Семенна Семеныч• 25 октября 2020
А сколько у вас было половых партнёров за всю жизнь?
И сколько вам лет?
Как считаете, сколько достаточно, чтоб «нагуляться»?
Только честно )))
Не умею мерить• 25 октября 2020
12-15. Некоторые фрагменты не понятно считать или нет)))
33 года. Не нагулялась
ОхиИВздохи• 25 октября 2020
Для того, щоб взнати хлопа, не обов‘язково з ним спати. Там одразу видно, чи воно нормальне чи дурне. Ну і то треба дуже себе не поважати, щоб перед кожним х... ноги розтавляти
Дюймовочка• 25 октября 2020
0. Мне 29(над девственностью не трясусь, просто так получилось)
Каждый сам для себя решает сколько ему нужно и нужно ли вообще.
emerald_88• 25 октября 2020
1, но так само получилось, просто повезло сразу выйти замуж за любимого.
ТигрЛьвович• 25 октября 2020
Один был.
Но хотелось бы,чтобы в моей жизни появился другой мужчина,чтобы перекрыть негатив от первого и поверить,что есть хороший-любящий мужчины.
Додекаэдр• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы считаете что вам не нужно?
Дюймовочка• 25 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы считаете что вам не нужно?
Сначала не получалось, не с кем было, а теперь уже не нужно.
На иголках• 25 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
33 года. Не нагулялась
++ только я никогда особо не хотела гулять, просто личная жизнь не складывалась, а гормоны играли.
Попадалочка• 25 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
3 всего, муж третий. Мне 39
Всего;)) а сколько надо?
Попадалочка• 25 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
33 года. Не нагулялась
Ого, вы гулящая, мягко выражаясь;)
Мне тоже 33, мужчина один;)
Море Счастья• 25 октября 2020
38, один единственный муж, с 18-ти лет.
Не нагулялась, конечно. С одной стороны, я очень ценю, что мы у друг друга первые и единственные. С другой - ну блин, даже сравнить не с чем)
Уси Пуси• 25 октября 2020
Скромничаете девы ))) или считать разучились, за 48 лет больше 30-ти. Хотя заже за 38, т.к. за последние 10 лет только муж, а до второго замужества всякое было - грешна.
Вероятненько• 25 октября 2020
1,мне 41 год. Замужем 20лет,3 детей. Сравнивать не с чем, муж вполне устраивает
Мяо мой мяо• 25 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Сколько вам лет?
Девушка Прасковья• 26 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Около 50-ти.
У меня не меньше. Мне 40 и не нагулялась..