Стекловыжималка• 25 октября 2020

То есть в магазине можно находиться без маски, а на кассе нельзя???

А где логика? Я понимаю, если не пускают в магазин без маски, но когда человек уже находится в магазине и его не отпускают с товаром на кассе... Ну это вообще за гранью моего понимания!!! Объясните мне, я не права?
Кашка-маняшка• 25 октября 2020
А почему вы в магазине без маски?! Это как?

Кашка-маняшка• 25 октября 2020
Потому что блин не надо дышать на кассира!
Все будет, но потом• 25 октября 2020
И в магазине нельзя. Но если вам на кассе продадут без маски, вы этого так и не поймёте точно.
автор Стекловыжималка • 25 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а на продавцов можно?
Морская свинка• 25 октября 2020
В магазине тоже нужно быть в маске!! Когда такие как вы это поймут?? Когда заболеют, а мест нет? Или когда голова на место встанет?
Ромашкинная• 25 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а на продавцов можно?
По идее нет.

Но все уже устали гавкать.
автор Стекловыжималка • 25 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это уже вопрос к работникам магазина, почему в магазине покупатель без маски???
СССРовна• 25 октября 2020
Нельзя в магазине быть без маски. Грустно что до некоторых не доходит без охранников.
Вкаблучках• 25 октября 2020
Везде нельзя
И в нормальных магазинах за этим следят. Как и за тем чтобы были в одноразовых перчатках и обработали руки антисептиком

Ромашкинная• 25 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Неее.
Вы не перекручивайте.

Маска не спасёт, но дисциплина и дистанция чуть облегчит в ручную нагрузку.

Просто не путайте тёплое с мягким и здравый смысл с неврозом.
автор Стекловыжималка • 25 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Послушайте, моя голова на месте! Я работаю в больнице, и рассказывать про места мне не имеет смысла!
СССРовна• 25 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Везде нельзя
Хм... вот ни разу не видела чтоб заставляли надевать перчатки и пользоваться антисептиком.
Ромашкинная• 25 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я вас прекрасно понимаю.
Прорвемся
Реанимация• 25 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 25 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Ещё не хватало.

Не операционная же
Вкаблучках• 25 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Замечание делают. На входе везде есть перчатки и антисептик
автор Стекловыжималка • 25 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я вас прекрасно понимаю.
Прорвемся
Надеюсь
Ромашкинная• 25 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Вы не тех овцами назвали...
Морская свинка• 25 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...

СССРовна• 25 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Это где именно такое? Я хожу в сильпо, кишеню и атб. Перчатки на входе есть не всегда, как и антисептик. Температуру измеряют не везде, вход в масках тоже проверяют не везде (Киев)
Белая котичка• 25 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Неее.
Вы не перекручивайте.

Это к вопросу спасет ли маска
Подмигашка• 25 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
А тех кто без масок в магазине вообще в последнюю очередь лечить нужно. И не госпитализировать. Пусть места будут тем кто в масках ходил и не распостранял заразу
Вкаблучках• 25 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Температуру я мало где видела.
Возме моего дома чёрный АТБ, новый на входе перчатки и ьадья с антисептиком
Ашан обычно и возле столика для запаковки личных вещей и возле повозок
Метро на входе
Температуру видела только на рынке и один раз в Просторе
Реанимация• 25 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы не тех овцами назвали...
Я давно решаю сама, кого мне как называть.
Мая твая не панимать• 25 октября 2020
Волелюбний народ, йопта. Мене тішить, що я таких майже не зустрічаю. Центр Києва
автор Стекловыжималка • 25 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
С чего вы вообще решили, что я была без маски???
Запароленое одеяло• 25 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы не тех овцами назвали...
Тех назвали
Реанимация• 25 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Свобода от разума и логики - народная забава
СССРовна• 25 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Температуру я мало где видела.
Метро на входе
А, я неправильно выразилась. Перчатки и антисептик изначально предусмотрены, но, если приходишь вечером, то их уже может не быть т.к. израсходовали, но никто не заменил. Было такое в сильпо неоднократно, даже в новом и красивом магазине емкость с антисептиком была пустой. Температуру в сильпо тоже должны были измерять, но в части их магазинов охрана занята чем-то другим.
Майданщица• 25 октября 2020
В магазине надо находиться в маске и в других общественных местах.Вы не правы.