Звезда в шоке• 24 октября 2020

в шоке с наценки Епицентра

нужно было купить новую затыкачку для раковины (фото )
поехала в Епицентр , шок ! цена 300 грн !
купила в интернете за 29 грн + доставка НП 31 грн по Киеву
Дедуськина бабуська• 24 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
мне конечно пришло без сертификата, но я уж лучше куплю дешевле , жаба душит дорогое купить
Вот и ответ. В эпицентре ваша б стоила гривен 40, возможно, но не 300. Поэтому сравнение некорректно.

Идущаяповолнам• 24 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Пост 15. Уже нашли затычку автора за 47 гринов в том же Эпицентре😂
Дедуськина бабуська• 24 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, я видела)
Запароленое одеяло• 24 октября 2020
В эпицентре я такое китайское барахло купила за 39 грн.
ЗА 300 грн., наверно, качественная.
Идущаяповолнам• 24 октября 2020
Автор, Вы потратили 60 гривен на тоаар и доставку, а могли купить в Эпицентре, потратив при этом 47 гривен.
Машка-замарашка• 24 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
скупой платит дважды
Идущаяповолнам• 24 октября 2020
Автор, если бы Вы знали, чем смесители за 3000 гривен отличаются от тех, которые стоят 300 гривен, Вы бы удивились.
Я в 2010 покупала кухню с мойкой за 3000 с доставкой. А в прошлом месяце поменяли нам смеситель на кухне, цена 3 тыс плюс еще и за работу.
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так у нее же евромойка

Автор я сейчас делаю ремонт. Слово евромойка не слышала)/////
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ЗА 300 грн., наверно, качественная.
такого нет ! я все стойки перебрала

автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
ихтамнет. Есть только дорогие
Идущаяповолнам• 24 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так у нее же евромойка

Это из серии евроремонт - окна пластиковые, от которых европейцы в шоке, потому, как ставят их только бедное население стран.
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так у нее же евромойка

жаль вас
Зарядка для хачапури• 24 октября 2020
Ответ дляПупуговка
автор просто глупенькая, думает чтоиесли визуально одинаковое, то это одно и тоже)
а вы просто умненькая) но хаменькая маленькои умность не спасает при таком раскладе
Цветочек Василечек• 24 октября 2020
Покупали уличные фонари, кот. на стену вешают. Сначала купили в Эпицентре, повесили, потом решили что нам их мало, нужно ещё докупить. В небольшом строймагазине видели такие же как в Эпицентре. Купили, радовались, что сэкономили, 90 грн против 140 в Эпицентре. Начал муж их вешать: у одного отвалилось крепление - ну ладно на 3 провисит, не смертельно,второй - треснула основа. Вот, и не мешает, и на функционал не влияет вроде бы, а осадочек остался. А так, да, нажучивают нас.
Тепличная• 24 октября 2020
А я пленку тепличную хотела купить. В Эпицентре было 200 грн/м. У производителя эту же пленку купила по 58 грн/м.
Тепличная• 24 октября 2020
Я не тепличная, а грунтовая ).
Идеальная оптимистка• 24 октября 2020
У меня мойка Franke, при переезде сломали мы слив, сифон, как он там правильно. Муж купил новый, не фирменный, дешевый, и в комплекте шла такая затыкачка. Я выкинула старую, а новую поставила. Работает отлично, уже года 4 без проблем. А у мамы эта затыкачка западает, приходится монетку внутрь ложить. Тоже дешевая. Хз на что нарвешься.