24 октября 2020

С каких ресторанов вы заказываете еду?

И какое любимое блюдо?
показать весь текст
Инстагра_мерша 24 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
ЧТо за ресторан? Мне уже интересно что ж там такого было ))

Я не в сетевом работала. И у нас все было более-менее хорошо. А вот коллеги из других ресторанов заглядывали. Рассказывали столько интересного. Особенно про ночные смены )
Не сетевой) У собственника ещё несколько, другие кухни
очки_ннадо 24 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Пост 17)
Да, у нас такого не было. Не палили, присадок не было. Сами тоже ели (понятно, что не из дорого).
автор Манный комочек 24 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Нет, грамотность. Она.
И вам рекомендую.
Грамотный человек пишет Вы с большой буквы
И если Вы так жалеете свои глаза, тогда Вам интернет вообще лучше не открывать, дабы избежать грамотного шока
очки_ннадо 24 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Грамотный человек пишет Вы с большой буквы
И если Вы так жалеете свои глаза, тогда Вам интернет вообще лучше не открывать, дабы избежать грамотного шока
Вы далеки от грамотности. Незнакомый человек никогда на ’Вы’ не пишется. Разве что безграмотные чудилки так пишут.
автор Манный комочек 24 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы далеки от грамотности. Незнакомый человек никогда на ’Вы’ не пишется. Разве что безграмотные чудилки так пишут.
Про:
http://phil.spbu.ru/nauka/ekspertnyi-universitet/l...
Зато Вы близки))
Общим правилом является следующее: с прописной буквы пишется Вы и Ваш при вежливом обращении к одному человеку; со строчной – при обращении к нескольким лицам. Ошибкой будет употребление прописной буквы в случае обращения к нескольким лицам. Так же пишутся местоимения Вы и Ваш в текстах анкет, рекламы, листовок.
очки_ннадо 24 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Про:
http://phil.spbu.ru/nauka/ekspertnyi-universitet/l...
Зато Вы близки))
Общим правилом является следующее: с прописной буквы пишется Вы и Ваш при вежливом обращении к одному человеку; со строчной – при обращении к нескольким лицам. Ошибкой будет употребление прописной буквы в случае обращения к нескольким лицам. Так же пишутся местоимения Вы и Ваш в текстах анкет, рекламы, листовок.
Ну да, ну да. На заборе тоже правду пишут.
автор Манный комочек 24 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, ну да. На заборе тоже правду пишут.
Аргументы закончились, понятно))))
manu1 24 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
А что в песто заказываете?
Да все, начиная от пиццы, салаты , пасту, бургеры, Мясо
Гомосноб 24 октября 2020
Вы с кудова, автор? Где хорошие рестораны?