Курочка-чубаточка• 24 октября 2020
Как можно спать с мужем-предателем?
Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
Просто Филя• 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Вот вы вот это сейчас серьезно, вы думаете мужики как-то по-другому себя ощущают. Они не понимают когда, кого-то используют или кто-то использует их.
они не вербализируют словесно - да) слишком неинтеллектуальны/тупы для этого. Но чисто по-животному - понимают, считаю. Чувствуют. Не видели, как горят у них пердаки, когда они в своей наебке налетают на ту/того, кто открыто ржет и не ведется? ООООО))))
Например, мужик живущий в бабской хате и жрущий на ее зарплату может сразу вам логическое построение (я ее использую) не выдать - но свою выгоду он понимает.
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Господи, коли вже закінчаться ці лікувальники депресіі ’вазьмі сєбя в рукі, настройся на пазітів’
Та ради Бога. Идите упейтесь, убейтесь и облегчите жизнь окружающим. Так лучше?
Маурита• 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Конечно все понимают они же не хомячки) просто кто-то лучше подбирает слова и умеет искусно лгать)
Брюлик в стразах• 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тех которых любящих креветок или не любящих креветок?
Любящих креветок
Просто Филя• 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Да кавалеры перевелись как и благородные девицы) Просто у собеседника взгляд отличается от завсегдатай публики сайта, вот и появилось у всех желание разоблачить кто он мужчина или недоженщина, а мне не важно кто он) А вы понимаете что большинство мужчин именно так и подходит, они никого не пригибают и им не нужно никого переубеждать и вдалбливать, за них все сделали наше общество, и на них и на женщин давит то что необходимо вступать в брак и прочее, просто мужчины быстрее ’переобулись’ под современные течения. И эти изменения идут давно, просто все ещё сопротивляемся, хотим романтики, ухаживаний, кафе подарков и брак по всем правилам, а им нет, потому что женятся они чаще из-за общества и таких же матерей старой закалки, которые колупают их) они и женятся но на правах равенства, вынужденно так сказать, вот отсюда и ситуации как у автора и так у многих именно об этом и шла речь, что партнёр это партнёр и никто ничего никому не должен, маме квартира жене ребенок )
Ну да, взгляд у него от большинства остальных форумчанок отличается именно потому что он мужского пола. И взгляд этот продиктован тупо личной выгодой, имхо. Вы пойдите на сайт мужиков - и увидите, как у 100% людей тамошний взгляд отличается от этого сайта))) Понимаете, к чему я клоню? Это не то чтобы взгляд (отвлеченный, философский) - это вам впаривается их выгода, мировоззрение. Просто потому что он мужчина - у него выгода противоположна женской - вот и ’взгляд’ противоположен.
Насчет никто ничего не должен - ой, я б вам и ссылки кинула на маскулячий сайт, где вот эти же ровно мужички пишут истории ’я заболел и в больнице, она кинула меня и ушла - вот суууукаааа!!’ А как же - никто ничего не должен?)))
Это то, о чем я говорю - под видом ’философии никто ничего не должен’ - женщинам впаривается выгода мужичков. Когда мужичок заболеет - окажется, что БАБА ДОЛЖНА, иначе сука. Попробуйте кинуть заболевшего/вылетевшего с работы/попавшего в дтп мужика - узнаете их мнение насчет ’никто ничего не должен’.
Просто Филя• 24 октября 2020
Да, и еще одно - про то, что ’ребенок нужен только женщине’. Опять же, отправляю всех интересующихся на маскулячий сайт с их вскукареками ’баб, не хотящая детей - бракованная!!!’, ’на*уй мне нужна бесплодная? Я СЕМЬЮ хочу!’, ’я хочу наследников!’.
Мужикам (не всем, но процент хотящий детей велик и с возрастом увеличивается) - так вот, мужикам не то чтоб не нужны дети - им выгодно играть в эту игру, чтоб баба тащила ребенка максимально на себе, а он если что, не ответственен. Если окажется, что ребенок это тяжело - мужчина выйдет из игры.
Чебурастик• 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну таких мужиков кто-то должен воспитывать, уродов взращивают матери с ущербным мышлением жертвы, востребованных - с мыслью уважения к себе и окружающим. Ну так смысл у первого искать поддержки и увпжения..
Чебурастик• 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
Да, вы поняли о чем это было?)
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он хороший отец, дочка его очень любит. Меня еще и это сдерживает((
Сдерживает от чего? Вы сами от него не уйдете, но дотянете до того, что мужик вас выставит за дверь, в депрессии два года, с мужем не спите, на кой вы ребенка рожали, что бы смотрел на вашу кислую р..у? Вы о ребенке думаете, своими руками создали эту кислую обстановку. Разве нельзя все выяснить поговорить?
Мама фифти цента• 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Да, знаю такого чепушило. Чуть у жены претензии, чтобы с ребенком помог, он ей: ’Ты ж мать!’. Ну да, ну да. Ему бухать и развлекаться, а на ней дом, работа и дети.
Маурита• 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Очевидная реакция манипуляторов на действие жертвы. Эгоизм диктует потребительство, он не предусматривает партнёрство вот и возмущаются.
Сегодня я не я• 24 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
С новорожденным на руках? Это не ему рожден ребёнок? не? Покажите пример--как зарабатывать с новорождённым? К примеру она учитешль в школе? Ну блин--первое, что в голову пришло...и дома она не может дистанционно зарабатывать, да и вы меня простите--но--ПОТРЕБНОСТЕЙ У НОВОРОЖДЁННОГО МАССА!!! С чего это она должна сама зарабатывать, если дитё новорождённое и он делал этого ребёнка!!!
Вот это меня прорвало...простите, но не удержалась! Когда читаю подобное--меня прямо разрывает в клочья.
Минуточку. Муж ей не такой и спать с ним не хочется (говорить тоже), она обиженная уже 2 или 3 года ходит и ей это нравится (в депрессию вгоняет то, что не развлекают ее, а она всё ждет позитива), квартира не такая и жить в ней не хочется, мама мужа не такая, муж денег даёт мало (хотя по сути, именно он ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает автора и ребенка), и на работу она не хочет (гипотетииииически она рассматривает вариант, когда ребенку будет 3 года - хотя в садик уже можно отдавать запросто. И да, в хвалёной Европе никто не сидит в декретах по 3-5-10 лет - полгода итого, ребенка в ясли и работать идут! Потому что муж физически не сможет обеспечивать в одно рыло семью - но в Украине ж обязан, сдохни, но обязан, и вечно депрессирующая звезда будет фигурировать с недовольным лицом и мало). Кстати о депрессии. Здесь не было о постановке диагноза у специалиста, не было о лечении. Это депрессия, на которую *была причина*
Да таких депрессий у каждой бездельницы
Маурита• 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, вы поняли о чем это было?)
Конечно я понимаю, точнее догадываюсь, я не могу знать полноценно их логику, да и все же они все равно все разные ими просто управляют грамотно те, кому принадлежит сайт а этих сайтов много и не только те что вы указали. Аленизм это бич общества) а женщина это ... Ну вы знаете ) просто они выбрали это сами, через убеждения или опыт, не важно, в любом случае это группы взаимопомощи психологической, а как они ее назвали рассудит или ещё как-то, это не меняет сути, но кто признается то?) Я общаюсь так же по сфере деятельности и с таким видом мужчин, думаю многие из них состоят в группах на тех сайтах, они удивительные, их логика непобедима) ну они же Альфа там всё прям)
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
В данном случае автор сделала все, что бы получить то, что сейчас имеет. Тут классическая страдалица, у которой все плохо и ей все должны. Замуж выходила, расчитывала отжать половину квартиры, на которую муж собирал - он быстро обломал все её надежды и резко стал плохим. Такой плохой, что продолжает жить бедная автор в одной квартире с этим негодяем и её из этой квартиры ещё бедный мужик замучается выставлять, если таки терпение его закончится. К родителям что то не горит желанием автор переехать и съёмная квартира тоже не подходит. Вот и получается - что мягко говоря автор врет о том, как ей плохо с мужем живётся, а тема исключительно для того, что бы услышать варианты - как можно деньги из мужа выдавить и может все же есть шанс отжать что то с мужа кроме алиментов.
Съемная квартира с ребенком младенцем?А оплачивать кто будет?
Она рожала не для себя, а в браке. Почему теперь только она должна думать о том, где жить? Муж женился в коматозе или думал рассосется ребенок?
Не надо выставлять мужчин не способными инфантилами.
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы любите на мужчинах паразитировать?
Мой муж считает, что я вкладываю в брак все что ему нужно. Я тоже так считаю.
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не рассказывайте страшилки. Если женщина не способна, то и рожать не надо. Женщину никто не заставляет рожать кроме ее личного инстинкта.
Вы не обидитесь, если я вас съем? Это ж тоже инстинкт!
Мужчины хотят детей больше, чем женщины. Иначе не кричали бы о наследниках и о чистоте генов, им бы в общем пофиг было, есть дети или нет и чьи они, а им не пофиг.
Сегодня я не я• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы ходите с кислой ро..ей годами, не разговариваете с мужем и не спите? Думаю, Ваш случай очень отличается от ситуации автора. Автор ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ МУЖУ.
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну так да если нарываться, то у кого-то может и терпения не хватить...
Вас когда-то так побили, что мозгов не осталось?
Вы не понимаете, что бить любого человека, тем более того, кто слабее тебя не нормально?
Мало ли что- кому не нравится.
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не хочет и не дает, её право. Если ему не нравится, пусть разводится.
Моя ситуация вообще данной темы не касается.
Сегодня я не я• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так ей не нравится, а не ему
Причем, ВСЁ. Но разводиться она не хочет - денег нет, квартиры нет, работать не хочет
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Так ей не нравится, а не ему
Ну так и он разводится не хочет, значит Его все устраивает.
Ответ дляolena_shch
если там диагноз депрессия, это очень тяжелое заболевание. вылечить почти невозможно, поддерживающая терапия. лечится медикаментозно, желательно в условиях стационара. у нас упадок сил и прилив негатива сразу сами себе ставят депрессию))))). емли это состояние затягивается, надо обращаться к специалистам.
Так почему автор не лечит ее, может там просто кислые щи, недовольство всем, не так вскружили после родов.
Семен Семеныч• 24 октября 2020
Сегодня смотрела случайное интервью мальчика певца:). Говорит люблю историю, исторические фильмы. Как пример приводит фильмы о Гарри Поттере. Так и некоторые, которые ратуют о том, что мужчина ничего не должен ребёнку, жене, никому:). Какая то сверхнезамутненность.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ешьте если одолеете. Если нет - я вас съем. Одно дело кричать на семейных пьянках, другое дело платить алименты. И кричит поколение 60+ которому от женщины нужна уже только еда и утку вынести.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То есть у вас симбиоз. В природе много иных видов, более самостоятельных. Дайте ему почитать этот форум. Интересно потом послушать его версию.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Любящих креветок
Ну разве что только те кто хочет на разок присунуть. У них даже специальные курсы есть где их учат окучивать креветок. Это их кормовая база. Сложно любовь к еде назвать любовью.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
маскулиста ру адрес знаете? вам туда)) к камрадам вашим одиноким))
Нет. Меня тошнит от мужских форумов. Там безмозглые твари которых условно можно разделить на два вида: дети, которым нужна мамочка с опцией секса и типа уже самостоятельные, но фрустрирующих от накрытия пелоткой.