24 октября 2020

Как можно спать с мужем-предателем?

Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
показать весь текст
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну вы же умная девочка, не мне вам разъяснять или все же?)
сорри, но классно вас маскулист-мужик развел) сидит щас, ржет над тупыми бабами наверное, которые верят его словам да еще и комплименты делают. А вы не чувствуете, что с мужиком обшаетесь, называя его умной девочкой?
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляatrorubens
А в Швеции отпуск по уходу за ребенком - 480 дней, из которых как минимум 90 дней должен взять отец. И ведутся разговоры, чтобы увеличить до 180 дней.
А в Германии первый год жизни ребенка мама (ну или папа) в декрете получает 66% своей до-декретно зп.
И че?

Думаете, муж автора радостно согласится пойти в декрет с ребенком хотя бы на 90 дней? Или наш совбез выплатит автору 66% ее годовой зп, просто потому что ’в Германии так’?
Нафига оглядываться на ’а вот в Финляндии’, если мы не в Финлянддии?

Кстати, я тут погуглила, как в Финляндии. Там тоже есть обязательный декретный отпуск для отца. И сидеть с ребенком дома можно до 3-х лт, как и у нас. Рабочее место сохраняется, если до ухода в декрет сотрудница проработала там не меньше 6 месяцев, зп не выплачивается, разумеется, но выплачивается пособие по уходу за ребёнком на дому. так что я прям даже не знаю, с чего Вы взяли, что в Финляндии все мамы прям так массово отдают своих детей в 6 месяцев в ясли (которые там, я даже не сомневаюсь, есть, в отличие от наших реалий).
Я не думаю что мужу автора ребенок вообще был нужен. У автора сильно чесалась рожалка, настолько сильно, что отключился инстинкт самосохранения, как у мышей заражённых таксоплазмой.
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Только ущербный тиран рад видеть возле себя безмозглую креветку. В других случаях равный брак, равные возможности, потребности и права.
Я не ошиблась в вас) это так приятно. Именно, первая категория нуждается в креветках и это доказано научно. А вот главный вопрос в том что тиранов в различных их проявлениях больший % и отсутствие креветок их не изменит. Как вам такой подход, если со стороны мужчин зайти а не со стороны пиявок? Возможно плата креветки выше финансовых затрат тирана?
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
По долгу работы я общаюсь с разными людьми. И этой мамочке лично мною была оказана помощь, в течении нескольких лет. Если хотите - могу дать контакты, спросите лично. Могу даже скинуть ссылку на ее объявления где она ищет клиентов.
в смысле вы были клиентом этой женщины? она у вас сосала, я права?
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Женщины хотят замуж.
Готова поспорить, есть мужчины которые очень настаивают на браке и значит причина не в женском желании
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Готова поспорить, есть мужчины которые очень настаивают на браке и значит причина не в женском желании
Зачем, что бы контролировать полностью, ну голову включите хоть раз, зачем мужику брак если он хорошо зарабатывает и не урод?
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Я не ошиблась в вас) это так приятно. Именно, первая категория нуждается в креветках и это доказано научно. А вот главный вопрос в том что тиранов в различных их проявлениях больший % и отсутствие креветок их не изменит. Как вам такой подход, если со стороны мужчин зайти а не со стороны пиявок? Возможно плата креветки выше финансовых затрат тирана?
В сортах говна не разбираюсь пардонте)
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
сорри, но классно вас маскулист-мужик развел) сидит щас, ржет над тупыми бабами наверное, которые верят его словам да еще и комплименты делают. А вы не чувствуете, что с мужиком обшаетесь, называя его умной девочкой?
А разве важно это?
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
А разве важно это?
фишка в том, что вы преследуете некую философскую мысль - про тиранов и креветок, вот это вот все иносказательно. И думаете, что с той стороны с вами также философствуют, наверное. А я прояснила - раз там мужик, он не философствует, он пытается вас прогнуть, влить в мозги выгодное для него мировоззрение. Наебать, как это они обычно делают, рассчитывая на лохушку. Сделать так, чтоб больше женщин соглашались на невыгодное для них и выгодное для мужиков. Важно это или нет - вам решать.
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
в смысле вы были клиентом этой женщины? она у вас сосала, я права?
Вы очень недооценили собеседника
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Зачем, что бы контролировать полностью, ну голову включите хоть раз, зачем мужику брак если он хорошо зарабатывает и не урод?
Ну так а зачем зацикливаться на одной жертве? Подскажите, а то лишь хамите влезая в разговор
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
В сортах говна не разбираюсь пардонте)
Вы сменили аккаунт?)
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Вы очень недооценили собеседника
какого собеседника? маскулиста, который считает, что мужчина женщине ничего не должен, а вот она ему должна? В чем недооценила? Реально думаете, там рыцарь, помогающий ’этим тварям’ (женщинам), который параллельно ’я дал ссылку на этот форум знакомым, чтоб они просветились’. Ну маскулист.ру просто)))
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну так а зачем зацикливаться на одной жертве? Подскажите, а то лишь хамите влезая в разговор
Ну это вопрос не ко мне)
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Вы сменили аккаунт?)
Нет, но зачем мне разбираться в психологии уродов.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
в смысле вы были клиентом этой женщины? она у вас сосала, я права?
Она по миньетам, а не по куни.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Готова поспорить, есть мужчины которые очень настаивают на браке и значит причина не в женском желании
Есть конечно. Особенно когда потенциальный тесть уважаемый человек с возможностями.
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Она по миньетам, а не по куни.
ой, ну так и вы не дамочка)))
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Зачем, что бы контролировать полностью, ну голову включите хоть раз, зачем мужику брак если он хорошо зарабатывает и не урод?
Если у жены есть баблишко или семья хорошо стоит. Сесть кому-то на шею хочется не только роженицам.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
ой, ну так и вы не дамочка)))
Угу, не тот возраст уже.
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Угу, не тот возраст уже.
и половые органы не те совсем
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
и половые органы не те совсем
Вам оттуда виднее.
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если у жены есть баблишко или семья хорошо стоит. Сесть кому-то на шею хочется не только роженицам.
Ну как-то так)
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам оттуда виднее.
не только мне)) тут уже многие поняли)
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
не только мне)) тут уже многие поняли)
Пирожок, полка. Дальше знаете? ;)
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пирожок, полка. Дальше знаете? ;)
маскулиста ру адрес знаете? вам туда)) к камрадам вашим одиноким))
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
фишка в том, что вы преследуете некую философскую мысль - про тиранов и креветок, вот это вот все иносказательно. И думаете, что с той стороны с вами также философствуют, наверное. А я прояснила - раз там мужик, он не философствует, он пытается вас прогнуть, влить в мозги выгодное для него мировоззрение. Наебать, как это они обычно делают, рассчитывая на лохушку. Сделать так, чтоб больше женщин соглашались на невыгодное для них и выгодное для мужиков. Важно это или нет - вам решать.
Да кавалеры перевелись как и благородные девицы) Просто у собеседника взгляд отличается от завсегдатай публики сайта, вот и появилось у всех желание разоблачить кто он мужчина или недоженщина, а мне не важно кто он) А вы понимаете что большинство мужчин именно так и подходит, они никого не пригибают и им не нужно никого переубеждать и вдалбливать, за них все сделали наше общество, и на них и на женщин давит то что необходимо вступать в брак и прочее, просто мужчины быстрее ’переобулись’ под современные течения. И эти изменения идут давно, просто все ещё сопротивляемся, хотим романтики, ухаживаний, кафе подарков и брак по всем правилам, а им нет, потому что женятся они чаще из-за общества и таких же матерей старой закалки, которые колупают их) они и женятся но на правах равенства, вынужденно так сказать, вот отсюда и ситуации как у автора и так у многих именно об этом и шла речь, что партнёр это партнёр и никто ничего никому не должен, маме квартира жене ребенок )
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Всё ясно. Вы тупо ТРОЛЯКА. Выводящий на эмоции.
Иначе нормальный человек, вступивший в отношения--никогда не будет так рассуждать.
Ну хорошо...Даже в ЗАГСЕ даётся обещание--и в горе и в радости вместе (то есть поддержка друг друга).
И вопрос к вам лично : а вы бы хотели так жить с человеком, любить его, вас любят и тут вдруг в случае, если вы заболели--вам сказали ’ЧАО-КАКАО, ты сейчас не перспективная, ты мне не нужна. Вылезешь из трудностей (не важно--финансовых или здоровье), потом поговорим’.
Рассуждать не будет. А делать будет. И муж автора и ещё мужья из кучи тем тому пример.
Я не привязываюсь к людям.
Чебурастик 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
фишка в том, что вы преследуете некую философскую мысль - про тиранов и креветок, вот это вот все иносказательно. И думаете, что с той стороны с вами также философствуют, наверное. А я прояснила - раз там мужик, он не философствует, он пытается вас прогнуть, влить в мозги выгодное для него мировоззрение. Наебать, как это они обычно делают, рассчитывая на лохушку. Сделать так, чтоб больше женщин соглашались на невыгодное для них и выгодное для мужиков. Важно это или нет - вам решать.
Вот вы вот это сейчас серьезно, вы думаете мужики как-то по-другому себя ощущают. Они не понимают когда, кого-то используют или кто-то использует их.
Маурита 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Есть конечно. Особенно когда потенциальный тесть уважаемый человек с возможностями.
Нет, есть все же такие которым нужна женщина а не ее связи