Научительница• 24 октября 2020
Не могу отпустить ситуацию с мужчиной
Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Карамбулкул• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Типо того
Напишите ему про ретроградный меркурий, пусть зависнет)
Губки-уточкой• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот вчерашняя переписка. Кто что думает?
Вы очень хотите его. Он нет. Но отвечает из вежливости. А вы навязываетесь
Да Щас же• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы же его сами зацепили? Честно холодное общение и не о чем. Видео, что видитесь Вы редко и ему на Вас....
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо за честность, думала наобоорот.
Любящая болтать• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
спасибо за честность, думала наобоорот.
Нет, он как истинный джентльмен с вами вежлив и не более.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
не выдержала и сама написала спустя неделю молчания. Спасибо, жестоко, но честно.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать

капец я дура.
Любящая болтать• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)

капец я дура.
Перестаньте, всё будет хорошо, ищите другого мужчину, не унижайтесь.... Вам удачи)
Инстагра_мерша• 24 октября 2020
Вы не тупая, Вы рабыня своих эмоций, на поводу адреналиновой зависимости от мужчины (на него у Вас вырабатываются ’гормоны любви’ , это химия).
Вы уже проиграли этот бой, Вас слили, так как дичь была поймана в сеть, слабая, влюбленная дичь - трофей ’отправляется на стенку славы’ ...
Иногда Вас тыкают палочкой-смсочку оиправляет, не протухла ли окончательно Ваша к нему любовь? , о, нет, отвечает, надеется... Таки да, хорошо что я ее бросил, слабое звено, безропотно ждущее. О, как это окрыляет и взращивает чувство важности у охотника! Невидимой нитью сама привязалась к своему палачу и страдает, страдает... А психотравма то Ваша растет, а нервишки то Ваши сжигаюся, это сказывается на внешности, на здоровье...
Очнитесь, барышня. Он один, Вас таких легион у него.. Вы у себя одна.
Сложно, но надо выкарабкиваться.
Начать с тотального игнора предателя.
Никогда у Вас с ним ничего хорошего уже не получится. Предал раз, будет и два и три...
Сложно, но надо выкарабкиваться.
Начать с тотального игнора предателя.
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хотел бы так писал сейчас. У меня тоже такое же
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор,я вас обнимаю и понимаю.
Сама такая,умом понимаю ,что нельзя так,но безумно люблю одного человека,люблю давно,моя первая любовь.сейчас я старше вас и все меня не попускает.хоть я и замужем.это больно.недавно мы встретились и мир мой снова перевернулся.
Как вашего мужчину зовут?
Игорь зовут
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
не могу без него. Но вот очень благодарна , что написали как это выглядит со стороны, посколько явно мозги не адекватно думают.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
да, согласна, тоже были мысли по этому поводу.
Да Щас же• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы не общаемся месяцами, научитесь не навязываться и молчать. Он сам объявиться, так как интересно станет чего это Вы не пишете.
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Сложно, но надо выкарабкиваться.
Начать с тотального игнора предателя.
Сложно, но надо выкарабкиваться.
Начать с тотального игнора предателя.
Мурашки от вашего текста. Так и есть ....
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
хороший совет, спасибо.
Оно само купилось• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думаю,что вы ему первая написали) и как то приторно-тошно..я просто не любитель этого
Любвиобильный бот• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Девушка, не обижайтесь, но вы откровенно ему навязываетесь.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
первая прислала ошибочно файл, типо имя перепутала. Что конкретно тошно.Я написала, думала максимально была корректна
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
это ппц, спасибо. Хоть тут мне мозги вправили. Выпила вчера немного и понеслась.
Инстагра_мерша• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Думаю, это нужно прекратить ВАМ.
Вас сольют, переписка странная, односложная, два раненых человека хотят подтверждения своей надобности.
Он уже уходит первым от общения ’завтра напишу, будешь ждать?’.
Вы согласы быть ждуном??
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Думаю, это нужно прекратить ВАМ.
Вы согласы быть ждуном??
нет конечно. У меня тоже есть ощущения, что у него ко мне чувства есть. Сегодня уже наступило, если бы хотел, то написал бы уже.
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Думаю, это нужно прекратить ВАМ.
Вы согласы быть ждуном??
Мне тоже пишет. Рыбка я занят очень и т.д давай на следующей неделе
Я отвечаю и все прощаю ему
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот и у меня такое
Хотя нет у него ко мне ничего
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Я отвечаю и все прощаю ему
автор,у меня к вам предложение. Давайте поможем друг другу это преодолеть. Будем поддерживать друг друга и помогать. посколько на психолога у меня денег нет и у меня семья, никому я об этом рассказать не могу.
Научительница
• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я очень за ... Хочу тоже общаться с человеком который переживает то же самое
Оно само купилось• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваша навязчивость) не обижайтесь.Просто,как говорится ’наступите себе на горло’ и не пишите.Он в вас уже не особо заинтересован