Майданщица• 24 октября 2020
Очки для компьютера какие лучшие?
Кто изучал эту тему, посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас считаются лучшими очки для работы с компьютером, интересует как детские, так и взрослые.
Спасибо.
Чебуратор• 24 октября 2020
это все маркетинг, самое лучшее это пятиминутки с упражениеми для глаз и приседания, 5 минут дела, а пользы вагон и конечно же качественной освещение рабочей зоны
РозаФиалковна• 22 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
как часто это надо делать на протяжении дня?