Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Оно само купилось• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Я даже и не знаю на что можно переключиться
Если дома,то это просто,только мысли зашли,то сразу делайте что ,например вещи поскладывать,фильм посмотреть,чаю попить..сразу придумывайте занятие

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Сто процентов. Я тоже
Я б его обцеловала всего
отож, тем более мой от меня кайф ловит. секса у на не было, но я видела по нем, как я ему нравлюсь, он просто с ума от меня сходит. Думаю может боится , не хочет встречи, что б окончательно не залипнуть?
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как не печально, но нормальных отношений тут не будет уже, как выше писали. Я умом это понимаю, но на практике сделать не могу.
Вот сейчас расскажу как началось общение после длительного молчания
он ехал мимо по сигналу помахай мне я глянула и не обратила внимания и он тут же сразу начал мне писать ть ть почему это ты здороваешься чтобы там не было поздороваться нужно я написала ему привет и всё всё всё
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потом естественно Я поплыла могла написать ему первая сама
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
да, мужика это очень задевает, когда так не замечают его
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой мне кажется боится что у него что-то не получится говорит но я же уже немолод от
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой любит виртуальный секс а меня это бесит
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
может боится что жена узнает?
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас было несколько раз но вроде бы всё было нормально
Всё равно он себя считает типа старом или это просто отговорки

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
мой ничего не боится, и думаю секс бы к нас был очень классный. Это мой человек. Но, в последний момент перед встречей дал заднюю. А я психанула и устроила ему истерику.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
может боится что жена узнает?
Жена живет в другом городе он работает в моём городе за 200 км от жены ездмт только на выходные
Ещё я ревную я думаю что у него очень много женщин
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
скорее так оно и есть. бабы еще есть.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
скорее так оно и есть. бабы еще есть.
Я тоже так думаю и от этого мне ещё хуже
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
может не понравилось ему, он теперь вас слить хочет? странно, что мужик так себя ведет, обычно он все сделает, ради секса .
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
а к жене не ревнуете? я например не ревную его к девке с которой он живет.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да нет вот как раз это точно не так. Он тогда бедный чуть сознание не потерял от оргазмов. У него и руки дрожали
Хи хи, ну ну• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Ему 45
А мне 32
Ну понятно, вас уже не исправить, так и будут дебилы клеиться, вы их притягиваете.
Хи хи, ну ну• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Да
Но я не претендую на него как на мужа для себя
Абсолютно
Мне своего брака хватило
Теперь это просто душевная связь (и без всяких там развелись брось жену и т.д)
тяжелый случай.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не вот именно что к жене нет
Я ж говорю что с семьи уводить не собираюсь

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
очень смешно, ха ха ха. Мне 31 . У меня отличный муж айтишник и ребенок. никогда таким не страдала. Этот человек сам влез в мою жизнь сам из меня вытянул все эмоции, а теперь заднюю включил.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Не вот именно что к жене нет
жену жалко его?
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне 32 отличный муж и сын. Как с ним получилось я не знаю. Теперь такое в жизни
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
вот и я понять не могу, как я так влипла.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
жену жалко его?
Нет абсолютно. Что жалеть
Она знает какой он это 100 процентов
И плюс на жене куча недвижимости и бабок
Ну это такое
Гу го гу го гу• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
давайте к нам в компашку.
У меня похлеще чем у автора. Вообще клиника...
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Судьба такая....
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
рассказывайте)
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Рассказывайте
Мы как никто вас поймем
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Судьба такая....
да нет, я даже не знаю для чего пришел в мою жизнь этот человек
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Даже не задумывалась над этим.
Но точно знаю что если бы тогда я не вышла на улицу и не задолбала его звонками то все было бы норм
Хотя....