24 октября 2020

Секс между женщинами

Ваши впечатления?
Захотелось попробовать. Как найти парнершу?
показать весь текст
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляБрынза
Автор, я тоже давно думала что я латентная лесбиянка. Мне нравились женские тела, и я бы хотела всегда попробовать. И вот, представился случай.
Я поняла, что я всё-таки по мужикам :)))
Не понравилось совсем?
Что было не так?
Апофиозная 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
С совсем незнакомыми не страшно?
А если бы они были парой, а Вы третья?
Ну я вряд ли прям решусь. Я имела ввиду, что не хотела бы такое чтобы в нашей паре был кто то третий
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну я вряд ли прям решусь. Я имела ввиду, что не хотела бы такое чтобы в нашей паре был кто то третий
Тогда уж лучше просто с женщиной, чем с чужим мужчиной
Моё мнение
Вроде как и не измена мужу))
язззззь!!! 25 октября 2020
Существуют клубы по интересам. Хабы. В вашем городе наверняка есть. Туда приходят пообщаться, выпить чая, познакомиться, посмотреть фильм. Я заходила у нас в городе. Женщины меня не привлекают, просто было интересно, чем они отличаются. Такие же ребята, ничем не отличаются. Рада, что у них есть место, где их понимают.
Рожки-да-ножки 25 октября 2020
Был период, мне это нравилось. Было несколько партнёрш.
Потом как то прошло)))) как пришло из ниоткуда и неожиданно, так и прошло практически одномоментно. Сейчас даже вспоминать не хочется.

Найти я думаю можно на сайте знакомств.

Меня нашли просто в общей компании.
Какое-то время у меня просто были такие фантазии, но реализовывать их я не планировала. Позже попалась девочка, которая сделала первый шаг. Я оказалась не против.
Апофиозная 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тогда уж лучше просто с женщиной, чем с чужим мужчиной
Моё мнение
Вроде как и не измена мужу))
Я когда то очень хотела прям попробовать, но даже не представляю как найти такого человека. Со знакомыми и подругами 100 % не хотела бы
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Существуют клубы по интересам. Хабы. В вашем городе наверняка есть. Туда приходят пообщаться, выпить чая, познакомиться, посмотреть фильм. Я заходила у нас в городе. Женщины меня не привлекают, просто было интересно, чем они отличаются. Такие же ребята, ничем не отличаются. Рада, что у них есть место, где их понимают.
Я как бы не совсем по интересам)) Мне разово попробовать... А вдруг это то, о чем я мечтала всю жизнь))
Апрель Ивановна 25 октября 2020
Автор, тут так просто тоже не бывает-встретились и переспал, взаимное влечение тоже должно быть, не всякую женщину вы захотите. У меня подруги лесбиянки, я в их компании постоянно и тут как мужчиной нравится, не нравится.есть такие что огонь, а есть ни о чем. Пары все очень разные.
Если вам чисто переспать и удовлетворить интерес, то интернет вам в помощь.вообще это прикольно как что то новое.
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Был период, мне это нравилось. Было несколько партнёрш.
Потом как то прошло)))) как пришло из ниоткуда и неожиданно, так и прошло практически одномоментно. Сейчас даже вспоминать не хочется.

Найти я думаю можно на сайте знакомств.

Меня нашли просто в общей компании.
Какое-то время у меня просто были такие фантазии, но реализовывать их я не планировала. Позже попалась девочка, которая сделала первый шаг. Я оказалась не против.
О, это был бы отличный вариант. Думаю, я бы тоже не отказалась)
И вполне вероятно, что и у меня пройдёт. Но всё же
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, тут так просто тоже не бывает-встретились и переспал, взаимное влечение тоже должно быть, не всякую женщину вы захотите. У меня подруги лесбиянки, я в их компании постоянно и тут как мужчиной нравится, не нравится.есть такие что огонь, а есть ни о чем. Пары все очень разные.
Если вам чисто переспать и удовлетворить интерес, то интернет вам в помощь.вообще это прикольно как что то новое.
Целенаправленно искать не буду. Это не про меня. Но интерес есть)
Я такая боевая 25 октября 2020
Найдите серию где Саманта в Сексе в большом городе - решила занятся сексом с женщиной. Смешно и познавательно
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Найдите серию где Саманта в Сексе в большом городе - решила занятся сексом с женщиной. Смешно и познавательно
Спасибо) Поищу
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Я когда то очень хотела прям попробовать, но даже не представляю как найти такого человека. Со знакомыми и подругами 100 % не хотела бы
Я такой человек))
Тоже знаю как найти
Детектор лжи 25 октября 2020
Облизывать чью-то письку...
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Облизывать чью-то письку...
А Вы только мужскую?
И Вашу никто никогда?
Я_поехала 25 октября 2020
а что может дать женщина?
члена то у нее нет
или вы из теребонек?
потрите себе сами, может, полегчает
неужели столько несчастных женщин?
я не понимаю...
все эти теребоньки- потенциальные лесбиянки?
Фима Собак 25 октября 2020
В порно красиво, но в реальности вряд ли
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
а что может дать женщина?
члена то у нее нет
или вы из теребонек?
потрите себе сами, может, полегчает
неужели столько несчастных женщин?
я не понимаю...
все эти теребоньки- потенциальные лесбиянки?
А счастье только в наличии члена что ли?
Я_поехала 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А счастье только в наличии члена что ли?
полноценный секс возможен только между ж+м
все остальное- извращение
вы этого не знали?)
Ну ниче се 25 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
полноценный секс возможен только между ж+м
все остальное- извращение
вы этого не знали?)
И все позы кроме миссионерской тоже извращение?
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
полноценный секс возможен только между ж+м
все остальное- извращение
вы этого не знали?)
Ну так тогда все вокруг извращенцы.
Удовольствие в жизни можно получать не только от семяизвержения.
Если Вы не знали.
Неужели столько несчастных женщин...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Днепр
Желания совпадают?)
Анька Алхим , ты?
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Анька Алхим , ты?
Смешно)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Смешно)
Я серьезно, ты ведь?
энциклопУдия 25 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
полноценный секс возможен только между ж+м
все остальное- извращение
вы этого не знали?)
Ага. И только с целью деторождения.
Я такая боевая 25 октября 2020
От отъезда крыши это все Типа поднять свою низкую самооценку чем-то стремным и прикольным Если человек самодостаточен - его не тянет на такое
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
От отъезда крыши это все Типа поднять свою низкую самооценку чем-то стремным и прикольным Если человек самодостаточен - его не тянет на такое
Ага) На ’такое’ тянет только серых мышек, ничего не достигших в жизни и не познавших никаких земных удовольствий
вкрации 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
От отъезда крыши это все Типа поднять свою низкую самооценку чем-то стремным и прикольным Если человек самодостаточен - его не тянет на такое
На какое ’такое’?)))
Советчица - параллельная вселенная.
Автор, попробуйте Тиндер, Пьюр...
ЗлойанОним 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо) Поищу
фильм есть интересный
автор ЧакрыНеРаскрылись 25 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
https://www.youtube.com/watch?v=OV7QJRSBGdw%D0%B5%... фильм есть интересный
Не открылось. Напишите название