Стриптизерка• 24 октября 2020
Пропал нюх у меня и мужа
Со вторника держится темпа 37.1-37.5,ломит и болит спина, у мужа сухой кашель.
У меня только слабость, сухость во рту второй день и температура. Горло, нос чистые, но вчера начал пропадать нюх, вкус ощущаем. Сегодня практически никаких запахов не слышим.
Я в замешательстве стоит ли идти делать пцр или дальше наблюдать..
Плакат с автографом зимы• 24 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Вы зачем людям портите настроение и сбиваете с толку модного на советчице ковида?
Совсем чиканулись люди
При простуде часто обоняние пропадает.Как же легко можно управлять сознанием людей.Им теперь везде Ковид мерещится.
Блинчик Мой• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну может противовирусное нужно или антибиотик
Противовируску треба пити, але питання що потрібно на перших 48 годинах
Хранительница чешки• 24 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Господи... вы еще и спрашиваете 🤦♀️ ясно как белый день, что это Ковид, здесь и теста не нужно
Ничего не ясно. Недавно тут девушка также писала, что по всем признакам ковидом переболела, но врач не дала направление на ПЦР. А сдала анализ на антитела после болезни и оказалось, что это была не корона.
Однозначно• 24 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне вчера семейный сказал,что это обычный ринит.
при рините насморк должен быть, а у автора его нет
Борщец• 24 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати спину так ломило неделю и еще немного болит при резких поворотах,уколы спасли.Но семейный говорит,что тест делать нет смысла((
Получается, искусственно занижают количество заболевших, на самом деле больных в разы больше официальных цифр
Анти-аноним• 24 октября 2020
на счет анализа не подскажу,но прямо сейчас начинайте пить витамид д3 если есть, витамин С по 500мг каждые 6 часов и цинк и омегу 3,пейте как можно больше жидкости
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо. Витамин д3 пью через день 5000, витамин с неделю пью уже по 500-750 мг, нужно цинк купить и омегу из шкафчика достать
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А ви на роботу ходите?
Я на удаленке, ребенок на каникулах
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совсем чиканулись люди
У нас друг под ивл лежит с ковидом. Но мы с ним не контактировали. Была бы простуда, я бы не паниковала, а когда темпа и нюх пропал, без оснований, уже как-то разные мысли в голову лезут
Анти-аноним• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
не откладывайте покупку цинка в долгий ящик, если будете сдавать анализ на ковид и получите положительный результат,обязательно сдайте и д-димер
здоровья вам
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
здоровья вам
Спасибо
Анти-аноним• 24 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совсем чиканулись люди
ой ли? прямо часто,ага
у автора нет ни насморка,ни заложенности носа
Спасу мир• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Знаете, если б не нагнетали с каждой сковородки вы б не нервничали.. У меея все знакомые переьолели без пневмонией, но как ткт почитаешь то все все все все с пневмониями тяжёлые. Со мной друзья уже общаются как с безнадёжной умирающей. Это очень угнетает, не сколько того ковида сколько ты себя морально чувствуешь плохо и ждёшь плохого
Гомосноб• 24 октября 2020
У меня такие же симптомы. Мне терапевт дала сразу больничный по телефону и направила делать тест. Уже болею 6 й день. Жду результата. Симптомы почти такие как в первый день болезни. Лечение врач назначила симптоматическое и сказала, что точно Ковид. У неё на участке уже куча людей с такими симптомами и тест положительный.
Пиу!Пиу!• 24 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Моя теж так казала. Потім дуже дивувалася позитивному тесту)
Сорока белобока• 24 октября 2020
Сидим дома с дочерью, у обеих подтвердили ковид, обоняния нет ни у нее, ни у меня
Блинчик Мой• 24 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Що назначили вам?