Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
А я так хотела послать и не смогла
Надоело всегда видеть его с женой
Настроила себя уже
Но не смогла
Встретились и я прям растаяла
Ого, понимаю. Тут вроде послала уже, но он написал и пипец. Чуть не умерла.

Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
Сколько он молчал
С момента создания темы)
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
А я так хотела послать и не смогла
Надоело всегда видеть его с женой
Настроила себя уже
Но не смогла
Встретились и я прям растаяла
Ваш второй не объявлялся?
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваш второй не объявлялся?
Та нет первый
Второй нет
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваш второй не объявлялся?
Я просто поняла что я в тупике и мне нужно закончить с ним. Я постоянно о нем думаю
А ему все равно
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
А ему все равно
Это вы Саше , с которым давно?
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
А мне что посоветуете? Какого он написал? Не отвечать?
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это вы Саше , с которым давно?
Да
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Секса хочет
Понятно. Что лучше не отвечать
Но ... Это сложно

Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
Секса хочет
Понятно. Что лучше не отвечать
Но ... Это сложно
Да у нас не было его) не думаю что прям что секса. Но знаю одно, буду бить его его же оружием. Уже целый день продержалась, и дальше отвечать не буду.
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
Да
Игнорьте его,посмотрите как он себя поведёт. Возьмите себя в руки в конце концов. Как показывает практика, на моем примере, мужики возвращаются. Если вы ему не безразличны, то он сделает все , что б быть с Вами. А если нет, то нет.
Я лично очень довольна, что так поступила. Уважать себя больше стала.
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А мой просто секса хочет вот и все
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
А мой просто секса хочет вот и все
Просто игнорьте.
Мой вообще не пойму чего хочет.
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Это такое классное ощущение, когда он пишет, а ты не отвечаешь. Мм, супер.
Ещё могу посоветовать СЗ для самоутверждения. Посмотрела видео на ютубе о всяких пикаперских штучках, и давай их все пробовать на парнях. Такой кайф когда они ведутся работы а все это. Ну и отвлечетесь заодно)
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А фотку какую
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Просто игнорьте.
Мой вообще не пойму чего хочет.
Может он любит просто переписываться с вами
Ничего не предлагал никогда
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
А фотку какую
Левую в фейсбуке нашла, вообще выставила 3 разных фото девушек))) и мало кто замечал даже. Вообще провела просто офигитьную работу над собой. Главное не увлекаться парнями там.
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ничего не предлагал никогда
Предлогал)) у нас почти все было. В назначенный день икс, он просто слился, ничего не объяснив. Вернее отмазался, что уехал в др. город по делам.
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
О чем общаетесь

Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
О чем общаетесь
Да, на самом деле, со всеми по разному)
Выбирать стараюсь таких получше, о сексе , об отношениях об образовании. Тем миллион. Но надо четко понимать, что все там на секс заточенно. Сходила пару раз на свидания, кофе попила. Почувствовала себя девушкой.
автор Научительница • 10 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, на самом деле, со всеми по разному)
Вы молодец что даже до свидания дошло. Я б не решилась.
А по поводу вашего даже если вы ответите то будет тоже самое вы ж понимаете
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ага, стараюсь всегда выходить из зоны комфорта. Да понимаю я, что опять хочет незаконченное дело до конца провести. У нас скоро учеба будет, вот там, мне кажется, точно где-то меня подловит на парах. Что делать ума не приложу, что ему говорить. Вообщем очередной вызов, время есть. Буду готовится.
автор Научительница • 11 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы хотите с ним секс? Потому что мне кажется что вы тоже не против завершить начатое
Ясамаякрасивая)• 11 января 2021
Ответ дляНаучительница
Нет, перегорела уже. Мозги стали на место. А там посмотрим. конечно, меня так опрокинули с сексом и хотелось бы завершить начатое. Но умом понимаю, что уже ничего тут нормального не будет.
автор Научительница • 11 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нееее теперь уже нельзя просто так отдаться
Или просто игногить пошел он на....
Или отомстить
Что вы больше хотите
Ясамаякрасивая)• 11 января 2021
как отомстить? думала много вариантов мести, но кроме как игнорить его больше ничего не приходит на ум. За этот период очень хорошо похудела, вообщем сейчас конфетка, ко встрече готова.

Договорится о встречи в отеле и не прийти может?
автор Научительница • 11 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

А подарки он дарить не хочет внимание оказывать
Просто сразу секс
Помотать ему нервы надо
Что то. Писал ещё?

Я вон своему неделю не отвечала и что с ним творилось....сам не свой был. Не знал куда себя деть. Злой. На машине туда сюда катается. То на речку поедет,то по городу. Он злой на всех срывался вот я и не выдержала...
Ясамаякрасивая)• 11 января 2021
Ответ дляНаучительница
Просто сразу секс
Помотать ему нервы надо
Что то. Писал ещё?

тот мне нефига не дарил и не подарит он сам считает себя подарком.
больше не писал, и думаю не напишет , ждет когда увидит меня лично, во там я уверенна начнется.
хотя, может я дура уже напридумывала себе не понятно чего, может и вправду хотел узнать как мои дела.
автор Научительница • 11 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не верю я им
Узнать он хотел
Что ж так долго молчал месяц его не интересует как дела
автор Научительница • 11 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А тот что конфеты что