Стриптизерка• 24 октября 2020
Пропал нюх у меня и мужа
Со вторника держится темпа 37.1-37.5,ломит и болит спина, у мужа сухой кашель.
У меня только слабость, сухость во рту второй день и температура. Горло, нос чистые, но вчера начал пропадать нюх, вкус ощущаем. Сегодня практически никаких запахов не слышим.
Я в замешательстве стоит ли идти делать пцр или дальше наблюдать..
Значит надо• 24 октября 2020
Господи... вы еще и спрашиваете 🤦♀️ ясно как белый день, что это Ковид, здесь и теста не нужно
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне вчера семейный сказал,что это обычный ринит.
У меня нет никаких признаков простуды. Горло не болит и нос не отекший и дышит. За 30 лет ни разу нюх не теряла
Блинчик Мой• 24 октября 2020
Я зараз на лікарняному ні смаку ні запаху, в четверг звернулася в лікарню взяли тест, ск ждіть вам перезв
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Який сенс робити тест?
У мужа кашель сухой, если ковид 100% может кт нужно сделать
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня тоже самое..нюх пропал 6 дней назад,а вкус очень слабый..грейпфрут не чувствую ,что горьковатый хотя соль и сахар ощущаю,а вот чеснок только сегодня запах немного услышала..
Любительница• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Кт на пятый день болезни.
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2020
Кстати спину так ломило неделю и еще немного болит при резких поворотах,уколы спасли.Но семейный говорит,что тест делать нет смысла((
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А еще есть какие-то симптомы?
былоИпрошло• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я как минимум раз в году болею с абсолютной потерей нюха и вкуса+ еще 2 раза в среднем без потери. 32года
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну если бы насморк был, можно было бы списать на него, а чтобы одновременно с мужем нюх потерять, такое для меня в новинку.
Блинчик Мой• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
А еще есть какие-то симптомы?
Нос закладений, слабкість , рідко кашель пробиватися зараз став
Блинчик Мой• 24 октября 2020
А у мого чоловіка почалося з спини, думали диск випав, а потім зникли смаки, я протрималася днів 4 і теж захворіла
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня началось со спины, температуры и головной боли. 3 дня сидела на парацетамоле, потому что голову от подушки оторвать не могла. Сегодня голова не болит,но слабость и сухость во рту.
annet_sheludchenko• 24 октября 2020
Сидіти вдома 14 днів і нерозносити це головне. Коронавірус точно
побольшомусекретику• 24 октября 2020
Вам сначала к врачу.
Он уже скажет делать тест или нет. Например на КТ проще попасть без теста, с положительным не хотят брать.
Но в стационар с тестом проще. Опять же в стационар и тяжёлых не всех принимают. Мест нет.
Нам с мужем врачи говорили что и когда делать.
КТ нельзя делать раньше времени - потом если понадобится повторно нельзя
Тест до 4-5 дня делать нет смысла
Девальвация• 24 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы зачем людям портите настроение и сбиваете с толку модного на советчице ковида?
Так точно!• 24 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
У меня тоже хронический синусит и в период обострения теряю нюх. Но, это есть сопли и отек. А сейчас совершенно иначе, нос дышит великолепно, а запахов не слышу вообще никаких, из вкуса только соленое, кислое, сладкое, острое. С мужем одинаковые симптомы и одновременно. Но конечно можно всем продолжать рассказывать сказки про синусит.
Бабайко• 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
купите пульсоксиметр и наблюдайте за сатурацией
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Вы сначала ответы почитайте.
Стриптизерка
• 24 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну якщо це і корона ліків немає
Ну может противовирусное нужно или антибиотик