Милаша• 23 октября 2020

Что подарить мальчику на 12 лет?

Близится др сына
Он сам не знает, чего бы ему хотелось...
Я вот тоже не знаю, то ли деньгами от всех собраться и что-то стоящее купить , или «расписать» всем подарки?
Что вы дарите своим мальчишкам?
Гироборд , велосипед, комп - не нужны, это есть
Подайте идею
Спасибо
ginora• 23 октября 2020
Наушники
Самокат
Приставка
Набор Лего техникс

Шопмен• 23 октября 2020
Мои дети сейчас хотят штативы для телефона. Они же селфи палка. Дочка хочет с подсветкой, а сын хочет , чтобы удобно можно было установить телефон хоть на полу возле кровати, хоть на столе при онлайн уроках.
lelichka• 23 октября 2020
Сын хочет игровую клавиатуру.
sladkarin• 23 октября 2020
Скейт или трюковый самокат
Parradis• 23 октября 2020
У сына сегодня день рождения. 11 лет. Подарили лего техникс (порш 911), беспроводные наушники Xiaomi и спининг.
ozerik• 24 октября 2020
Подарите эмоции, организуйте интересное мероприятие, то, чего он не ожидает. Это точно будет супер подарком.
автор Милаша • 24 октября 2020
Ответ дляginora
Наушники
Самокат
Приставка
Набор Лего техникс
Наушники, да, спасибо, а то его плохо заряд держат, кстати
Сонька 4 есть все аксессуары к ней тоже. Можно , кстати игру новую )
Лего техникс лежат в коробках, уже не интересно ему, да и мелкий ещё есть , ему годик...

автор Милаша • 24 октября 2020
Ответ дляParradis
А какие наушники?
автор Милаша • 24 октября 2020
Ответ дляozerik
Уверенна, что вот-вот начнут все закрывать...
мероприятие - ну не знаю, вилимотуго с фантазией у меня) пойдёт с друзяками в кафе на пиццу
Parradis• 24 октября 2020
Ответ дляМилаша
А какие наушники?
https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi_qcy_m10/p23066199...
Parradis• 24 октября 2020
Сводите его с друзьями в квест-комнату. Мой сегодня ходил, все остались очень довольны))