Аноним• 21 октября 2012
Какая машина лучше - Мазда 3, Форд Фиеста или Ниссан Ноут?
Выбираю машинку для себя, у мужа есть. Покупать буду в салоне, новую.
Какая, по вашему, лучше из этих трех? И почему?
Результат:
вже голосів:
71 (53.79%)
Мазда 3
31 (23.48%)
Ниссан Ноут
30 (22.73%)
Форд Фиеста
ОЛЬГА 2012• 21 октября 2012
Форд Фокус - так муж сказал, что это та же самая мазда 3, только лучше сделана.
А сама мазда 3 мне внутри не нравится, салон на ланос похож, а денег стоит приличных, а нисан ноут - но, как по мне, рахитик :)
xthyjujhbz• 21 октября 2012
Я училась ездить на Ниссане ноут- скажу что очень удобная посадка там сидишь вся видимость очень хорошая.
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Фокус дороже((
Аноним• 21 октября 2012
Я могу судить по 3-м авто Мазда-3, которые приобретались фирмой еще на самой заре их появления для езды по Киеву... В плане движка и ходовой - так себе, терпимо, но, блин, девочки, в них никуда не годится обшивка салона - сифонит из всех щелей(((... Такое встречается обычно только в Ладе и Славуте
Автор, любую, из тех, что в списке, но не Мазду-3. Кроме всего прочего моя соседка по стоянке с ней промучилась 2 года и с трудом продала...
Аноним• 21 октября 2012
У нас Ниссан Ноут расход супер, мы наслаждаемся, зимой поднимались на ай-петри, внутри просторная. Мы ней не нарадуемся!!!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Муж их ’енотами’ называет. Смешные такие внешне.
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2012
У Мазды салон не ахти вообще. Все сыпется и тарахтит...Второй вариант не рассматривала бы вообще. В ноуте довольно много места, отличная посадка и маленький расход, что важно. Так что я за Ноут. Хотела его в прошлом году, но купила Пежо 308.
Ответ дляАноним
да? я внутри не была. У моего бывшего мужа была Мазда 6, я с тех пор их люблю) Но покупать наверное, буду Ниссан Ноут .
Есть еще пару месяцев подумать)
xthyjujhbz• 21 октября 2012
А почему выбор стоить только между этими 3 авто? Стоят они не мало на этот бюджет можно подобрать и другие марки
тоже достойные и качество получше.
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2012
Ответ дляantimyau
Есть еще пару месяцев подумать)
Мазда 6 и Мазда 3 - разные машины. Сходите все-таки в салон и гляньте воочию на Мазду и на Ноут. Сомнения отпадут сами собой.
А мне ноут показался внутри каким-то бедненьким.
мы когда выбирали машину мне, я еще беремкой была, муж так расписывал-и хорошенькая и аккуратненькая и расход радует-короче села я в нее, осмотрелась, представила, что мне на ней придется ездить и расплакалась
не купили мы эту машину, я езжу на хюндай I30, у меня дизель, автомат. Мотаюсь много и каждый день, заправляю полный бак раз в месяц.
иногда получается 1,5 раза в месяц.
я думаю вам сможет посоветовать только человек, который ездил на всех моделях, которые вы рассматриваете.
а так, каждый свой автомобиль хвалить будет.
иногда получается 1,5 раза в месяц. я думаю вам сможет посоветовать только человек, который ездил на всех моделях, которые вы рассматриваете.
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Я проголосовала за Mazda, но купила бы Volkswagen.
Фольксваген у мужа))
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляxthyjujhbz
тоже достойные и качество получше.
какие?
остановилась на этих, были в салонах, просто понравились. если есть другие достойные ’кандидатуры’ на эти деньги, с удовольствием рассмотрю.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
какие?
Volkswagen Polo или Golf, Seat Leon, Skoda Octavia...
Ответ дляMaryland
иногда получается 1,5 раза в месяц.
класс. не знала, что эта модель есть в дизеле. Однозначно - дизель)
Аноним• 21 октября 2012
Мазда 3? Это другой класс машины, другая цена. Вы ничего не путаете? В тему подходит Мазда 2!
Чего не советую так это Мазду, дубовенька, и салон бедный как у славуты, звукоизоляции никакой, да и дороже она вышеперечисленных существенно. форд у меня был,правда не Фиеста, а Фюзион,нормальная машинка выносливая, не ломалась, рабочая лошадка. А ниссан ноут у моих друзей, ив Крым ездили и в Карпаты на лыжи, внутри больше чем кажется,салон конечно скромненький, но куча разных нычек, ящичков, столик есть, удобен. У меня сейчас Ниссан х-трейл, так вот по проходимости ноут очень неплохой, проезжал за мной по бездорожью без особых проблем. Он конечно низковат, но свесы у него маленькие, нигде бампером не цеплял.Как минус для меня небольшой багажник. Расход песня, оч маленький. Друзья довольны были, продавать будут только из-за того что им с 2 детьми в поездках мало места для вещей,, и не лезет коляска в багажник (у них одна машина в семье). А как второе авто в семью достойный выбор. Посмотрите еще ниссан тиида, тоже неплохая.
Ответ дляирма
+100%
Только не Мазда-3
У меня знакомый раньше работал топом в Авто-Интернешнл и занимался их продажей.
Категорически НЕ СОВЕТУЮ((
Только не Мазда-3
Категорически НЕ СОВЕТУЮ((
Только ЕНОТ, самая классная семейная машина. Вместительная, с высоким клиренсом, в отличии от мазды. Сборка в Англии. в отличии от форда в Росии. Куча наворотов. Мы с мужем выбирали. У мужа форд-фокус, но на еноте ездит с удовольствием. Много все влазит. И главное проблем никаких,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить ... :)))