24 октября 2020

Как можно спать с мужем-предателем?

Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
показать весь текст
Аленький носочек 25 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А женщина в анабеозе была, когда этих детей делали? У женщины точно такая же ответственность
Вы вообще без руля? Женщина с грудным ребёнком должна зарабатывать ??? На хрена тогда нужен такой муж-мудак?
Кондуктор маршрутки 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы настолько умная что не понимаете что декрет и работа это взаимосключающие понятия? Декрет это и есть типа работа и за нее государство платит пособие. Мужу и не надо быть на что-то способным, зачем ему это?
Ничего уже государство не платит и давно уже. Вы чего? Какое пособие?
неДоПриличий 25 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Вы вообще без руля? Женщина с грудным ребёнком должна зарабатывать ??? На хрена тогда нужен такой муж-мудак?
Не должна, но может, в чем проблема? Если она вышла замуж за мудака, кто ее должен обеспечивать?
Кондуктор маршрутки 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Звоночки чего? У автора нет своей квартиры и своих сбережений так чтобы прожить пару лет без заработка. Это не звоночки, это колокола.
Если бы все так делали, то ни у кого проблем бы не было и замуж бы никто не выходил и не собительствовал. Это раз.
А два - не у всех мужиков есть свои квартиры и жилье, а Вы говорите про женщин. И жилье и деньги не сыпяться с небес, пока заработаешь самостоятельно уже станешь не детородоспособного возраста - это я про женщин. А если бы все зарабатывали большие деньги и были самостоятельными и благополучными, все были бы счастливы и не создавали бы тут тем.
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кстати, а вы живёте в категориях оправданий? У вас внутренний конфликт с собой? Если кто-то вам объясняет какую-то суть которая вам непостижима и вызывает у вас внутренний конфликт вы защищаете свою психику утешая себя что этот кто-то в чем-то оправдывается? Как вы оправдываете то что употребляете в пищу мясо? Ваша моральность позволяет вам упиваться чьей-то болью и смертью чтобы набить свой желудок?
По моему, это вы оправдываетесь, уже какой пост подряд, вон как обострились. Ну сказали бы сразу, да, вот такое я говно. И вопросов нет. А вы всё пишете, пишете...
Намакушка 25 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если бы все так делали, то ни у кого проблем бы не было и замуж бы никто не выходил и не собительствовал. Это раз.
А два - не у всех мужиков есть свои квартиры и жилье, а Вы говорите про женщин. И жилье и деньги не сыпяться с небес, пока заработаешь самостоятельно уже станешь не детородоспособного возраста - это я про женщин. А если бы все зарабатывали большие деньги и были самостоятельными и благополучными, все были бы счастливы и не создавали бы тут тем.
Думаю, если бы все женщины отлично зарабатывали и крепко стояли на ногах, они бы десять раз подумали, нужны ли им мужики в довесок, и стоит ли выходить замуж вообще))
А мужик автора на квартиру и не заработал. Только на половину. Так что не такой уж он успешный))
Аленький носочек 25 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не должна, но может, в чем проблема? Если она вышла замуж за мудака, кто ее должен обеспечивать?
У Вас явно нет детей, или уже взрослые и вы не помните как это. У меня грудной малыш, он забирает 99% времени. Я в туалет бывает сходить не могу.
Кондуктор маршрутки 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет. Меня тошнит от мужских форумов. Там безмозглые твари которых условно можно разделить на два вида: дети, которым нужна мамочка с опцией секса и типа уже самостоятельные, но фрустрирующих от накрытия пелоткой.
Только 2 вида?
Ну Вы же не относитесь к ним.
Значит есть еще как минимум третий вид - и Вы этому подтверждение.
Идууу--уууу блин 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На мужских форумах другие проблемы, совсем не зеркальные.
Ага-ага. В темах про измены - жена плохая , в темах про устрой с семье- все должна жена, в темах про имущество все себе -ей дулю.
Идууу--уууу блин 25 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На мужских форумах другие проблемы, совсем не зеркальные.
Почитайте их темы и что они пишут о женах и любимых женщинах и как они их используют. У вас тоже широко раскроются глаза.
Чудо-Рыба-кит 25 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почитайте их темы и что они пишут о женах и любимых женщинах и как они их используют. У вас тоже широко раскроются глаза.
Дайте ссылку хоть на одну, я могу не заметить.
Тумба-юмба 25 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не муЖиков отталкивает декрет и беспомощная женщина, а муДаков!
Это проверка на вшивость, которую ваш муж не прошел, и вы будете помнить это всю жизнь. Для вас он навсегда останется человеком, который кинет в трудную минуту, он не надежный. На него нельзя расчитывать, он отвернется от вас когда вам нужна будет помощь. Такого доверия как было, больше не будет, а позже или уже сейчас, пропадет уважение к этому человеку.
Дело в том, что моя вина тоже была в плохих отношениях. Ни мужикам, ни мудакам дети не нужны. Я тогда этого не понимала. Женской мудрости и близко не было. У нас незапланированный ребенок, которого муж не хотел. Плюс не было жилья, нормальной работы, отсутствие помощи родителей. Тем не менее он не загулял и не сбежал в закат. Смог купить квартиру, у детей есть отец. Это все в общих чертах. Он многое сделал, чтобы я дети сейчас жили в достатке.
Черпак_для_фантазий 25 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Думаю, если бы все женщины отлично зарабатывали и крепко стояли на ногах, они бы десять раз подумали, нужны ли им мужики в довесок, и стоит ли выходить замуж вообще))
А мужик автора на квартиру и не заработал. Только на половину. Так что не такой уж он успешный))
Я это уже который раз пытаюсь до женщин донести.
Вас блин обокрали!!!
Нет возможности у женщины содержать себя и ребенка(хотя б одного) на должном уровне. А раньше эта возможность была.
Кто законы эти принимал? Мужчины? А теперь они никому и ничего не должны! Будут как в Польше принимать законы о запрете абортов, а женщины будут дохнуть на подпольных операциях.
Им повышение рождаемости надо, а дети не нужны.
Может повзрослеют и определятся уже? Или к власти пойдут те, кто нормальные законы принимать начнет.
Идууу--уууу блин 26 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дайте ссылку хоть на одну, я могу не заметить.
Признайтесь, что просто не читаете мужские форумы. Там все темы такие. Что женщин нужно использовать в своих целях. Про благородство - ни одной темы.
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Признайтесь, что просто не читаете мужские форумы. Там все темы такие. Что женщин нужно использовать в своих целях. Про благородство - ни одной темы.
Не скажу что зачитываюсь мужскими форумами, но подобные темы не попадались. А зачем создавать темы про благородство? Тут их тоже нету.
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я это уже который раз пытаюсь до женщин донести.
Вас блин обокрали!!!
Нет возможности у женщины содержать себя и ребенка(хотя б одного) на должном уровне. А раньше эта возможность была.
Кто законы эти принимал? Мужчины? А теперь они никому и ничего не должны! Будут как в Польше принимать законы о запрете абортов, а женщины будут дохнуть на подпольных операциях.
Им повышение рождаемости надо, а дети не нужны.
Может повзрослеют и определятся уже? Или к власти пойдут те, кто нормальные законы принимать начнет.
Вы загоняетесь. Скажите ещё что не можете купить машину потому что вас обокрали: не приняли такие законы которые позволили бы вам покупать каждый месяц по новенькому с-классу. Вам не кажется что если нет денег на ребенка то надо просто не рожать?
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
По моему, это вы оправдываетесь, уже какой пост подряд, вон как обострились. Ну сказали бы сразу, да, вот такое я говно. И вопросов нет. А вы всё пишете, пишете...
Что-то вы не то прочитали. Вроде ж все понятно написано.
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если бы все так делали, то ни у кого проблем бы не было и замуж бы никто не выходил и не собительствовал. Это раз.
А два - не у всех мужиков есть свои квартиры и жилье, а Вы говорите про женщин. И жилье и деньги не сыпяться с небес, пока заработаешь самостоятельно уже станешь не детородоспособного возраста - это я про женщин. А если бы все зарабатывали большие деньги и были самостоятельными и благополучными, все были бы счастливы и не создавали бы тут тем.
Значит не судьба рожать, в чем проблема? У нас и так переселение на планете.
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Йой.Какие умные цитаты. Чтобы оправдать свою моральную непорядочность.
А в том, что женатики с вами согласятся, спорить не буду. Так в этой стране только моральные уроды и олигофрены остались , остальные эмигрировали .
Про молодость польстили))только всё наоборот, молодёжь как раз поколение «никто никому ничего не должен».
Правильное поколение растает.
Черпак_для_фантазий 28 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы загоняетесь. Скажите ещё что не можете купить машину потому что вас обокрали: не приняли такие законы которые позволили бы вам покупать каждый месяц по новенькому с-классу. Вам не кажется что если нет денег на ребенка то надо просто не рожать?
Не рожайте-вымрете, на ваше место придут другие, которые рожали. Государство запустит молодняк из эмигрантов, как в Европе.
Или, как в Польше, будете рожать принудительно.
Вам в любом случае будет плохо.