ПАЦАНКА О• 25 октября 2020

Помогите. Вопрос интимного характера

У мужа уже 4 последних секса мягкий член. Вводит не сильно твердый, на протяжении акта член вообще падает. Мужу 44 года. И вот вчера после этого он мне заявляет: это потому что ты не настроена (!!!) Я спросила, в смысле? Он сделал изумленное лицо. Мне вот интересно, он сам понимает, что у него проблема, или считает, что дело в женщине, если он вставляет полумягкий член? Как отправить его к урологу, не задевая эго? Девочки, в остальном он хороший и адекватный муж, хочу, чтобы наша половая жизнь наладилась.
Рацион и образ жизни не менялся, переутомления нет, работает из дому, как и я, постоянно находимся вместе. Я на 12 лет младше...
ШанельКуКу• 25 октября 2020
увядание
и конечно он не будет винить себя. а навесит это на вас

может еще пойти и проверить свое либидо, но не к врачу.

А Я Самая Самая• 25 октября 2020
Проблема у него, а Вы виноваты... к урологу пусть идёт, анализ на сахар ещё можно сдать
КонФФетОшка• 25 октября 2020
Начинается импотенция
Дедуськина бабуська• 25 октября 2020
Может Вы часто проявляете желание и он устал,и не успевает набраться сил.
Не стесняюсь• 25 октября 2020
Сейчас такие проблемы у мужчин начинаются рано. Моему 39. Тоже такое было. Никого не обвинял. Сами решили пойти к урологу. Сдал анализы, пролечили, прокололи. Стало лучше
ФсеСама• 25 октября 2020
С больной головы на здоровую. Мужчины
Пусть отдыхает больше, в тч и в эмоциональном плане, положительные эмоции нужны. А к врачу всё равно сходить придется.
Стриптизерка• 25 октября 2020
Пересмотрел порно, проще говоря передро@ил. И теперь с Вами не так ярко. Вобщем рукой ему приятней, чем Вами. Не в обиду, сейчас из-за доступа в интернет любые сайты на любой вкус у многих мужиков такой.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, не часто. Раз в два-три дня. И он сам инициирует
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет, он не любит порно

автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
увядание

Гербария• 25 октября 2020
Не задевая его? А он Вас не задел обвинив?
НуКаНаКа• 25 октября 2020
Моему почти 40, боюсь этого момента, но пока все отлично. Может попробуйте что то новенькое? У нас был вялый и скучный секс раньше, приелись вроде. Но после рождения второго ребенка и длительного перерыва, прям второе дыхание открылось. И я стала более раскрепощенная, и думаю только о нем. А то вечно, он лезет, а в лежу думаю убрала котлеты в холодильник или нет, и когда уже все закончится.
Гербария• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не смешите. Ему 44 ей 32. Вот и ответ.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляГербария
Задел (( Но мужское эго задеть проще ((
Гадаю_По_шнуркам• 25 октября 2020
Это все, автор. Мужской век короток. Ищите ровесника или мучайтесь с вялым
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Он сам захотел пойти к врачу или Вы просили?
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И мы женаты всего год ((( У него нет лишнего веса, высокий, подтянутый. Я думала, что такие проблемы у тех, кто с пивным пузом
Ластоноша• 25 октября 2020
Во первых, сидячая работа, нужно больше двигаться. А во вторых, дайте ему куркуму в капсулах, желательно с биоперином ( перцем). Благотворно влияет на мужскую потенцию и простату. Моему мужу 39, тоже несколько раз было, что в процессе падал, стал ложиться спать раньше меня, чтоб до секса не доходило. Буквально после двух недель куркумы дело наладилось, стал приставать иногда по несколько раз в день. Но пить нужно длительно.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо. Капсулы с айхерба?

Гадаю_По_шнуркам• 25 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это возраст и у него слабая половая конституция
Ну то есть я хочу сказать, вы молодая, а придётся не заниматься, а мучаться сексом, вас надолго не хватит
Ластоноша• 25 октября 2020
Да, на айхербе брала. Я брала 365 шт. большую банку. Если пить по 1 два раза в день, на пол года хватит. Но можно и любые другие. Просто куркума без биоперина плохо усваивается.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
А этот БАД именно для потенции?
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Там написано принимать одну капсулу в день. Вы сами решили по две? Дорогой, зараза... 1000 грн
Проработник• 25 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не, возраст. У меня был муж, как Вы говорите, с пузом (пивом не увлекался, не курил), с потенцией всё ок. Но всё-таки с возрастом сдавать стал. Старше меня на 13 лет.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляПроработник
Развелись из-за этого?
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
А не лучше ли йохимбе? Он чисто для потенции
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну зачем вы это советуете,вы врач,или эта куркума панацея?надо сначала анализы сдать
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2020
Автор ваша фраза-Работает дома ,это отрицательный момент. Надо больше двигаться а не сидеть сутками,пока в малом тазу произойдут застойные явления
Проработник• 25 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Развелись из-за этого?
Нет, в сексе вторая волна пошла - игрушки всякие, новизна) Мы просто разные, и я поняла, что постоянно наступала на себя
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Анализ крови на тестостерон?