Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А я сьогодні вирішив в космос полететь
Вы забыли, что в Нидерландах самая забористая трава.
Доктор Варвар• 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Боюсь тогда спросить, а в Россию - это вообще в какое место?
Ой ,та це ж рай на землі.
Леди_на_драндулете• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Федерализация у нас сейчас сама введется. До выборов регионы отказывались подчиняться центральной власти, а после выборов СН вообще в пролете. Интересно, как теперь выкручиваться будут.
А на счет оккупантов... В Украине есть два полярных мнения и нынешние выборы это показали. А на советчице тешат себя мыслью, что все у кого мнение не совпадает с мейнстримом находятся за проребриком
Вы так ратуете за федесрации, надеюсь вы хоть на Донбассе были, после того, как туда добралась эта зараза ?
Нравится ?
Цыбулька• 26 октября 2020
Как страшно, как страшно приподнимать кастрюлю!..
Вот так живешь себе в уверенности, что все недовольные майданом и его последствиями --запоребрик... а потом приходят выборы! И вдруг оказывается, что Украина не заселена милыми, добрыми порохоботами, из лучших чувств палящими по детям Донбасса.
Ужас -ужас! Понимаю негодование автора.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
а кто вам мешает валить в России и общаться там на русском до усрачки ?
Ответ типичного ’порохобота’
Вот поэтому мы с Вами никогда не будем в одной лодке и мы будем голосовать за ОПЗЖ
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так вперед в Нидерланды или вы уже там?
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нравится ?
Я не ратую. Я говорю, что регионы могут перестать подчиняться центру, потому что проправительственная партия провалила выборы. Это просто факт. Как будет - покажет время.
На Донбассе у меня родственники. Их рассказы сильно отличаются от рассказов в укрСМИ
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляCarin
да, возмутительно! ОПЗЖ, Шарий
вообще распустились, надо было построиться и пойти проголосовать за светлое будущее
кто у нас, кстати, исполняет за светлое будущее? не те, случайно, кто в 2014 нам подарили темное настоящее?
Сегодня не целуюсь• 26 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой ,та це ж рай на землі.
да узбагойтесь, никто нас - нищету не ждет ни в Раше, ни в ЕС. Очнитесь, а то проснемся в европах, а у нас вместо денег в кошельках - бумажки и вместо своего собственного производства, куча хлама из ЕС, особенно польского, тут все обожают Польшу, ну вот будем покупать польский шлак продуктовый за копейки, пока украинский производитель будет закрыть заводы из не конкуретноспособности, только лет через 20 не плачьте что соцпомощи и пенсии нет, а где ей взятся? мы ж в ЕС, свои предприятия - налогоплательщики закрылись
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Ужас -ужас! Понимаю негодование автора.

+1000!
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так вперед в Нидерланды или вы уже там?
Вы вообще сейчас о чем?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
чемодан -вокзал - сбор клубники!
Я тут нормально живу. Работаю по специальности. Зачем мне туда?
Нет, ну на экскурсии и в гости к друзьям ездили.
Вы так, лишь бы оскорбить? Даже комменты мои не читали.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Ужас -ужас! Понимаю негодование автора.
А вот кстати да. Как откроешь Фейсбук так прям один ура-патриоты.
А реалии они другие
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Швалями нікого не обзивав. Це чисто рос.слово)), я такими рідко користуюся.
Якщо пенсіонери спершу голосували за комуністів, а тепер - за опзж, то не бачу нічого поганого в ПРИРОДНОМУ скороченні електоральної бази того ж опзж.
Не спешите вы со своим сокращением пенсионеров )
Знаете, мой муж умер, когда ему и 40 лет не было.
Это о ’естественном’.
Не стоит так поверхностно рассуждать о сокращении электората.
Тем более в форумных бабских скандалах )
Естественное сокращение - не вам о нем рассаждать. Да, и не мне.
Я за жизнь. В любом ее проявлении.
Даже в самом неприятном - как и многие шокирующие высказывания в этой теме.
Это о ’естественном’.
Я за жизнь. В любом ее проявлении.
Леди_на_драндулете• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Пусть ваши родственники радуются дальше тому, что там происходит, возможно они мазохисты ...
А Украину нефиг раскачивать и сепарить тут
Украина переживёт это недоразумение - Зеленского ... и все буде Україна
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А вы?
Почитайте мои комментарии в этой теме. А по поводу судов в Нидерландах, так они там явно травы накурились и доказательства из дыма пытались соорудить.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну ладно , живите
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну ладно , живите
Вспомнились слова Бацьки. ’Белорусы будут жить плохо, но недолго ’ (с)
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
.
Ответ дляГрабля
Это о ’естественном’.
Я за жизнь. В любом ее проявлении.
Это о ’естественном’.
Я за жизнь. В любом ее проявлении.
У мене батько помер в 52, хресна (тітка) в 47.
І хороший друг загинув в ДТП в 38.
Але якщо таким ненасильницьким природнім чином скорочується електоральна підтримка антиукраїнських сил - я не проти.
І хороший друг загинув в ДТП в 38.
Ватный Пупс• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Кто вас заставляет говорить на украинском?
Цыбулька• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А реалии они другие
Фейсбук знатный порохобот)
Но это ж до какой степени надо бояться реальности, что даже после выборов убеждать себя, что это все фальсификации, ведь такогр не может быть. Конечно, ведь именно у опзж админресурс.
Кстати, не потому ли отсекли от нас Крым и Донбасс, которые упорно голосовали не так, как надо?
Кому выгодно?
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А что, не заставляют? Хаха три раза.
Ответ дляviter33
І хороший друг загинув в ДТП в 38.
Мне стыдно что у нас с вами одна национальность
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну ладно , живите
Отсутствие смысловой нагрузки в тексте комментария, неумение вести диалог , необоснованый переход на личности и оскорбления , моментально выдаёт троля.
Не благодарите.
Ватный Пупс• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А что, не заставляют? Хаха три раза.
Меня не заставляют. Работаю на гос предприятии, вся документация, понятно, на украинском, а разговариваю на каком хочу. Любим отдыхать на западной с мужем несколько раз в году, никто ни разу на нас там косо не посмотрел. Вы странная.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не благодарите.
Так если вы бред пишите, то что вам сказать? И, кстати, можете поблагодарить.