Астановитесь• 25 октября 2020
хочу продать часть имущества своего врага, цыганам!
Девочки, получила по наследству часть квартиры в которой живет мой враг (без подробностей кто этот человек)! Часть - это 25%. там не большая сумма по деньгам, но мне они не нужны!!! У нас более 15 лет взаимная неприязнь друг-другу, а тут такая возможность))
Возможно тут есть брокеры и имеют опыт как можно оформить такую сделку.
Спасибо за ответы
Лагшмивара• 25 октября 2020
И как юрист, скажу, что сначала, вам необходимо предложить купить эту часть вашему врагу. Ваш идеальный вариант, - сдать в съем.
Я такое• 25 октября 2020
Автор, возьмите кредит в какой-нибудь левой конторе под свою часть. И пожелайте родычам удачи)
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Причем тут цыгане? Мы вполне нормальные люди. Бомжа посетите, это куда лучше
цыгане устроят такое шоу, которое бомж не придумает) я уже сижу с поп-корном в предвкушении))))
Я такое• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Иди кредит или просто перепродайте за копейки коллекторам
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
у меня из доков только свидетельство о праве власности на часть этой квартиры.. чтоб сдать кому-то эту часть, какие нужны документы? спасибо
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такое
они же меня потом меня звонками закошмарят! еще не известно кому хуже будет(
Я такое• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Под залог имущества
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляОябунчик
вы должны выделить свою часть в натуре, разделить лицевые счета и можете делать, что хотите!
Не-а
Оябунчик• 25 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
у вас просто большие, веселые и крепкие семьи)
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы не сдадите часть.
И ваше ’только’ как раз и является подтверждением права владения, пользования и распоряжения
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы не сдадите часть.
что же мне делать с этой частью? для начала предложить врагу выкупить, но стоимость не известна, экспертизу не делали.. как быть?
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляОябунчик
что значит неа)
То и значит.
Отчуждается идеальная доля, никаких ’разделений счетов’ не нужно, а выделить в натуре часть квартиры в многоквартирном доме в принципе невозможно. Разве только если это большая квартира с двумя кухнями и санузлами на первом этаже
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
У вас есть покупатель?
Я такое• 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас есть покупатель?
Можно подарить. Желающие найдутся
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас есть покупатель?
нет еще. хочу найти таких которые разнесут там все в хлам и устроят второму владельцу качественный треш!
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
За разнесение в хлам уголовная ответственность с возмещением ущерба по гражданскому иску
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
это уже будут не мои проблемы
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
это уже будут не мои проблемы
Проблема пока у вас. Найти желающих купить несколько квадратных метров
Дама_с_коготками• 25 октября 2020
странно.. вы можете просто продать эту часть! Не обязательно цыганам. Там и так устроят трэш! Ибо, как правило хотят всю квартиру!
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Цыгане прям в очереди стоят, чтоб приобрести угол в однушке.
Они в огромных домах живут вообще то
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они в огромных домах живут вообще то
цыгане бывают разных уровней, вопрос как организовать этот табор)))))
Вкаблучках• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
а я могу как бы сдать в аренду часть квартиры кому захочу или только я могу туда вселяться?
Подарить можете, кому хотите. Можете моему мужу, он бурный алкаш, хочу сдыхаться как раз
. Самогонку гонит дома, винные мухи летают
Астановитесь
• 25 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
я хочу шоу по ярче! цыгане в мне кажется более подходящими кандидатурами)))
Вкаблучках• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Лучше айзерам
Настенные трусы.• 26 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не можете.
Лагшмивара• 06 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Бред. Моя семья 4 человека. Все с высшим образованием. Все работаем, кто в госструктурах, кто оформил ЧП. Если вы представляете цыган в пестрых нарядах и красных рубахах, ведущих медведя за собой, то вы ошибаетесь. Никто из нас такое не носит и нет такого. И в сравнении с украинцами мы очень тихие и воспитанные и втихую, как делают украинцы, соседям не гадим. Одна соседка выливает помои под забор другой и мусор выкидывает, второй ставит свой автомобиль и моет под домом соседа и выливает ему мыльную грязную воду под дом,, любит музыку слушать так, что уши закладывает. Мой ребенок приучен слушать музыку в наушниках или так, чтобы было слышно лишь ему.
Поэтому с высказыванием о шумных семьях не соглашусь.
Лагшмивара• 06 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они в огромных домах живут вообще то
Точно! Прям сбежались все, в очередь стали)))