ХвостПистолетом• 25 октября 2020
Скажите, а почему некоторые парни интересуются сколько парней у меня было?
К чему эти вопросы? Считаете их нормальными либо наглыми? И как правильно на них отвечать ?
Элька-Карамелька• 25 октября 2020
Такие вопросы принято не задавать , а так же принято на них не отвечать. Ну а интересуются чужой половой жизнью, исключительно закомплексованные и травмированные люди.
Мексиканочка• 25 октября 2020
Спросите, на что Ваш ответ может повлиять.
Наглости не увидела (загуглите значение слова), вижу только бестактность
Мексиканочка• 25 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Чтоб потом задалбывать
Как в анекдоте: ’Як згадаю, що не дівкою взяв...’?)
Мне без сахара• 25 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Точно
Жерица ночи• 25 октября 2020
Некоторые ищут любовницу. И им интересно, вдруг вы чем-то удивите. Мой мужчина спрашивал просто даже не знаю, для чего на этапе знакомства. Оказалось, что у меня в два раза больше было, чем у него партнёров. Просто смеемся с этого теперь. Никаких обид, возмущений и прочего. Сказал: это хорошо, значит, ты нагулялась.
Кто знает. Каждый с разными целями
Маруська Му• 25 октября 2020
Я сразу сама всегда говорила что 21й, не замечала что это на что то влияло
Ну а по теме- наши мужчины не меняются, им как в пещере, везде и всюду хочется первым быть...что бы что потом??? Непонятно
Домовенок Зюзя• 25 октября 2020
это не имеет значения. по опыту, сколько ни говорила - всегда это не имело никаких последствий. говорила правду, иногда спрашивали подробности, отвечала. не увидела проблемы. это просто человеческий интерес, автор!
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2020
И загадочно молчите на его посыпавшиеся вопросы ’’ каких таких’’?))))) будьте загадкой
Ms. Iphone• 25 октября 2020
Не наглыми, а неуверенными в себе. Из таких же происходят ревнивцы, тираны и прочие подвиды не самой приятной фауны
Я такое• 25 октября 2020
Интересуются, возможно, из-за вашего поведения. А отвечать о количестве, ровно столько, о скольких он может знать. Не больше!) Сама не рассказывай об отношениях, о которых он не знает, потом может это сыграть против самой же...
Покорительная• 26 октября 2020
Видно он закомплексованная тварь либо просто любопытный. В зависимости от этого и отвечать. Если хотите проверку на вшивость - скажите что сегодня он второй, а завтра может быть первым если заедет пораньше.
Покорительная• 26 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так и женщинам то же самое. Им не хочется знать что вчера он кому-то там присунул.
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Вы серьезно? Мы абсолютно все равно сколько сексуальных партнёрш было ДО меня
Главное сколько жён, ибо много это сами знаете о чем говорит
А то что мужчина до наших отношений с кем то спал ,как бы очевидно и слава Богу
Хуже было бы если не спал ни с кем
Ещё такого не хватало
Хуже было бы если не спал ни с кем
Ещё такого не хватало
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Хуже было бы если не спал ни с кем
Ещё такого не хватало
Хуже было бы если не спал ни с кем
Ещё такого не хватало
А если он час назад кому-то просунул? Немного таких женщин которые к такому отнесутся спокойно. А о чем говорит количество жен? О том сколько раз он лох?
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Час назад вам никто не признается
Речь шла о количестве партнёров до начала теперишних отношений
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Колличество бывших жён говорит скорее всего о том что человек не способен ни с кем не житься если их много или он проблемный ( мое мнение,не навязываю)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
А чем бывшая жена отличается от бывшей женщины с точки зрения способности уживаться?
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы как с луны, емае,секс бывает не только с бывшими
Я вообще встречалась например с 7мью а ещё с 10тью просто спала, там не было глубоких отношений просто гуляла,свободная была
А если бы я 10 раз была замужем это уже показатель
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Показатель того что вы умеете выходить замуж, не более того.
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да ну..а чего ж не остановилась на 1м-2м муже?
Кто умеет выходить замуж тот отлично и с первым живёт,ну со вторым если по молодости ошиблась и выводы сделала
Странная логика у вас
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Странная логика у вас
Может умирали рано. Или нащипала с него имущества и следующий. Вы ж знаете женщин, вариантов может быть много.
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
М-да)
Вот именно это и заставит задуматься 11го
Что там было, или вы считаете что если все умирали рано это просто прекрасно для следующих претендентов?
Человек как правило ведёт себя типично
И если он 10 раз развелся на 11 й скорее всего вопрос станет тем же ребром
Человек как правило ведёт себя типично