль, и собираетесь дальше жить в русскоговорящей стране, и если у вас нет собственного особняка и личной частной школы, очень советую все же подумать, насколько комфортно ребенку будет с таким именем жить.
Это не те имена, которые вызывают восхищение и зависть. Как минимум недоумение - уж очень непривычно они звучат для нашего уха. Если вы все же настроены выбирать из этих имен, то Розалия - она хотя бы сокращается до вполне гармоничного Роза. Тереза, Магдалена и Дельфина будут вызывать у окружающих вопросы о вашей адекватности.
особняк есть, только его забрали в 1920 годах, и он к сожаленью, полуразрушен, и пустыми окнами выбитых оконных рам , коллонами, ризалитами дает немой укор.... За что????? Такой архитектурный шедевр втоптали в грязь.......
english book 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
особняк есть, только его забрали в 1920 годах, и он к сожаленью, полуразрушен, и пустыми окнами выбитых оконных рам , коллонами, ризалитами дает немой укор.... За что????? Такой архитектурный шедевр втоптали в грязь.......
Почему не восстанавливаете,раз он Ваш?Его можно выкупить,или арендовать на 49лет.
Знаю такие истории в реальности.
неДоПриличий 24 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Пердулия
это пяць!
автор Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляenglish book
Почему не восстанавливаете,раз он Ваш?Его можно выкупить,или арендовать на 49лет.
Знаю такие истории в реальности.
во-первых,там очень сложно все востанавливать, так как он передавался как знамя, пока не пришел в упадок, во-вторых, большущее здание - нерентабельное в сельской глуши, где никто из родственников не живет ( все по миру разлетелись) , и в-третьих-, тем, кому он был дорог, давно
в живых уже нет.
olena_shch 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
О ! Народ, да вы круто показываете свой интеллект!
подбираем под стать ваии предложенных. а то неудобно Ир и Тань предлагать.
olena_shch 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я провожу эксперемент, на знание имен, истории и образованности.
не надо отлынивать. тогда бы ваш вопрос имел совершенно другое смысловое содержание. а так , хоть посмеемся. и на том спасибо!
Зубная фея 24 октября 2020
Песец
Муроводчица 24 октября 2020
за что Вы так с собственным ребёнком?
Покращена 24 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Инфузория. В туфельках
Блoшка-матрешка 24 октября 2020
Вы гоните. Леонидой назовите
Липка-прилипка 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
О ! Народ, да вы круто показываете свой интеллект!
автор, а все-таки, какая фамилия? соответствующая именам - понятие неясное
Чебуратор 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так это имена аристократок, а не наймычок и крепостных. Дельфина Комар - графиня, например, муза Шопена, ее владения были в Мурованных Куриловцах на Винничине и прекрасный дворец сохранился до сих пор,
А, вот оно что. То вы думаете как будет звать наследницу ваших владений. И где сии находятся? Сколько гектаров?
Чебуратор 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
хватит уже эту заезженую фразу в каждой теме писать про имена. Поновее что-то можно?
Так актуально же.
С перепою 24 октября 2020
Я даже голосовать постеснялась за такие имена
Идеальная оптимистка 24 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ну так у нас 4 сына))))) и я с каждым слушаю 10000000 комментариев)
Написала чего хотелось в надежде на девочку. У нас Ренат, Артур, Марат, Арсен
Интересные имена для украинских мальчиков, но привычные в целом. Кроме Артура вызывает ассоциации с восточными народами: татары, армяне) А вот Дельфина это очень непривычно и само имя даже для Европы довольно устарелое.
Идеальная оптимистка 24 октября 2020
Остальные имена мне нравятся, если фамилия польская то и имена можно выбирать европейские) У меня фамилия немецкая, у мужа польская - есть где разгуляться))
Рву и мечу 24 октября 2020
Пипец.... Акулия , вместо Дельфинария
Идущаяповолнам 24 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересные имена для украинских мальчиков, но привычные в целом. Кроме Артура вызывает ассоциации с восточными народами: татары, армяне) А вот Дельфина это очень непривычно и само имя даже для Европы довольно устарелое.
Марат - деятель франц. революции.
кстати, всегда было интересно, почему кавказцы и татары, при своем патриархальном укладе и верности традициям, с такой легкостью подхватывают чужие имена - Гамлет, Роберт, Авенир... или вот редкое древнеславянское имя Радмила, которое не частое даже в Чехии и Сербии - а распространено среди татарок
Схема сыра 24 октября 2020
Анна- Роза
Мария - Изабелла
Розалинда
Флавия
Самира
Данара
Лучия
Рамина

Выбирайте ,не жалко !
Рву и мечу 24 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Все имена трэш полный. Особенно Дельфина. Жаль ребёнка, родители ку-ку ((
это точно!!!! Можно ещё назвать Лососина, Форелина, Карпина , Дорада
Идеальная оптимистка 24 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Марат - деятель франц. революции.
кстати, всегда было интересно, почему кавказцы и татары, при своем патриархальном укладе и верности традициям, с такой легкостью подхватывают чужие имена - Гамлет, Роберт, Авенир... или вот редкое древнеславянское имя Радмила, которое не частое даже в Чехии и Сербии - а распространено среди татарок
Я знаю, что Марат советское революционное имя, но встречала его только у татар или других восточных народностей Я Радмилу встречала у цыган часто, коротко была Рада
Рву и мечу 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Це показує те, що людям з Центральної, Південної та Східної України ці імена чужі і малозрозумілі. Та й історією держави вони мало цікавляться.
Действительно! Одна Вы у нас самая здесь умная и одарённая. Остальные дураки
Идущаяповолнам 24 октября 2020
мне нравится Магдалена, Элеонора, Аграфена

и всякие славянские, но у нас ими обычно животных зовут(( Весна, Зирка, Ветка, Вишня, Цветана...