Ms. Любмая жена• 25 октября 2020

Муж контактировал с человеком, который заболел короной

Только сейчас узнаю, что тот парень(друг) болеет короной. Муж общался с ним неделю назад, когда тот ещё был здоров.что теперь делать?
Онанимный пользыватель• 25 октября 2020
Разводитесь

Коленная ложечка• 25 октября 2020
Ничего, не паниковать и наблюдать за самочувствием
Не буду• 25 октября 2020
выгнать под забор
Пописанная парта• 25 октября 2020
Ждите 14 дней
МеняАЖтрусит• 25 октября 2020
Ничего. Вы имеете в виду, что, когда тот мог быть в инкубационном периоде? Ну, не факт, что он тогда в нем был, мог заразиться позже, и не факт, что даже если и был, ваш муж что-то подхватил.
Если так боитесь и есть лишние деньги-сдайте на антитела, но, в вашем случае сейчас это, имхо, не несёт смысла.
Пописанная парта• 25 октября 2020
Или идите на плр
Онанимный пользыватель• 25 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Или идите на плр
Зачем?
Пописанная парта• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем?
Ну если автор уж в панике и боиться,то для успокоения пусть сделает тест.
Засомневаю• 25 октября 2020
Наблюдайте

я Кукарача• 25 октября 2020
А что тут уже сделаешь? Если заразился он, то и вас наверняка уже заразил. Можно сдать тест, если был контакт с подтвержденным случаем заболевания, это можно сделать по направлению семейного врача, за 115 грн. (но это если коммерческая цена теста для вас слишком дорогая, тк записаться к семейному сейчас тот ещё квест, а за результатами нужно будет ещё раз идти к нему).
Схема сыра• 25 октября 2020
Ну фсьо... сушите весла
Комиссия50%• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Разводитесь
Сиамская сороконожка• 25 октября 2020
Муж массажист делал массаж. Через два дня человеку пришёл позитивный тест. А массаж 1,5 часа это не просто поговорить на улице, это очень близкий контакт. Муж здоров, уже месяц прошёл. Очень избирательная болячка. Не паникуйте.
ЦыбаФу• 25 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Массаж спины? Так не особый контакт получается)
автор Ms. Любмая жена • 25 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, муж общался когда тот был в инкубационном периоде еще
автор Ms. Любмая жена • 25 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Та ну, человек дышит в помещении закрытом.
ЦыбаФу• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Как раз в инкубационном за несколько дней до первых симптомов самый заразный период. Мы в таком случае самоизолировались.
В шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Может пронесёт. Без паники.
Я заболела, от меня заразилась свекровь. Муж, бабушка, тетя и ребенок - не заразились.
Малинка• 26 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня муж заболел, я и дети нет.

Малинка• 26 октября 2020
До результата теста болел неделю, и спали в одной постели (и ребенок приходил ночью, плюхался между нами), и целовались. А не взяло никого, кроме мужа.
Неутомимые шахматы• 26 октября 2020
У мене чоловік лікар , постійно в контакті з різними людьми , в т.ч і ковідними , що в такому випадку мені і йому робити?
Вечно недо...• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
и что? МУЖ ОБЩАЛСЯ СО СТРОИТЕЛЯМИ без маски, в самый пик болезни, когда те у нас делали ремонт. Они не заболели.
Я тут с краю постою• 26 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Разводитесь
Может следует более радикально?
Муроводчица• 26 октября 2020
К мужу приехал домой друг к нам домой, мы на кухне выпили чай и поболтали час, он предупредил что плохо себя чувствует (понедельник), в среду встретили в общем тамбуре соседа, который явно больной и поговорили с ним мин.2. В субботу оба позвонили, сказали что корона по анализам (оба переболели дома как обычный грипп). Мы здали анализы - здоровы.
Просто красавица• 26 октября 2020
Это что первый заболевший человек с которым вы контактировали? Вы из дому не выходите и муж первый раз за год вышел? По-моему уже никого этим диагнозом ее удивить.
Кукарачка• 26 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601
Нерадистка Кэт• 26 октября 2020
Автор, поверьте, у Вас контактов намного больше чем Вы думаете. Просто Вы о них не знаете.
Говорю, как переболевшая.
Пока болели узнали много интересного. Например, что у нас в доме квартир 5 с Короной. Большинство об этом не знают и ездят в лифте без маски.
Много подтвержденных водят детей в садики и школы и даже ходят гулять на площадки.
А в магазин, аптеку и на улицу им можно ходить официально.