Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
а чё, ему удобно, что Вы есть, думаю вряд ли он от Вас готов отказаться.

автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
оо. ну я Вас поздравляю лед тронулся.
главное теперь не нависайте на него, оставьте его с этой мыслью, пускай побудет с ней сам.
То что рушить семьи он не собирается. Да и я тоже. Я хочу просто больше внимания и его вообщем в моей жизни
Я понимаю что это сделать непросто но...
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
оо. ну я Вас поздравляю лед тронулся.
А вы как там
Стоите на своем или ответили ему
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
если правильно ему сказали, то должно быть ОК.
главное тут не перегнуть. ждите вообщем, постарайтесь отпустить ситуацию и не накручивать себя.
Если нормальный мужик, то должен понять, что вы хотите внимания и подарков.
Можете еще сказать, что устали так жить, хочется чувствовать себя любимой и т д. Хотели бы, что б Вас баловали.
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
А вы как там
Стоите на своем или ответили ему
стою на своем) у меня зуб мудрости воспалился, 3 дня вообще не соображала где я)
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
решила вообще не связываться больше с ним. Взвесила все за и против, и поняла что гемороя больше чем плюсов. Да и повел он себя как полный козел и придурок. Зачем мне такое еще раз))))
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А он пишет или вот то только раз
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если он пропустит все мимо ушей
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
А он пишет или вот то только раз
Нет, не пишет и не напишет думаю, на учёбе лично меня уже будет спрашивать о моих делах)
А выйдем туда не скоро, думаю)

Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
А если он пропустит все мимо ушей
Ну продумайте этот разговор. Но думаю, сейчас не стоит его этим грузить. Главное сказать четко и коротко, что б было ясно , но без ультиматумов и не давить на него.
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А выйдем туда не скоро, думаю)
Когда выйдете?
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
Когда выйдете?
Понятия не имею, с середины октября учимся он Лайн ) прогнозов нет никаких)
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А ну да карантин же
Локдаун в украине
автор Научительница • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вот и хотел бы то написал и не раз ещё правда
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
А ну да карантин же
Локдаун в украине
Я ж в Польше, но у нас тоже до конца месяца точно учебы не будет. Только с завтрашнего дня выпускают 1-3классы на учебу.
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
Та да. Там самооценка у него бешенная, не пойми кого возомнил из себя. Ну ниче, обламаю его немного) знаю уже его поведение и знаю, что его бесит.
автор Научительница • 19 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Смотрю видео психологов чё то они мне не помогают
Самая большая проблема в том что он живёт в соседнем доме а позже как сделаем ремонт будет жить под нами
И как мне его оставить я не знаю
Ясамаякрасивая)• 19 января 2021
Ответ дляНаучительница
И как мне его оставить я не знаю
это всё отмазки. Берите себя в руки, психологи, это тоже не плохо. но не совсем то.
Ясамаякрасивая)• 19 января 2021
ну будет он жить под Вами и что? Вы часто видите Ваших соседей по квартире?

автор Научительница • 20 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Привет. Пришел только что на работу ко мне чай пить
Просто так
Ну вот как мне его выгнать
Просто поговорили чай попил и все
Надо было мегеру включить что ли
Ясамаякрасивая)• 20 января 2021
Ответ дляНаучительница
Просто так
Ну вот как мне его выгнать
Просто поговорили чай попил и все
Надо было мегеру включить что ли
Привет. Ну зачем выгонять?
Он же просто проводит в с Вами время.
Выходит сделал выводы, как Вы и хотели.
Ведите себя адекватно, это всегда к месту)
Ясамаякрасивая)• 25 января 2021
Добрый день, как ваши дела?
автор Научительница • 25 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Добрый день, как ваши дела?
Добрый день.
Норма я просто отпустила ситуацию и послушала вашего совета. Вроде ж как приезжает уделяет время пусть немного но есть.
Я наверное себе надумала много и много от него хочу.
Ясамаякрасивая)• 26 января 2021
мне иногда кажется, что Вы сами не знаете , что Вы от него хотите
Ясамаякрасивая)• 26 января 2021
мой активизировался, активно строчит в общий час группы в вайбер, там отвечает на мои сообщения ну и на сообщения других конечно. В личку ничего не пишет.
автор Научительница • 26 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ждёт что вы напишете
автор Научительница • 26 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я хочу проснуться и забыть как и не было его. Тогда мне будет хлрощ
автор Научительница • 26 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Забрал только что меня поехали просто поговорили нилчем
Попили кофе
Без секса
Наверное жены хватает
Блин не хочу уже ничего
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
блин, Вас точно не понять, еогда был секс, нужен быд только секс, когда нет его то -жены хватает)))
Забыть уже не получится, надо научится жить с этим постепенно отдаляясь о него.
Но то что он делает, мне явно нравится. Пытается с Вами жить без секса и это явно указывает на то, что Вы ему не безразличны.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ждёт что вы напишете
вообщем я не выержала, и прислала ему картинку, типа случайно.
он спросил , Что это? я ответила, что то не тебе)
всё. Захотел бы написать-уже б написал