ЛижТолько• 24 октября 2020
"Я твои запросы физически не вытяну" (с)
Результат:
вже голосів:
247 (66.94%)
Тяжело сказать
122 (33.06%)
Точно жлоб
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Прям не хочет? Отказался? Мне будущий муж помогал деньгами, но я не молчала. Говорила о том, какие траты, что мне нужно и пр. Он сам предлагал помочь и на карту перечислял. Но и он тогда хорошо зарабатывал(не знаю точную сумму). Четкой суммы в месяц не было, просто он взял заботу о моем благополучии на себя.
Ну конечно говорила.Говорила,что не хватает,нужно 100-200 долларов в месяц мне для поддержки штанов,он дал пару раз,один раз 100,один раз 200.Один раз 75 долларов за месяц.И при этом сказал,что я тебе постоянно давать не буду,чтоб ты на меня не рассчитывала ,но если тебе будет надо говори,я всегда типа дам.Я пару раз попросила а потом рассталась с ним.Унизительно.
ТрамвайGirl• 24 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Каждый должен сам заботиться о своем благополучии.
Безусловно. Но когда мой будущий муж захотел это сделать, я приняла с благодарностью.
Неутомимые шахматы• 24 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
разные мужчины разные женщины, по разному надо просить. моей знакомой любовник купил 4 квартиры в киеве , крутые. а другая с любовником миллионером нифига не получает ( и обе красивые (
ТрамвайGirl• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну, не знаю... Двоякая ситуация. Он, конечно, не обязан. Но для меня бы это было показателем того, что он не настроен серьезно. Все же мне важно, чтобы на мужчину можно было положиться в трудной ситуации... А если болезнь, а когда дети будут, тоже просить?
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
И я так подумала.
ТрамвайGirl• 24 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, понятно... Я вообще не просила, мне было неудобно. Это уметь нужно. Я просто рассказывала о трудностях и мой будущий муж хотел помогать. С другим мужчиной было бы по-другому.
Играю у края• 24 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Тролль
Фу,как надоели это тупые троллячьи темы
100%
лаМпочка• 24 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Честный жлоб?
Давайте список запросов, будем решать кто он, может там козлина на которого и время тратить грех
Фея_3уровень• 24 октября 2020
Ответ дляГолодаю
От у неї буде сюрприз, коли він обламається і розведеться з нею.
100%Хотела написать,но сдержалась.Причем, ещё и выбор у него будет
Фея_3уровень• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам просто не по пути,и он прав,и вы правы
ТрамвайGirl• 24 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Вот, несмотря на то, что это моя подруга, ее мужчине желаю так и сделать... Хороший он, просто мать у него деспотичная, он и жену себе такую нашел.
Очень-очень• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки,вот скажите мне такой вопрос.Мужик зарабатывает 3500 $в месяцНе женат,нет детей...Своей будущей жене не хочет давать ни 100 ни 200 долларов в месяц помощи.Это он жлоб или у неё высокие запросы?История из жизни,непридуманнная.
Уточнение: жене или детям/ребенку? Часто сталкивалась в жизни с тем, что мужчина платя алименты/давая деньги считает, что даёт это БЖ.
КарамбОлька• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
так у него же еще нет жены, пусть сначала женится)
Ресничный червь• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит жлобяра, или она ему вообще не интересна. А так, временный аеродром.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
унизительно просить? так не просите. Вы что не в состоянии заработать 200 уе? Вы инвалид?
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Жлобяра он причём конкретный.Плакал когда расстались.
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
тю, 4... почему не 44?
Очень-очень• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой, ошибочка, вместо будущей жене прочитала бывшей, сори
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Идите мимо со своими советами .
Ресничный червь• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну да, плакал, где он ещё такую наивную найдёт. Бросили из-за жлобства?
Хранительница чешки• 24 октября 2020
Ну и запросы разные бывают. У меня знакомый не жлоб и с хорошим доходом, но он обычный парень, с нормальной зп, но не миллионы. У него была девушка которой в первый месяц отношений запросы были больше чем на 20 тысяч. Ну как бы... и расстались они как раз из за того, что он её финансово не тянул
ЛижТолько
• 24 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Нормальная зп - это сколько?
Слабый пол• 24 октября 2020
Мужчина, который влюблен и заинтересован быть с женщиной, из шкуры вылезет, на трёх работах работать будет и найдет как показать, что он в состоянии её обеспечить. В вашем случае мужчина просто дал понять, что напрягаться тут незачем. Уверен, что найдет женщину получше, для которой не надо будет так напрягаться. Ну или ради которой он захочет напрячься.
Угадайс• 24 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Не факт, может у вас запросы не соизмеримы с доходом его
И с предложенным товаром не совместимы...
Крошка Енот• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Идите мимо со своими советами .
почему? Вы тоже иждивенка и Вам всем должны по факту рождения с писечкой?
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я не иждивенка и не инвалид как вы себе позволяете говорить.Мне было бы приятно,если человек,который сделал мне предложение помог мне в некоторых вопросах финансового плана..А что в этом такого?Человек показал,что он не в восторге,я очень понятливая и больше его не беспокоила по данному вопросу.А вы наверное бой баба которая всё сама,всё сама,или мамочка единственного сыночка,который только вышел на работу и нашел себе девочку,и вас теперь корёжит всю?