Пошаманю• 25 октября 2020
Сколько денег вы даёте родителям в месяц?
Помимо денег может продукты покупаете или платите ком услуги?
Мама Чели• 25 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Скажу что; если бы мой сын женился на такой гадяке, я бы ее удавила, взяла бы грех на душу. Не дай бог такую жабу на груди пригреть.
она удавит вас первой и ей за это ничего не будет.
Смурфетта• 25 октября 2020
Ответ дляМама Чели
вы себя почитайте. То есть вам мама деньги давала, а вы тут говорите, что ей помогали. Помогали за ее же деньги? И почему это он вам должен помогать? Сами придумали? Еще не на пенсии, но уже ноги на шею сыну закинули. Надеюсь, невестка все исправит.
Вы читать не умеете или воспринимать прочитаеное.
Я ее содержала, она с этих денег собирала. Что не понятно я обьясняю?
Невестки не будет, я ее отравлю.
Люблю кетчуп• 25 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
слезли бы с шеи сына - в тюрьме то питание бесплатное и коммуналка.
Так а парировать чем будете? Нечего ответить?)
Люблю кетчуп• 25 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Невестки не будет, я ее отравлю.
Так удавите или отравите? Непродуманный план, свекруха)
Смурфетта• 25 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Пока она поймет что меня нудно удавить, мои пальчики крепко сомкнутся. Не успеет.
Мама Чели• 25 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Невестки не будет, я ее отравлю.
Больше похоже на то, что вы у мужа тырили и у мамы прятали бабки. И так же очевидно, что муж от вас сбежал
Мама Чели• 25 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смурфетта• 25 октября 2020
Ответ дляМама Чели
У меня не было мужа, сама зарабатываю. Вам этого не понять конечно.
Мама Чели• 25 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Что тут не понять, скажите адрес, вызову врача
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляМама Чели
приезжает и радует мелочами, вы все сказали и сами. Не содержит.
Да потому что эти мелочи ее радуют. И поверьте старушка не голодает, необходимости содержать ее нет совершенно, пенсии хватает) До болезни весь мир объездила.
Без Баяна• 26 октября 2020
Ответ дляМама Чели
вы матери покупаете сигареты?
она курильщик с более чем 30-летним стажем, без сигарет жить не может, читать нравооучение о вреде бессмысленно, потому да, я покупаю ибо они дорогие, у нее в селе дороже чем в городе, высылаю обычно 10-15 пачек