Кашпо• 24 октября 2020
Итак лица и слизистых из-за остеохондроза? Или что за хрень
Не могу понять: было весной это уже- думала что аллергия. Но оказалась не она. Утром отекшее лицо (не сильно), тяжесть в глазах, из носа течет (на улице вообще все течет). Есть напряжение в мышцах, есть протрузия между 4-5 позвонком. Голова иногда болит. Шею тянет.
Могут это быть симптомы остеохондроза или это другая проблема?
Тень льва• 24 октября 2020
У меня остеохондроз более 15 лет, никогда ничего с лицом и глазами не происходило
Застряла• 24 октября 2020
Можуть, якраз на днях про цю причину лікар моя сказала , теж набряки обличчя, і інші симптоми як у вас, обстежили щитовидну і нирки , ніби в нормі , але є проблеми із спиною, пройду курс масажу -- побачу результат
Кашпо
• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Чувствуете внутреннее напряжение? У меня голова в напряжении.
Кашпо
• 24 октября 2020
Ответ дляТень льва
Шейный отдел?
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Да есть такое
Тень льва• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Шейный отдел?
Шейный и грудной отдел
Голова частенько болит, но отёчности нет
Маруська Му• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Зарядку не пробовали?
Массаж? Даже самомассаж.
У меня бывает напряжение и голова болит. Помогают растяжки, скручивания и массаж шеи делаю.
Массаж? Даже самомассаж.
Кашпо
• 24 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Зарядку не пробовали?
Массаж? Даже самомассаж.
Сейчас побаиваюсь делать зарядку. Так- по чуть-чуть. Мышцы стараюсь размять, но они железные (((
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Розтяжки , скручування і взагалі йога
дуже покращує стан
Люблю порядок• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Массажик шеи и плеч (самомассаж тоже можно), а потом в Ютубе включаете упражнения Шишонина и Бутримова. И делаете. Каждый день пока не надоест.
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Мені призначили моваліс 10 днів приймаю і міорелаксанти хотіли , але так як я і так сонна/ заторможена)) то відмінили . Теж м´язи як дерев´яні були
Кашпо
• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Шишонин👍у меня неожиданно резко все появилось. Думала что заболела просто. Теперь поняла что причина в остеохондрозе. Начну снова Шишонина.
Кашпо
• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Спасибо большое за отзыв.
Фиона Шрековна• 24 октября 2020
Да, есть такое, пережимается шейный отдел сосуды, отек лица, давление в горле, отек в переносице, после сна попробуйте самомассаж шеи, прям хорошо растереть с разогревающим кремом