Яйцеголовая• 57 минут назад
Брачный контракт
Муж мне заявил, что был бы не против заключить брачный контракт, в котором было б указано, что если кто-то кому-то изменит, то не только оставляет все совместнонажитое имущество, а и должен выплачивать алименты тому, кому изменили. Вот только пока не решил сколько эти алименты справедливо выплачивать.
Вы б заключили такой контракт, если бы законы страны позволяли? В Украине, думаю что не позволят. Типа сильное ущемление одного из супругов.
миссДавеча• 56 минут назад
Такие пункты не регулирует БК, как вы вообще докажете факт измены в суде?
Сірничок• 53 минуты назад
Пи…дит ваш муж. Слова ничего не значат. Если такой порядочный, то пусть депозит лично вам откроет или недвигу лично вам купит.
Білий Лосик• 50 минут назад
Ответ дляСірничок
Так він думає, що він порядний. А в автор якась гуляка, на його думку, не довіряє ) це вона щось на нього записувати повинна в такій ситуації ( знов таки, на його думку)
Сірничок• 50 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Знаю я много «порядных». Это чес для жен, показушная ревность, а по факту гуляли До, Во время, и некоторые После женитьбы.
А_мій_самий_самий• 49 минут назад
Так може автор налаштована зрадити з часом. Її чоловік з грішми і заробітками буде завжди. А от вона, якщо не працює, і не планує - то в небезпеці
долой_лама• 46 минут назад
Ответ длягодовасик
Заключила бы.
Это стандартная практика.
Де це така ’практика’
Білий Лосик• 45 минут назад
Ответ дляСірничок
Так це ясно. Але він контракт хоче, значить в дружині сумнівається. Ясно, що нічого їй особисто він купувати не планує
Яйцеголовая
• 43 минуты назад
Ответ длядолой_лама
Українським законодавством це не передбачено
Я знаю. І це шкода, я б залюбки таке підписала.
Подвійна веселка• 43 минуты назад
Заключила б)
Я и так не планирую изменять в браке, поэтому все равно на бумажку.
Между прочим стоимость заключения контракта самого не 5 копеек
долой_лама• 42 минуты назад
Ответ дляБілий Лосик
Він хоче те що неможливо? Якийсь ідіот
Яйцеголовая
• 40 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Серіалів передивилися😊?
Теоретична розмова, було багато часу на теревені. Українським законодавством таке не передбачено. А шкода.
Яйцеголовая
• 37 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
У нас обох другий брак.
Обидва розлучилися після зради.
Тому не дивно, що йому болить це.
Мені теж.
Обидва розлучилися після зради.
Тому не дивно, що йому болить це.
Мені теж.
Яйцеголовая
• 26 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
Заключила б)
Да я тоже не планирую.
Зачем замуж выходить, если собираешься изменять?
Но тут внезапно поняла, что такое заключить в нашей стране невозможно. Это обидно.
Не 5 копеек, но вполне посильная сумма для людей, которым есть чего делить.
Яйцеголовая
• 21 минуту назад
Ответ длямиссДавеча
В нашей стране не регулирует.
А в других странах легко можно заключить что-то подобное.