Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ок. Какие вам нужны имена? Где в Украине мои дети могут получить высшее образование на русском языке? Где я могу заполнять документы на русском языке или получить полное обслуживание на русском языке в государственных органах? Где я могу посмотреть фильм в кинотеатре на русском языке? И это только самый минимум...
В Харькове ваши дети могут получить высшее образование на русском языке.
Остался ещё город крепкий орешек.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
И ещё обилие истерично хохочущих смайликов почему-то
Отсутствие смысловой нагрузки в тексте комментария, неумение вести диалог , необоснованый переход на личности и оскорбления , моментально выдаёт троля.Не благодарите.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Тогда я вас лично тоже не имел ввиду или вы на себя почему то восприняли?
Ну у вас и самомнение
Вы пол сменили в процессе беседы?
Прикольно.
4-5 лет назад интересно в полит. темах было побеседовать. Реальных персонажей и очевидцев было много. Спорили, обсуждали.
А сейчас одни тролящие, к тому же явно не подготовленные. Сразу на ругню переходят, т,к по теме сказать нечего.
Прикольно.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы пол сменили в процессе беседы?
Прикольно.
Как был паркет так и остался. А поводу беседы вы правы. Поддерживаю, одни тролли.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Кредити і економічна співпраця з рф ЗАВЖДИ включає політичні поступки їй.
І коли починають не погоджуватися - рф піднімає ціни на енергоносії, закриває свої ринки та ін.
МВФ такого не вимагає і так не шантажує.
Тому Україні з рф неможливо мати рівні економічні стосунки, не ’лягаючи’ під них політично.
Неужели? А почему тогда до 2014 у нас промышленность работала, мы поставляли в Россию продукцию, а теперь, при дружбе в Европой, рынок завален хламом, а нашу продукцию никуда не выпускают?
МВФ всего лишь требует набсоветы с бешенной зарплатой, зеленую энергетику, убивающую АЭС, подажу земли, покупку вакцин только там, где скажут, повышать коммуналку.
А в целом не шантажирует, конечно
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Нет, просто у этого коренного населения десятилетиями искореняли их родной язык, вот и все) А родной язык у нас не русский, русский просто привычный язык) Такие как вы и в Америке будут орать что не хотят учить иностранный)
А какой у вас родной язык?
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, скажіть.
Исходя из того, что треть народа вообще не присутствует в стране пермаментно, на заработках, молодёжь инертна, а среднее поколение раскидалось по разным кандидатом, то опзж ещё имеет нехилый процент от пенсионеров
Скрин прилагаю.
Це окремий регіон.
У Тернополі вони мають трохи менше))
Якщо брати в цілому по країні - 14% ( у 2019му)
комуністи на парламентських виборах в 90х набирали більше
У Тернополі вони мають трохи менше))
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Да уж, тоже обратила внимание. Человек, который в реальности пережил хоть один обстрел , испытал этот ужас , каких бы он взглядов не был, смайлы тулить не будет.
Ну, им наверно по 1 коп за знак платят, вот и ляпают
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А вам сколько платят?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Остался ещё город крепкий орешек.
В Северодонецке. ЛСНУ.
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот поэтому фейсбучный мир так отличается от реальности.
Потому что не каждый выдержит тот поток дерьма. А если и выдержит то в следующий раз в спор вступать не будет
да (
плюс специально сформированная бригада еще сто раз на Вас успеет нажаловаться за самые невинные обороты, а жалобы рассмотрят их собратья тоже как надо
в итоге, еще и бан на ровном месте ))
ну и куча убитого времени на все это ...
в итоге, еще и бан на ровном месте ))
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Неправда.
Він лише вказує, що якщо щось пообіцяли (для отримання кредиту), то це треба виконувати (це щодо НАБУ).
Вы зарплаты их видели? У нас бюджет резиновый? И вы заметили, как отреагировали на попытку уменьшить зарплаты? Вы реально не замечаете внешнее управление?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А вам сколько платят?
А вам?
Ой, простите, не корректный вопрос.
Сумма не интересует.
В какой валюте?
Ой, простите, не корректный вопрос.
Сумма не интересует.
В какой валюте?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А вам?
Ой, простите, не корректный вопрос.
Сумма не интересует.
В какой валюте?
Ой, простите, не корректный вопрос.
Сумма не интересует.
В какой валюте?
Вы на вопрос ответьте. Сколько вам платят?
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Остался ещё город крепкий орешек.
Можно ссылку на конкретный университет и специальности?
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Почему вы решили, что это о вас?)))
Писала я другому человеку
Не надо так палится)
где в конце концов подевались профессиональные тролли?
почему только жалкие неудачники, лабающие за копейки?
Безобразие
Писала я другому человеку
Не надо так палится)
Безобразие
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мне?
В данном контексте считаю ваш вопрос оскорбительным!
Ответ дляжижифреймут
А в целом не шантажирует, конечно
Зелена енергетика з їх тарифами - дітище Клюєвих та Ахметова, вони з того мають користь, не МВФ.
Продукцію поставляли в рф, бо крім рф вона нікому не потрібна, наші олігархи інвестували в придбання футболістів та апартаментів в Лондоні, а не у модернізацію виробництва. Тому виробництва стали неконкурентними і могли поставляти продукцію лише в рф в обмін на політичну лояльність.
Вбиває АЄС виключно Ахметов (якому треба продавати своє дороге вугілля) руками свого менеджера, який зараз для цього і поставлений на пост на прем’єра України. Поставлений президентом Зеленським.
Продаж землі - був вимушеним кроком, бо ’нова влада’ з’ясувала, що грошей за час їхнього бездарного керівництва не стало ВЗАГАЛІ. Навіть зібравши гроші на ковід - умудрилися половину ’списати на дороги’.
Щодо вакцини - в росії купувати - себе обманювати. Купувати ту, яку затвердить ВООЗ на підставі добре проведених перевірок
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мне?
Вы на вопрос ответьте и можете считать что угодно дальше.
Сколько вам платят?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Почему вы решили, что это о вас?)))
Писала я другому человеку
Не надо так палится)
Безобразие
Писала я другому человеку
Не надо так палится)
Безобразие
Я тоже возмущена!!!
Безобразие!!!
Колупалочка• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Остался ещё город крепкий орешек.
Уже нет (((
Третий класс НУШ тупо завезли учебники на украинском. Все ж для людей. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Сколько вам платят?
Только после вас.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Тётки, за копейки тратят свою бесценную жизнь, пишут скучно, куча смайлов - оплата за знаки
Представьте, как тоскливо проходят их серые дни
О совести, морали, этике эти существа не подозревют((
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Только после вас.
Значит вам платят
Что и требовалось доказать.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И что им не подходит?
Свобода
Рабская психология мешает быть свободным
ШапкаУшанка• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, там есть такое... Захожу на ФБ постоянно, по работе и иногда наталкиваюсь там на такие комменты ’псевдопатриотов’- хоть стой, хоть падай.(( И те, кто ’осмелится’ им противоречить и высказать другое мнение, нарывыются на хамство и оскорбления - увы, такой у них стиль...((
это вообще , в целом, стиль общения в фейсбуке, не только патриотов или непатриотов касается, ругань и оскорбления можно прочитать практически под любым постом на любую тему, вплоть до кулинарных рецептов
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Це окремий регіон.
У Тернополі вони мають трохи менше))
Естественно, исходя из того, что из 52 млн осталась чуть больше половины населения.
Да и более густонаселённые районы Украины дали опзж шанс.
Западная, как всегда, в меньшинстве.