ДА да да• 25 октября 2020
как перевести 84 страницы вордовского текста на украинский язык одним махом
Помогите! какой программой можно сделать автентичний переклад
дамаБезСобачки• 25 октября 2020
В любом случае, придется вычитывать и корректировать. Либо самостоятельно, либо платить кому-то.
Тумба-юмба• 25 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Скопировать и в Гугл переводчик. Не благодарите
84 страницы?
Творческий типаж• 25 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
84 страницы?
частично копируете, вставляете. и так все страницы
Утка_в_тапках• 25 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
84 страницы?
Почему бы и нет? У меня больше 100 было и нечего, все норм.
Фима Собак• 25 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
И вы 100 страниц одним махом вставили в Гугл переводчик?
Комиссия50%• 25 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
та конечно, одним махом
жалко, что нет банов за тупые ответы
Утка_в_тапках• 25 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Ну Вам же Выше ответили, частично копируете. От народ, привык чтобы все и сразу. И за это спасибо скажите раньше и интернета не было и от руки писали. 84 страницы это не проблема если есть усидчивость и желания работать. А если лень, то и 2 страницы тяжело будет перевести.
Фима Собак• 25 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну мне как бы Америку не открыли о том, что в Гугл переводчик можно по абзацу скопировать, но автор вроде русским языком вопрос задала. Она тоже наверняка в курсе про Гугл переводчик.
Тумба-юмба• 26 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
А вопрос автор читали?
Гугл переводчик, как и остальные переводчики, переводят определенное количество знаков, примерно 1 страница - это 3-4 раза перевести.
буреЛОМКА• 26 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вопрос автор читали?
1 страница ВОРД это 1800 знаков. Переводчик переводит 5т, это примерно 2,5 страницы.
Бесконечность-не предел• 26 октября 2020
У нас на работе на комп устанавливали специальные программы, не помню, как назывались. Переводили огромные тексты, я бы помогла, но на домашнем нет ее у меня.
Придется вам вручную.