25 октября 2020

Почему не спим? Час ночи. Быстро выключили гаджеты и спать!)))))

Реально,почему не спите, волнуетесь на счёт ковида или выборов или что у вас пошло не так, что в час ночи вы все ещё здесь?)
показать весь текст
Пэрисхилтонша 25 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я так сильно люблю собирать грибы, но ненавижу ни готовить их, ни есть.
Никогда не собираю грибы. Считаю зря потраченное время. Муж собирает, муж чистит, я закрываю.
Сорока белобока 25 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А в час ночи перевести не судьба?
А куда спешить
Шаманю второпях 25 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Из Торонто
Привіт, сусіди
Кудряшка Сью 25 октября 2020
Ем колбасу и пью вино, сижу в вайбере, общаюсь с другом.
Сорока белобока 25 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ем колбасу и пью вино, сижу в вайбере, общаюсь с другом.
Докторскую?
Кудряшка Сью 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Докторскую?
Да)
Masja 25 октября 2020
Ем)
Накладные мюсли 25 октября 2020
Слушаю музыку, сёрфю в интернете и пью пиво на балконе ))
Мания-Величия 25 октября 2020
Я болею ковидом, ребёнок у отца, и как назло сопли, ничего не промывал, звонит у ребёнка 38,5....я в панике, не могу забрать, что делать не знаю, переживаю очень, тк ребёнок в не надёжных руках
Зубная фея 25 октября 2020
Мы ещё в Турции, 1 день отпуска остался, грустно, что быстро пролетело 10 дней.... Только зашли в номер, завтра ’прощальный’ вечер, а у аниматоров выходной (, отрывались сегодня. Муж с ребенком сразу спать, а я новости здесь читаю)
Покорительная 25 октября 2020
Кашель никак не усну(( то сухой теперь мокрый, напилась всего.
Инста_Богиня 25 октября 2020
Доделала дочке скетчбук, сейчас ночной дозор и баиньки.
Солнечный зайчик 25 октября 2020
Читаю о тюдоровской Англии.
Дуняша 25 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я шоплюсь на инсайтах
На каких? Скиньте ссылки👌🏻
ПриснитсяЖЕ 25 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А на него надо выезжать ещё?
Не поняла , концерт 95 квартал .
курасаны 25 октября 2020
Гладила вещи , накопила целую гору(((
Еще немного осталось, но бросила, нет сил уже.
Как то у людей после стирки вещи нормальные, не все надо гладить, а меня как пожевал кто то, хоть с режимом легкая глажка, хоть без него.
Приходится гладить почти всё
курасаны 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Я жду трёх ночи чтобы часы все в доме перевести
Капец, где бы я еще узнала что часы надо перевести.
Спасибо)
ничевока 25 октября 2020
Собирала грибы, болела голова в лесу очень. Пришла домой, вроде прошла. Потом поехали в баню к друзьям. Было здорово. Легла в 12 спать и в 1-30 проснулась от сильной боли в башке. Мучалась больше получаса, в итоге выпила таблетку и не могу теперь уснуть...
вАлнуюся сильнА 25 октября 2020
Проснулась. Развеселая компания криком на суржике час под окнами выясняла отношения.
Medichi 25 октября 2020
Пью ягерь, курю кальян ... смотрю видео о кальянной индустрии, общаюсь с мужем
Таки в курсе 25 октября 2020
А у меня зуб один из передних надломалса, арахис вечером поела блин...Вот теперь лежу и дума, вот это я на бабло влетела, у этих стоматологов цены космос и вообще я мнительная, как к стоматологу сейчас идти, там же короновирус, а моя стоматолог слабенькая, постоянно то грипп у неё, то ещё что то и у неё постоянно много клиентов...контактов много...Никто не знает как они сейчас лечат, врачи стоматологи в респираторах?
я Кукарача 25 октября 2020
Ответ дляДуняша
Некуда! Сама до такого состояния себя довела. Подруг в новом городе не нажила. Родители далеко...
Держитесь! Но что-то надо решать.
Вы написали, что родители далеко. А вы можете в случае чего обратиться к ним за помощью. Или переехать к ним от алкоголика.

К сожалению, знаю о чем пишу. Тоже жила с алкоголиком.
Миллион АлыхРос 25 октября 2020
С работы только пришла, сейчас в душ и спать
Мозговая пилочка 25 октября 2020
А кто Вас учил в таком повелительном тоне разговаривать со взрослыми людьми?
Вы типа мамку включили?
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А кто Вас учил в таком повелительном тоне разговаривать со взрослыми людьми?
Вы типа мамку включили?
Уже утро, Ваш комментарий не актуален)
Все совы отписались давно
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
С работы только пришла, сейчас в душ и спать
Ого,а где работаете?)
Мозговая пилочка 25 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Уже утро, Ваш комментарий не актуален)
Все совы отписались давно
Создавайте новую тему в таком же повелительном тоне. Как раз жаворонки проснулись
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Создавайте новую тему в таком же повелительном тоне. Как раз жаворонки проснулись
А это мысль!)))
Безберлоги.ру 25 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Читаю о тюдоровской Англии.
И как там?
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Создавайте новую тему в таком же повелительном тоне. Как раз жаворонки проснулись
Я создала только что, у меня там такой же ник, как здесь у Вас))
Велкам туда))