Звезда в шоке• 24 октября 2020

в шоке с наценки Епицентра

нужно было купить новую затыкачку для раковины (фото )
поехала в Епицентр , шок ! цена 300 грн !
купила в интернете за 29 грн + доставка НП 31 грн по Киеву
Бесконечность-не предел• 24 октября 2020
Да, это так. Тоже сталкивалась.
Нас обдирают со всех сторон.

Закидай меня камнями• 24 октября 2020
Мож там из серебра
Бутылка Кифира• 24 октября 2020
такого же производителя? не верю.
Машка-замарашка• 24 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
такого же производителя? не верю.
100% что нет
и материал судя по всему у автору фуфло, а в Епицентре была нержавейка
Мозговая пилочка• 24 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100% что нет
+10000
Автор, не пишите фигню, не разобравшись
Кому там слова не давали• 24 октября 2020
Так у них с нержавейки, а вы купили пластмасску наверняка покрытую краской
Пупуговка• 24 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100% что нет
автор просто глупенькая, думает чтоиесли визуально одинаковое, то это одно и тоже)
Пописанная парта• 24 октября 2020
Не верю. Но если что, то Вам в антимонопольный комитет...
Акуна_Матата• 24 октября 2020
Автор, так все затычки разные. Ну не может нормальная стоить 29 грн.
Что б такое говорить о наценки, надо сравнивать товары абсолютно одинаковые, а не просто вид товара.

Мозговая пилочка• 24 октября 2020
Это подделка к недешевым мойкам Imperial.
Равно как китайские запчасти к недешевым стиральным машинам ...
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2020
Империал не может стоить 29 грн.
Это проф сантехника.
Может глюк сайта - у меня реклама Ева кондиционер 99 грн, а реально он 400.
Исправили)))))
ВсеЧетко• 24 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Распределительная коробочка для тв кабеля - рынок 50, эпицентр -100. то же самое, в таком же кулечке, такой же стикер производителя
как тебе такое илон маск• 24 октября 2020
Да, в Эпицентре наценка приличная, бывают такие товары в Новой линии в 2 раза дешевле. Автор , но за 29 грн не может быть затычка из нержавейки, наверняка фуфло какое-то, извините
ВсеЧетко• 24 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Новая Линия приналежит эпицентру (владельцам)
Шкала Радости• 24 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100% что нет
Ага
Странная
В эпицентре тоже есть фуфло
Ещё бы запорожец купила и радовалась ,что дешевле Ламбы😂

https://epicentrk.ua/ua/shop/setka-dlya-sifona-110...
Мозговая пилочка• 24 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Никто не спорит, у Эпицентра немалая наценка, но не 29 и 300...
Ответ дляВсеЧетко
Цены на порядок ниже, это факт
В шоколаде• 24 октября 2020
Автор, а я нашла ещё дешевле вашего варианта. И чего вы не разобравшись, плачете?
Тамбовский мел• 24 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Зачем? Эпицентр монополист по продаже затыкачек?)

Рюмка ДЗЫНЬ• 24 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Разница в два раза - не тоже самое, что на порядок
Меряю от 0• 24 октября 2020
Производитель один?
МадамОхмури• 24 октября 2020
В Эпицентре на многое большая разница в цене в сравнении с другими торговыми сетями. Я пока не промониторю цены, у них не покупаю.
А я женатая• 24 октября 2020
В эпицентре разные варианты и разные цены есть. Я всегда ищу по сайтам, потом смотрю там. Если один производитель совпадает и наценка небольшая - беру в Эпи. Там удобнее купить все и сразу, чем по 15 разным точкам ездить в поисках минус 2 грн на 1м товаре
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
у вас на фото без клапана. У меня евро-мойка
ГендиреХтор• 24 октября 2020
Та ну, это Вы какую-то фирменную ’затыкачку’ нашли. Я покупала обычную, висели гроздьями на стойках, дешевле чем на Али.
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100% что нет
мне конечно пришло без сертификата, но я уж лучше куплю дешевле , жаба душит дорогое купить
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Антимонопольный комитет к ситуации не имеет никакого отношения.
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
кстати, я еще хотела сказать. Хотела как-то купить подставки и стаканы на стену ванной для зубных щеток , так в Епицентре тоже, дешевле 300 грн ничего нет ((
Дедуськина бабуська• 24 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Разные производители. Вполне может быть такая разница, даже больше.
автор Звезда в шоке • 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
вот как раз гроздьями и были по 300 грн . Мне нужно было внешний диаметр 80 мм