Та никада в жизни• 25 октября 2020
Ну шо? Кто там лидирует в меры Киева?
Телика нет, новости не могу посмотреть, а интересно же
Пьера Безухова• 25 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну как бы за клоунов же голосуем ,за шоу как и прошлые выборы
кто стал при клоуне хуже жить, чем при короле шоколадном? Вы?
пьЯНА• 25 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
і вам не завадить ))
я сама вирішу як мені писати на форумі))
дама_из_декрета• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Притула -это дно.Нет,днище.
1000000000000000000000000000000% он стецько
Умничка-помощничка• 25 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Попов классный дядька. Он в Горишних Плавнях (Комсомольске) мэром был. Люди им были очень довольны, хороший хозяйственник.
Дай Бог, чтобы он победил.
С Виталика хватит мэмов. Хороший спортсмен.
Дай Бог, чтобы он победил.
Согласна, Попов отличный хозяйственник , но народ за него не особо голосовал, потому что с не той командой он идёт(( я про партию
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2020
Я вообще забыла, что сегодня выборы. Мне без разницы кто победит- там один другого хуже.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2020
А я хочу, чтобы мером Киева стал Притула. Больше треша!!! БОЛЬШЕ!!!
Чтобы кияны ощутили на себе всю прелесть выборов 2019 года, сколько там было, 81%? Притул вам побольше в раду, пальчевских и верещучек.
дама_из_декрета• 25 октября 2020
Ответ дляс_переулочка
как нас много!
и пусть только потом попробуют сказать, что он не прошел, не верю!
дама_из_декрета• 25 октября 2020
Ответ дляИграюся
За Притулу,Кличко
Попова хз кто это
по вам и видно, что хз, видать нова кыянка
Море_море_я_скучаю• 25 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Красивый, прикольный. Что ещё нужно для процветания государства в период войны?
Красивый?? Мадам знает толк в извращениях...
Играюся• 25 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Нервы при себе))))
Море_море_я_скучаю• 25 октября 2020
Меня кстати больше второй список позабавил. Кто эти люди?? У нас 2 безработные, один фоповец, один директор стройконторы...
Играюся• 25 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот кто такой попов ? Кто? В инете инфо мало, помню он при Яныке был потом пропал
с_переулочка• 25 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я за реального педиатра проголосовала из команды Попова, специально проверила к ней есть запись
Манный комочек• 25 октября 2020
Ответ дляИграюся
Он не болтун. Его мало на ТВ. Киевляне его помнят по оперативному разруливанию последствий аномального снегопада 23 марта 2013 года.
с_переулочка• 25 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
главное что при нем за 2 года построили и открыли 6 станций метро,а Виталик за 6 лет! жодної не спромігся
Манный комочек• 25 октября 2020
Ответ дляс_переулочка
И это тоже. Правда, не помню, как при нём обстояли дела с застройкой Киева. Тоже нещадно застраивал?
Манный комочек• 25 октября 2020
И ещё я не знаю мнения Попова по поводу бездомных животных. А меня этот вопрос волнует.
Я за гуманную стерилизацию, качественное содержание, выпуск неагрессивных, и за подвалы для кошек в каждом доме.
Море_море_я_скучаю• 25 октября 2020
Ответ дляс_переулочка
Если б в моем списке был педиатр, я б тоже проголосовала. А то - ну реально, кто эти люди?? Проголосовала за партию, номер не ставила.
Море_море_я_скучаю• 25 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Подвалы для кошек? У нас в подвале бомж живет, предлагаете к нему подселить??