25 октября 2020

Почему не спим? Час ночи. Быстро выключили гаджеты и спать!)))))

Реально,почему не спите, волнуетесь на счёт ковида или выборов или что у вас пошло не так, что в час ночи вы все ещё здесь?)
показать весь текст
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Не могу заснуть жрать хочется . Еще и КД .про бывшего мужа мысли из головы не выходят . Завтра на работу
Эх, девчоночки...
Додекаэдр 25 октября 2020
Ответ дляАтаманша
А Вы откуда ?
Из Торонто
Gra_Nata 25 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Мигрень?
Попробуйте пол литра воды выпить и два пальца.
Мне помогает. Если это мигрень.
Нет, не мигрень.

Как вы вообще с двумя пальцами справляетесь? Никогда не могла. У меня пищевая аллергия бывает, и иногда очень нужно , но никак не могу.
Боюсь признаться 25 октября 2020
Живот болит..выздоравливаю уже, надеюсь..
Карамбулкул 25 октября 2020
Фигурное катание смотрю, все спят, мое время. Какой сон! Тут только жизнь начинается...
Чумачечая_ 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Я жду трёх ночи чтобы часы все в доме перевести
Может пригодится.
автор Атаманша 25 октября 2020
Ответ дляGra_Nata
Нет, не мигрень.

Как вы вообще с двумя пальцами справляетесь? Никогда не могла. У меня пищевая аллергия бывает, и иногда очень нужно , но никак не могу.
У меня мигрени всю жизнь и когда уже таблетки на берут, то этот способ всегда работает.
Просто мигрень такая ядерная, до тошноты и легко два пальца...
Боюсь признаться 25 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Может пригодится.
А сейчас часы слабо перевести?)
Почемучка 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Грибы закрывала. Хотелось сдохнуть... А муж завтра снова на тихую охоту преться....
Расскажите как, смотрю сейчас рецепты не могу выбрать
Сорока белобока 25 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Может пригодится.
Спасибо
Чумачечая_ 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Грибы закрывала. Хотелось сдохнуть... А муж завтра снова на тихую охоту преться....
Я так сильно люблю собирать грибы, но ненавижу ни готовить их, ни есть.
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Я кофе напилась...
Вот поэтому я кофе пью с утра только. Машинка стирает по 3 кругу, сбилась программа, сижу жду)))
Чумачечая_ 25 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не давно приехали с 95 квартала
А на него надо выезжать ещё?
Сам себе Петросян 25 октября 2020
Ответ дляПаравозик
в роду есть чукчи?
🤣🤣🤣
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Я жду трёх ночи чтобы часы все в доме перевести
Сегодня? На те выхи же, не?
Библиотекарь 25 октября 2020
Играла в игру компьютерную
Сорока белобока 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сегодня? На те выхи же, не?
Не
Директор Пляжа 25 октября 2020
Спина болит адски, ещё и работы надо сделать.
Фокус-Покус 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сегодня? На те выхи же, не?
Сегодня
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Не
Спасибо, точно! Аж загуглила! Помню, всегда на каникулах)

Этой ночью, в 4:00, города Украины переходят на зимнее время. Обычно все это делают в субботу, то есть сегодня, перед сном.

Украинцам нужно будет перевести свои часы на один час назад.
Каменная Фрося 25 октября 2020
Вчера прооперировали . После удаления восьмёрки напухло и затвердела щека.... досталось по полной. Сейчас температура 38. Еще и гв из-за этого пришлось сворачивать.
Доченька первый раз без меня с бабушкой. Очень грустно. Все думаю как она, маму бедная ждет...
Сорока белобока 25 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Спина болит адски, ещё и работы надо сделать.
Это вы про офисное кресло спрашивали?
Бутербродница 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Фигурное катание смотрю, все спят, мое время. Какой сон! Тут только жизнь начинается...
А які саме змагання дивитесь? Хто ваш улюблений фігурист?
Стекловыжималка 25 октября 2020
Выскочила у меня реклама какого-то сайта. Фишинговый, думаю, или просто китайское .. вно. Но какие же есть интересные расцветки и модели, листаю, любуюсь. Думаю, были бы нормального производства и материалов - купила бы
Пэрисхилтонша 25 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Расскажите как, смотрю сейчас рецепты не могу выбрать
Уже который год закрываю по этому рецепту.
Санта Барбара 25 октября 2020
застряла на советчице, читаю дебильные темы(
Директор Пляжа 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Это вы про офисное кресло спрашивали?
Нет.
Пэрисхилтонша 25 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Оеейку).
Бедняжка, пусть он сам закрывает .
Не царское это дело... А если серьезно, он их собирает, он их чистит, но закрываю я. Проще мне закрыть, чем потом отмывать кухню от его работы на ней.
Почемучка 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Уже который год закрываю по этому рецепту.
Спасибо! Завтра утром опробую!
ПультОт_БМВ 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Чтобы с утра четко знать который час
А в час ночи перевести не судьба?