Мочалкин блюз• 25 октября 2020
У всех дети ходят на
Кружки/секции и т.д. Мой вот никуда не ходит. Он один такой?
Да, я блондинка!• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
він у вас овочем росте?
Овощ тут только вы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Овощ тут только вы
нас буде двоє :)
Леннон_Жив!• 25 октября 2020
у нас много ходит, но если всем все подходит у вас, то зачем советчиц вмешивать, тем более не стимулирует ситуация начинать
Точный_сантиметр• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
він у вас овочем росте?
Розовая пантера , айда от сюда, там о вас тему создали!!! погнали туда!!!
Почемучечка• 25 октября 2020
Мой тоже никуда не ходит. Лет до 11 ходил, сейчас не хочет. Да и ситуация с коронавирусом не способствует моей настойчивости в этом плане)
Король дивана• 25 октября 2020
Мой пока не ходит. 8 лет. Не кому водить. В следующем году младшему будет полтора года тогда я с коляской буду водить
Стекловыжималка• 25 октября 2020
Если бы не заставляла- резался бы в игрушки в телефоне, а так четвертый год ходит, греко- римская и инглиш, одноклассники тоже подтянулись, компашкой ходят, любит миловаться своими мышцами, медалями, но каждое утро подьем на тренировку- треш.
Шиворот Навыворот• 25 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет такой темы
Фисташковый кокец• 25 октября 2020
Слава богу, ходит. Вот недавно спикниг-клаб по английскому закончился. Тренировки сегодня не было из-за дурацких выборов, пришлось в лесу пол дня выгуливать) Сидел бы дома ребенок - по потолку бы бегал
Ждун с Нибиру• 25 октября 2020
Дочке скоро 8. За последние 4 года много чего перепробовали. Любит спорт и рисование, танцы нет.
Точный_сантиметр• 25 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет такой темы
есть о странностях советчиц, там ее обсуждают
Шиворот Навыворот• 25 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тю, а зачем Вы говорите, что тему о ней создали?
курасаны• 25 октября 2020
Дочка из 13лет , из них уже 9 лет посещает разные кружки, слава богу нашла свое.
Танцует уже профессионально.
Очень горжусь ею. Оказалось .что все не зря. Может быть вам это не нужно и сыну .
Почему бы и нет ....дело личное
Танцует уже профессионально.
Почему бы и нет ....дело личное
Борец за справедливость• 25 октября 2020
9 лет. Ходит на танцы, акробатику. Учитель английского болеет, пока не ходит. Есть дети со двора, которые ничем не заняты. Пока все грустно, целыми днями слоняются, сидят на квартире, где родителей нет. Мат, энергетики, спиртное.
Ушла и Пришла• 25 октября 2020
У меня ходит (почти 9 лет) 6 раз в неделю на 2 разных вида борьбы и 2 раза в неделю на английский.. Так бы сидел за планшетом по полдня
Невидимка• 25 октября 2020
7 класс дочь, никуда в этом году не ходит. Как карантин начался в марте и ее занятия (йога, пол-денс и рисование) закрыли - больше не захотела идти, сказала что год отдохнёт. Я не против
Обижулька• 25 октября 2020
у старшей -пол-дэнс, у младшей - футбол и подготовка к школе. было много еще разных кружков но отсеялись постепенно.. танцы вот ни одной не зашли
Мочалкин блюз
• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка
А что такое пол-дэнс?
НеВРотик• 25 октября 2020
8 лет. Занимаюсь с ним сама английским с 4 лет и математикой Росток по одному разу в неделю (я учитель по первому во). Занимается шахматами с тренером 2 раза в неделю. Еще хочу спорт, ходил 2 года на капоэйра, очень нравилось, но переехали и тут нет такого. Летом футболом увлёкся, ходил на тренировки и во дворе матчи были каждый день. В связи с короной пока не искала больше ничего, в помещении не хочу чтоб занимался. Планирую бассейн с весны-лета начать, если все будет ок.