24 октября 2020

Вколыхнула тема про женщину 60+, которой изменяет муж 9 лет

Жаль, что она закрыла тему. Переезд, Киев, девочка видимо студентка еще как я поняла, все пазлы против нее, еще и хронические болезни в анамнезе.Я думаю об этом как бы я вела на ее месте?
Если она прочитает эту тему, нужно не нагнетать сейчас в отношениях и просить мужа устроить ее в бухгалтерию, бухгалтером можно работать, хоть какие средства будут для существования.
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Если она никогда не работала, образование музыкальное, ну какой из неё бухгалтер?
НашлаПерепискуМужа 24 октября 2020
Та не влаштує він її,
На її місці шукала роботу,там навіть порадили зп 17 тис ,нехай не шикарно,але на спокійне життя вистачить
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если она никогда не работала, образование музыкальное, ну какой из неё бухгалтер?
да, представьте себе, я недавно проходила курсы там все женщины возрастные и ничего устраиваются
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Пусть хотя бы социальную пенсию оформит для начала.
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
да, представьте себе, я недавно проходила курсы там все женщины возрастные и ничего устраиваются
Прям все бабушки по 62 года? Которые и таблицу умножения не помнят? Зачем вы такое советуете? А куда идти всем, у кого высшее образование и опыт работы есть? В охрану?
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пусть хотя бы социальную пенсию оформит для начала.
Вы правы, но со мной работает женщина, ей 60лет, она из Горловки, там проблема с подтверждением определенныых лет в трудовой мож и на социальную не наскрести
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
И дочка не студентка уже. Она в 1995 году родила
Аннуитет 24 октября 2020
Может, не совсем в тему, но мне кажется, что любая женщина, решившая посвятить себя семье обрекает себя на такой исход. Просто одна молча закрывает глаза на это дерьмище, вторая рыдает в подушку, а третьего не дано.
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прям все бабушки по 62 года? Которые и таблицу умножения не помнят? Зачем вы такое советуете? А куда идти всем, у кого высшее образование и опыт работы есть? В охрану?
Вы невнимательно читаете, не все одного возраста, но самы молодым было 40+, я участница этой группы женщин мне 46 лет и со мной за партой сидела женщина которой 58
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Может, не совсем в тему, но мне кажется, что любая женщина, решившая посвятить себя семье обрекает себя на такой исход. Просто одна молча закрывает глаза на это дерьмище, вторая рыдает в подушку, а третьего не дано.
Вот такие темы-хороший урок более молодым мега крутым домохозяйкам
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И дочка не студентка уже. Она в 1995 году родила
там четко я прочитала, что доучивается
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы невнимательно читаете, не все одного возраста, но самы молодым было 40+, я участница этой группы женщин мне 46 лет и со мной за партой сидела женщина которой 58
Внимательно я читаю! Вы да те неразумный совет, который не поможет. Для неё бухучет как для Вас квантовая физика)) нужно выбирать по способностям
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Внимательно я читаю! Вы да те неразумный совет, который не поможет. Для неё бухучет как для Вас квантовая физика)) нужно выбирать по способностям
я училась в физико-математическом классе, мимо про физику
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
там четко я прочитала, что доучивается
И что это мешает работу найти? В 25 лет?
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Это я к чему, я 10 лет не работала, потом в 45 пришлось пойти в центр занятости, пройти курсы, сейчас работаю бухгалтером
ПушАпница 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы невнимательно читаете, не все одного возраста, но самы молодым было 40+, я участница этой группы женщин мне 46 лет и со мной за партой сидела женщина которой 58
Та дама совершенно не стремилась и не стремится работать. Ей нравится лечиться в Борисе - 72 тыс. за 3 дня, на чужие деньги. Хоть бы муж заработал, так нет же, куда проще одолжить. Любовница пашет 10 лет на эту тетю, принося фирме хоть какой доход, а она еще и чем-то недовольна. Как клещ какой-то.
Мотылек 24 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Та дама совершенно не стремилась и не стремится работать. Ей нравится лечиться в Борисе - 72 тыс. за 3 дня, на чужие деньги. Хоть бы муж заработал, так нет же, куда проще одолжить. Любовница пашет 10 лет на эту тетю, принося фирме хоть какой доход, а она еще и чем-то недовольна. Как клещ какой-то.
Это лютый треш, а не комментарий. С каких пор жена должна быть довольна наличием любовницы? А не любовница работать на её месте не может?
Налогообложу 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
там четко я прочитала, что доучивается
Ей минимум 24, так как в 1995 м автор была беременна.
Автор и тему резко закрыла, так как много несостыковок , на которые ей указывали.
Ищу-брожу 24 октября 2020
одной мне показалось, что в 62 года так тети не разговаривают? )) моей свекрови 65. моей сестре 62.(да, у нас большая разница в возрасте ) и они разговаривают... ну, как женщины в возрасте ... ) а тут слог, как максимум 40 летней ) если нет ни на что денег... какой нах психотерапевт? какие нафиг новые вещи? я такое тут вообще не пишу, но, автор явно троль! Причем не умный. )
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
я училась в физико-математическом классе, мимо про физику
И Вы мимо. Квантовую физику не проходят в школах, ни в каких специализированных. Потому как я также окончила физико-математический лицей с золотой медалью, о боги, зачем она мне))) и экономическое образование, и работать пошла на 4 курсе дневного отделения без перевода на заочное. И 2 квартиры в Луганске бросила в 2014 году. Мне конечно не 62, но и 35 давно
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Та дама совершенно не стремилась и не стремится работать. Ей нравится лечиться в Борисе - 72 тыс. за 3 дня, на чужие деньги. Хоть бы муж заработал, так нет же, куда проще одолжить. Любовница пашет 10 лет на эту тетю, принося фирме хоть какой доход, а она еще и чем-то недовольна. Как клещ какой-то.
В частных клиниках дороже, но возможно там адекватней лечение, хотя у меня нет денег на 72 тысячи сдать анализы и получить назначение
Аннуитет 24 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот такие темы-хороший урок более молодым мега крутым домохозяйкам
Да, периодически надо такие темы перечитывать. Я сама иногда подумываю, может нафиг всё, буду детьми заниматься(у специалистов их много, по современным меркам), дом наконец-то доведу до желаемого состояния. А потом окунёшся в реальность домохозяйки и готовишься к следующему рабочему дню...
ПушАпница 24 октября 2020
Ответ дляМотылек
Это лютый треш, а не комментарий. С каких пор жена должна быть довольна наличием любовницы? А не любовница работать на её месте не может?
Никакой не треш, вещи названы своими именами.
Советничаю тут 24 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Та дама совершенно не стремилась и не стремится работать. Ей нравится лечиться в Борисе - 72 тыс. за 3 дня, на чужие деньги. Хоть бы муж заработал, так нет же, куда проще одолжить. Любовница пашет 10 лет на эту тетю, принося фирме хоть какой доход, а она еще и чем-то недовольна. Как клещ какой-то.
Ну надо же любовнице как-то отрабатывать
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Да, периодически надо такие темы перечитывать. Я сама иногда подумываю, может нафиг всё, буду детьми заниматься(у специалистов их много, по современным меркам), дом наконец-то доведу до желаемого состояния. А потом окунёшся в реальность домохозяйки и готовишься к следующему рабочему дню...
Вот для этого боты и пашут. Ради нас все! Давайте это ценить))
Мотылек 24 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Никакой не треш, вещи названы своими именами.
Какими именами? Давайте каждый собственник возьмёт всех своих сотрудниц в любовницы, а жена пусть молчит в тряпочку, ну а чего, они ж ’ей’ деньги зарабатывают.
Налогообложу 24 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
одной мне показалось, что в 62 года так тети не разговаривают? )) моей свекрови 65. моей сестре 62.(да, у нас большая разница в возрасте ) и они разговаривают... ну, как женщины в возрасте ... ) а тут слог, как максимум 40 летней ) если нет ни на что денег... какой нах психотерапевт? какие нафиг новые вещи? я такое тут вообще не пишу, но, автор явно троль! Причем не умный. )
Меня убил коммент, когда автор , живя с дочкой в чужой ( !) квартире , так как свою уже забрали за долги, во время военного конфликта, ждала , что все наладится. В то время, когда муж живет в Киеве.
автор Бабка в тапках 24 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
одной мне показалось, что в 62 года так тети не разговаривают? )) моей свекрови 65. моей сестре 62.(да, у нас большая разница в возрасте ) и они разговаривают... ну, как женщины в возрасте ... ) а тут слог, как максимум 40 летней ) если нет ни на что денег... какой нах психотерапевт? какие нафиг новые вещи? я такое тут вообще не пишу, но, автор явно троль! Причем не умный. )
к сожалению годы пролетают назаметно, вчера было 35 сегодня 46 и в 60 не все про консервацию говорят
Ищу-брожу 24 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Меня убил коммент, когда автор , живя с дочкой в чужой ( !) квартире , так как свою уже забрали за долги, во время военного конфликта, ждала , что все наладится. В то время, когда муж живет в Киеве.
я это наверное пропустила. Но, то такое! и в 62 уже можно было бы хоть как то начать думать о завтрашнем дне!
ПушАпница 24 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
В частных клиниках дороже, но возможно там адекватней лечение, хотя у меня нет денег на 72 тысячи сдать анализы и получить назначение
Я понимаю, что дороже. Если у меня нет денег на ежедневные походы в Вельвет Тищенко, то готовлю дома, самостоятельно, а не одалживаю деньги под залог квартиры и бегом в вельвет. Вы тоже так поступаете, я думаю. А она привыкла в Вельвету и пофиг что денег нет, боится что муж сбежит, как же тогда без лечения в Борисе-то?