ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2020

Секс между женщинами

Ваши впечатления?
Захотелось попробовать. Как найти парнершу?
ЗлойанОним• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не открылось. Напишите название
Сафо.

Переводы с украинского• 25 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Существуют клубы по интересам. Хабы. В вашем городе наверняка есть. Туда приходят пообщаться, выпить чая, познакомиться, посмотреть фильм. Я заходила у нас в городе. Женщины меня не привлекают, просто было интересно, чем они отличаются. Такие же ребята, ничем не отличаются. Рада, что у них есть место, где их понимают.
Я всегда думала, что хаб - что-то типа коворкинга, туда и правда люди приходят пообщаться?
Детектор лжи• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А Вы только мужскую?
И Вашу никто никогда?
Терпеть это не могу, фу и еще раз фу!
Птица секретарь• 25 октября 2020
Пробовала. Понравилось) чисто как эксперимент)
Пишу_граммотно!• 25 октября 2020
Найдите их тусовку хотя бы в инете. И там знакомьтесь. Раньше точно были форумы. Сейчас, я думаю, тоже. Им нужны неопытные натуралки, они их любят. А с другими натуралками не стоит, они вас не поймут, плюс сами вас не любят и ничего не умеют.
Дарья7777• 25 октября 2020
Тошнит от лесбиянок. Я бы за такие извращения лупила штрафы
А Я Самая Самая• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну его нафиг, потом минимум молочницу лечить, а максимум что похуже.
Молочницу можно на ровном месте самостоятельно заработать.
ХикориДикори• 25 октября 2020
Автор, привет из Днепра))
Я 2 раза с подругами. Нет потом смущение, стеснения. Мне нравится процесс, но не на постоянной основе, а как баловство. Есть в этом что-то.
Но девочку тоже надо хотеть, как и мужчину. На кого попало ’не встанет’ 😁
Автор, пробуйте, сколько той жизни)))
А Я Самая Самая• 25 октября 2020
На укргоу. Если вы в Киеве - могу подкинуть контакт знакомой, она тоже хочет попробовать с женщиной.

120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
В паре женщина +женщина вы хотите доминировать?
тогдалия• 25 октября 2020
Мне тоже нравятся красивые женские тела, бывший говорит всегда, что мы с кумой лесббиянки, хотя никогда ничего
В юности целовалась с девочкой, понравилось
Тоже иногда думаю, что я латентная
ТебеОноНадось• 25 октября 2020
Интересно по мнению психологов, что значит лесбийская наклонность?
Ашотакоя• 25 октября 2020
Мне на баду такое девушки предлагали.
Ашотакоя• 25 октября 2020
И пара.
Ашотакоя• 25 октября 2020
И не раз.
Ашотакоя• 25 октября 2020
Но там много знакомых. Если не боитесь, что вас узнают, пишите. И страхуйтесь. Мало ли. Какие там люди сидят. а
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Тут 2 варианта, это значит что женщина отрастила себе яйца, нет мужчины рядом или она сильнее своего мужчины если он у неё есть
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
https://www.youtube.com/watch?v=OV7QJRSBGdw%D0%B5%... фильм есть интересный
Спасибо впринципе подтверждает мою теорию

ТебеОноНадось• 25 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот у меня и яйца есть, и мужчины нет, но на женщин вообще не тянет и даже больше, отвращение. Могу только любоваться их красотой, но делать куни вообще не тянет
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Значит не доросли ещё яйца
кошкомышь• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А счастье только в наличии члена что ли?
меня как раз в этом всем привлекает женская грудь...
автор ЧакрыНеРаскрылись • 25 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Автор, привет из Днепра))
Автор, пробуйте, сколько той жизни)))
Супер) Спасибо
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, не в Киеве
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не обязательно доминировать
язззззь!!!• 25 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да. Там не обязательно геи и лесбиянки. Есть сочувствующие, есть ли. Они живут обычной жизнью. Многие скрывают, а там могут не прятаться.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит не доросли ещё яйца
Мальчижка• 25 октября 2020
Автор, если всё-же решитесь, прихватите еще с собой и мужчину. В определенный момент он понадобится. Две барышни это хорошо только в порно, а в жизни скучно ( если вы не лесби)
ТебеОноНадось• 25 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит не доросли ещё яйца
Или переросли. Но мне кажется эта тяга или есть или нет
...аяприкольная• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Прям так целенаправленно искать не решусь
так а что вы хотите?? чем отличается знакомство с лесби здесь от знакомства на тиндере? Если бы кто то здесь согласится, то вы аж бегом... На СЗ знакомств не инопланетяне сидят, а такие же люди, как вас окружают. стесняшки. развратницы, опытные и невинные. все разные. ищите