ПАЦАНКА О• 25 октября 2020
Помогите. Вопрос интимного характера
У мужа уже 4 последних секса мягкий член. Вводит не сильно твердый, на протяжении акта член вообще падает. Мужу 44 года. И вот вчера после этого он мне заявляет: это потому что ты не настроена (!!!) Я спросила, в смысле? Он сделал изумленное лицо. Мне вот интересно, он сам понимает, что у него проблема, или считает, что дело в женщине, если он вставляет полумягкий член? Как отправить его к урологу, не задевая эго? Девочки, в остальном он хороший и адекватный муж, хочу, чтобы наша половая жизнь наладилась.
Рацион и образ жизни не менялся, переутомления нет, работает из дому, как и я, постоянно находимся вместе. Я на 12 лет младше...
ЯниЯ• 27 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Хотите сказать, что у мужа тетки тоже есть любовница, потому что он с 45 лет не захотел больше жену, или таки у него простатит/импотенция?
Никого у него нет. Ему уже давно не до секса. Может когда-то и был кто-то, но это уже другая история и к теме она не относится. Почему-то некоторые местные дамы в упор не верят в то что мужчина вполне может обходиться без секса и сразу начинают выискивать какой-то подвох в том что мужчина так живёт, почему так?
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да потому что есть сильная, а есть слабая половая конституция, и последняя раньше подвержена увяданию.
ЯниЯ• 27 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И что? Если она сильная, то он не может без секса?
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Как правило, да. Тестостерон решает всё
ЯниЯ• 27 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Как правило, да. Тестостерон решает всё
Это заблуждение. У них есть руки.
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Это заблуждение. У них есть руки.
Мой муж терпеть не может онанизм. Занимался этим 30 лет назад в школе
ЯниЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Прямо на уроках? У него психологическая травма. Мастурбация это нормально. Своими руками мастурбировать гораздо более правильно и не имеет таких последствий как мастурбация об чьё-то влагалище. С другой стороны, если он что-то ’терпеть не может’, то как говорят психологи, эта та точка из которой он может вырасти. Другими словами: может в себе что-то преодолеть и стать совершеннее. Ещё лет 5-10 и ему даже онанизм не понадобится.
ПАЦАНКА О
• 28 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Почему травма? Говорит, что дрочево (дословно) - это нечто искуственное, ущербное и замкнутое на себе. Приятно делить ощущения с партнером.
ШанельКуКу• 28 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ну такое...
если у него проблемы со стояком, то и сам себе не поднимет.
Себя ж любимого не обвинишь в этих проблемах, правда?
Для этого есть вы.
Приятно делить ощущения....вот он и делит эти ощущения своей неполноценности с вами
Для этого есть вы.
ЯниЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И поэтому он забивает на вас? В него возрасте мужчины обычно уже не мастурбируют.
ПАЦАНКА О
• 28 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Так не забивает же. Сам хочет заниматься сексом, но член мягкий. Чего искать черную кошку в темной комнате, если нужно к урологу?
ЯниЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ему нужно? И что он вам говорит по этому поводу? Думаете у него на уролога встанет? :)
ПАЦАНКА О
• 28 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Может, хватит уже передергивать и ерничать? Вы мужчина, я правильно поняла?
ЯниЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно. Но мне не понятна в чем ваша проблема. Ну не работает у него писюн, так не занимайтесь сексом, зачем эти сложности с урологом если он их не хочет (а он же их не хочет, правильно?) У него ж есть ещё язык и пальцы. То что у него не вас не стоит - ну бывает, это не повод расстраиваться. У меня тоже на жену не стоит, как никак 8 лет в браке, страсти уже той нет, да она и не нужна, семейная жизнь не для страстей. Рано или поздно (а судя по его возрасту осталось недолго) у него перестанет вообще стоять на кого бы то ни было. Уролог это только возможная отсрочка и трата денег и нервов. Я его понимаю. Странно что вы от женщин ожидаете совета по решению вашей проблемы. От них можно услышать только два варианта: у него любовница или ему надо к врачу. Но это никак не решит вашу проблема.