Аноним• 21 октября 2012
Как Вам ИРС19?
Мамочки и папочки, деткам которых выписывали ИРС19, как Вам это средство? Что о нем думаете плохо и хорошего. Помог ли, или наоборот были плохие последствия?
Ответ дляРыжаяФея
а шо воно таке???
Показания к применению:
Профилактика и лечение воспалительных и/или инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей: ринит (воспаление слизистой оболочки носа), фарингит (воспаление глотки), ларингит (воспаление гортани), тонзиллит (воспаление небных миндалин - гланд), отит (воспаление полости уха), инфекционно-аллергическая бронхиальная астма; осложнения гриппа и других вирусных инфекций. Для премедикации (подготовки к операции) и постмедикации (облегчения состояния после операции) при хирургических вмешательствах на ЛОР-органах.
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
ой, мы вчера были на осмотре у ЛОРа, она нам этот препарат прописала для профилактики. У нас с аденоидами и горлом неидеальное состояние.
я еще не покупала
Аноним• 21 октября 2012
А он уже есть? Пару лет назад был на перерегистрации и нигде было не купить. Сколько сейчас стоит?
Ответ дляAnirika
Показания к применению:
спасибо
Аноним
• 21 октября 2012
Девочки, мы купили ИРС, но он нам не подошел. Очень жалко, если кому-то он пригодится. а у нас просто выйдет срок службы. Но хочу отдать тому, кто уже ним пользовался и не будет как у нас, температуры, зуда, чихания.
kucheryavaya15• 21 октября 2012
Нам 4,7 ,ИРС19 пшикаем почти 2недели, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Я так понимаю что из всех иммуностимуляторов он самый безопасный так как пшикается местно. Нам врач сказала что он не представляет для организма никакой опасности, но организм воспринимает его как угрозу и начинает активно работать на устранение угрозы тем самым создавая баръер для вирусов и бактерий.
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
так у Вас такая реакция на препарат?
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
Ответ дляkucheryavaya15
спасибо за пост
я решила, что не буду покупать
это просто насилие над растущим организмом и имунной системой, кот. развивается как раз
я решила, что не буду покупать
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
так у Вас такая реакция на препарат?
сильно ребенок чихал, очень сильно, потом температура 38,7 поднялась, начали чесаться глазки, зуд в носу. Я дала антигистаминное, и температура через пол часа уже была 37,4. Так продержалась до утра, а утром уже 36,5- 36,8 целый день. Немного заложило нос, промываю, пшикаю Делуфеном,закапала масляным Хлорфиллиптом, еще раз противоаллергическое дала.
Решила, что нам не подошло, но деньги не маленькие больше 100грн., знаю, что есть мамы, которые примут в дар. Но не хочется попасть на человека, который перепродаст препарат. У меня рейтинг на сайте хороший, меня знают девочки форумчанки, сама свяжусь с человеком, который заберет своему детятку.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
я еще не покупала
Это вариант мини- прививки- набор из 19 самых распространенных штаммов, вызывающих ЛОР болезни
Предполагается, что организм будет вырабатывать антитела и при встрече с активными аналогами уже будет иммунитет
Мы пользовались, но все равно от соплей никуда не уйдешь)))
kucheryavaya15• 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
спасибо за пост
я решила, что не буду покупать
Чего насилие? ИРС это лизаты бактерий, то есть маленькие частички бактерий которые повторюсь для организма не представляют никакой опасности. Но организм думает что это целые бактериии и начинает активно работать имммуннная система. И что не мало важно - это местный препарат, он не всасывается в кровь. Есть ведь еще препараты такого плана в таблетках, вот их безвредными не назовеш,так как попадают они во все органы.Ну и по состоянию ребенка смотреть нужно, если и без таблеток нормально то чего его зря пичкать ))) Мы с апреля по сентябрь все время болели, и золотистый стафилокок у нас на бакпосеве был вот нам ИРС19 и назначили, никаких побочных реакций на него не было.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте, а нам как раз нужен, естественно не для продажи, для себя. Там же дозатор снимается? Сроки в порядке? Только я не из Киева, Вы переслать сможете?
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
а почему под анонимом? Как же я с Вами свяжусь
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляKatuxa
Ой, тю я и не заметила как нажала
. это как по привычке в объявлениях
Приватное сообщение) воть я
. это как по привычке в объявлениях Приватное сообщение) воть я
Я у Вас в личке