Аноним• 21 октября 2012

Как Вам ИРС19?

Мамочки и папочки, деткам которых выписывали ИРС19, как Вам это средство? Что о нем думаете плохо и хорошего. Помог ли, или наоборот были плохие последствия?
tushka123• 21 октября 2012
Пользовали его с того момента,как он появился на нашем рынке,только отличные впечатления.Нам помагало и при лечении,и при профилактие.

Pocupatel• 21 октября 2012
а шо воно таке???
Anirika• 21 октября 2012
нам 2,3 года, пошли в сад, сплошные сопли сопли сопли, знакомые порекомендовали ИРС19, решила перестраховаться, проконсультировалась с лором и педиатром, оба сказали, что его можно принимать только с 3х лет
Anirika• 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а шо воно таке???
Показания к применению:
Профилактика и лечение воспалительных и/или инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей: ринит (воспаление слизистой оболочки носа), фарингит (воспаление глотки), ларингит (воспаление гортани), тонзиллит (воспаление небных миндалин - гланд), отит (воспаление полости уха), инфекционно-аллергическая бронхиальная астма; осложнения гриппа и других вирусных инфекций. Для премедикации (подготовки к операции) и постмедикации (облегчения состояния после операции) при хирургических вмешательствах на ЛОР-органах.
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
ой, мы вчера были на осмотре у ЛОРа, она нам этот препарат прописала для профилактики. У нас с аденоидами и горлом неидеальное состояние.
я еще не покупала
Глаголица• 21 октября 2012
Пользуемся уже второй год. Очень нравится
Аноним• 21 октября 2012
А он уже есть? Пару лет назад был на перерегистрации и нигде было не купить. Сколько сейчас стоит?

автор Аноним • 21 октября 2012
Девочки, а Вы бы забрали ИРС19 бессплатно, без 4х пшиков?
Pocupatel• 21 октября 2012
Ответ дляAnirika
Показания к применению:
спасибо
автор Аноним • 21 октября 2012
Девочки, мы купили ИРС, но он нам не подошел. Очень жалко, если кому-то он пригодится. а у нас просто выйдет срок службы. Но хочу отдать тому, кто уже ним пользовался и не будет как у нас, температуры, зуда, чихания.
kucheryavaya15• 21 октября 2012
Нам 4,7 ,ИРС19 пшикаем почти 2недели, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Я так понимаю что из всех иммуностимуляторов он самый безопасный так как пшикается местно. Нам врач сказала что он не представляет для организма никакой опасности, но организм воспринимает его как угрозу и начинает активно работать на устранение угрозы тем самым создавая баръер для вирусов и бактерий.
malta.elena• 21 октября 2012
мы в восторге!
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
так у Вас такая реакция на препарат?
Мама Ванюшки• 21 октября 2012
Ответ дляkucheryavaya15
спасибо за пост
я решила, что не буду покупать
это просто насилие над растущим организмом и имунной системой, кот. развивается как раз
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
так у Вас такая реакция на препарат?
сильно ребенок чихал, очень сильно, потом температура 38,7 поднялась, начали чесаться глазки, зуд в носу. Я дала антигистаминное, и температура через пол часа уже была 37,4. Так продержалась до утра, а утром уже 36,5- 36,8 целый день. Немного заложило нос, промываю, пшикаю Делуфеном,закапала масляным Хлорфиллиптом, еще раз противоаллергическое дала.
Решила, что нам не подошло, но деньги не маленькие больше 100грн., знаю, что есть мамы, которые примут в дар. Но не хочется попасть на человека, который перепродаст препарат. У меня рейтинг на сайте хороший, меня знают девочки форумчанки, сама свяжусь с человеком, который заберет своему детятку.
sermin• 21 октября 2012
Автор, а вы откуда?
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляsermin
Автор, а вы откуда?
Вишневое, Киев
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
я еще не покупала
Это вариант мини- прививки- набор из 19 самых распространенных штаммов, вызывающих ЛОР болезни
Предполагается, что организм будет вырабатывать антитела и при встрече с активными аналогами уже будет иммунитет
Мы пользовались, но все равно от соплей никуда не уйдешь)))
sermin• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Вишневое, Киев
Жаль, я с Луцка

kucheryavaya15• 21 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
спасибо за пост
я решила, что не буду покупать
Чего насилие? ИРС это лизаты бактерий, то есть маленькие частички бактерий которые повторюсь для организма не представляют никакой опасности. Но организм думает что это целые бактериии и начинает активно работать имммуннная система. И что не мало важно - это местный препарат, он не всасывается в кровь. Есть ведь еще препараты такого плана в таблетках, вот их безвредными не назовеш,так как попадают они во все органы.Ну и по состоянию ребенка смотреть нужно, если и без таблеток нормально то чего его зря пичкать ))) Мы с апреля по сентябрь все время болели, и золотистый стафилокок у нас на бакпосеве был вот нам ИРС19 и назначили, никаких побочных реакций на него не было.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте, а нам как раз нужен, естественно не для продажи, для себя. Там же дозатор снимается? Сроки в порядке? Только я не из Киева, Вы переслать сможете?
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
а почему под анонимом? Как же я с Вами свяжусь
Katuxa• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, тю я и не заметила как нажала . это как по привычке в объявлениях
Приватное сообщение) воть я
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляKatuxa
Приватное сообщение) воть я
Я у Вас в личке