Зубожиння• 24 октября 2020
Кто маринует мидии замороженные, поделитесь рецептом❤
Ноу коммент• 24 октября 2020
Чищу, мою, добавляю лук репчатый полукольцами и поливаю лимонным соком.
Зубожиння
• 24 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Нужно какое-то время чтоб промариновались или можно сразу? Соль не добавляете?
Ноу коммент• 24 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Соль не добавляю. Они уже отварены, потом заморожены, поэтому времени для маринования много не нужно. Но у меня обычно получается, что мариную на ночь.
Зубожиння
• 24 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я_на_кожухе• 24 октября 2020
Автор, именно маринованные нужны? Я в Болгарии полюбила одни, и меня научили их готовить, один в один получаются. Кидаю на сковороду размороженные, пару минут буквально прогреваю, добавляю соль, укроп, чеснок, еще минутку, выключаю и лимонноым соком поливаю, очень вкусно.
Зубожиння
• 24 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Очень интересный рецепт, спасибо, попробую обязательно
Я_на_кожухе• 24 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Попробуйте, я с луком ела, и еще как-то, но эти лучше всего для меня. И ничего сложного, а как худеть начинаю, вообще самое вкусное для меня блюдо.)))))))
ЦыбаФу• 24 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тсю, так и у нас готовят.
Я_на_кожухе• 24 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тсю, так и у нас готовят.
Здорово! У вас где? Я живу на западной Украине, у нас мидии не традиционное блюдо совсем.)
ЦыбаФу• 24 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Киев.