24 октября 2020

Почему тошнит ночью?

Стала замечать, что к вечеру, а в частности ночью,начинается тошнота. Если просыпаюсь ночью, то тошнота прям очень сильная. Стараюсь заснуть побыстрее. Только что от тошноты проснулась, настолько сильно.. питаюсь нормально, алкоголь не употребляю, вредных привычек нет. Иногда при этом болит голова.. спасибо
Стетоскопуло 24 октября 2020
Вощможно давление у вас. Купите тонометр и контролируйте.
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вощможно давление у вас. Купите тонометр и контролируйте.
Спасибо!
Стетоскопуло 24 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо!
Пожалуйста) И не шутите с этим, обратитесь к врачу. Здоровья вам
Бесконечность-не предел 24 октября 2020
Да, давление может давать ..и когда последний приём пищи?
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, давление может давать ..и когда последний приём пищи?
Примерно за 3-4 часа до сна)
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пожалуйста) И не шутите с этим, обратитесь к врачу. Здоровья вам
Спасибо
Сиреневенькая 24 октября 2020
Жёлчный пузырь ещё проверьте. Узи
АлывердЫ 24 октября 2020
У меня утром,как только сделаю глоток воды и сразу тошнота.
Туфли в чешуе 24 октября 2020
Секс когда в последний раз был?
Запароленое одеяло 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Секс когда в последний раз был?
А при чем сдесь секс????
...аяприкольная 24 октября 2020
Перевірте шлунок, жовчний і підшлункову.
Запароленое одеяло 24 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Перевірте шлунок, жовчний і підшлункову.
+
Запароленое одеяло 24 октября 2020
Таблетки итомед от тошноты, эти таблетки мне гастроэнтеролог припесал . Если это конечно не давление!
мадам Везувий 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А при чем сдесь секс????
При беременности ночью тошнит
Бесконечность-не предел 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таблетки итомед от тошноты, эти таблетки мне гастроэнтеролог припесал . Если это конечно не давление!
Тошнота- интоксикация ..Автор, обратитесь и к гастроэнтерологу
Запароленое одеяло 24 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
При беременности ночью тошнит
Я очень сомневаюсь что автор в положении.
Добрая свекровь 24 октября 2020
До такой степени тошнит, что темы надо строчить?
Мульйонерша 24 октября 2020
У меня была тошнота по ночам из-за заброса желчи в желудок. Обратилась к гастроэнтерологу, пролечила и все ок
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Секс когда в последний раз был?
Беременность исключаю
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
У меня была тошнота по ночам из-за заброса желчи в желудок. Обратилась к гастроэнтерологу, пролечила и все ок
Спасибо!
автор Сколько_мне_лет? 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таблетки итомед от тошноты, эти таблетки мне гастроэнтеролог припесал . Если это конечно не давление!
Спасибо
Катастрофа 24 октября 2020
у меня из-за геликобактера часто подташнивало Пролечила прошло
Анна-8d3a 24 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
у меня из-за геликобактера часто подташнивало Пролечила прошло
Подскажите пожалуйста врача, у меня дисбактериоз
КвартираЧья 24 октября 2020
К гастроэнтерологу обратитесь, это не шутки.
выходные пролетают 24 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Жёлчный пузырь ещё проверьте. Узи
Так же советую! У меня был застой желчи. Прошла курс лечения и оставила тошнота.
Трусиковед 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таблетки итомед от тошноты, эти таблетки мне гастроэнтеролог припесал . Если это конечно не давление!
Лучше мяту. И обследоааться
Трусиковед 24 октября 2020
Меня тоже тошнило из-за заброса желчи в желудок. Но после еды. Гастроскопию надо делать и узи брюшной полости
Мандолина Бу 24 октября 2020
У меня тошнило по утрам и это была поджелудочная. Узи делала и там сказали не ждать пока будет тошнить, а начинать кушать.
Накрыло-не отпускает 24 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Примерно за 3-4 часа до сна)
Тошноту может давать много причин, от банальных неполадок ЖКТ до смазанных симптомов аппендицита.

У меня это гастрит хр.обострился, наверное. Потому что у мужа возникли такие же симптомы, а у него с ЖКТ все норм. Потом врач сказал, что все зациклилась на этой короне, а по Киеву сейчас ходит-бродит обычная кишечная инфекция типа ротавируса.

В каждом случае лечение разное.

Вам только к врачам: терапевт, гастроэнтеролог, невролог.
УЗИ брюшной полости и фгс при регулярной тошноте обязательны.
Невролог - потому что часто бывают проблемы с ЖКТ от нервов.

И даже с небольшим гастритиком не шутят, если запустить, то язва может быть.
Трынди-брынди 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таблетки итомед от тошноты, эти таблетки мне гастроэнтеролог припесал . Если это конечно не давление!
Мне итомед прописал гастроентеролог. Но перед едой для улучшения моторики желудка, а не тошноты.