Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Кредитная• 26 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да уж, спросить бы у них ’вы украинцы вообще?’
А вы «украинцы» уже наголосовали. Выгребаем терерь!
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Важко в 2020му змінити події, які відбувалися в 2013 му))
Изменить не то, что тяжело.
Невозможно.
А вот изменить взгляд на прошлое возможно.
Но талдычить одну и ту же муть это уже клиника.
Невозможно.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Погуглите - пленки Байдена - Порошенко.
У Жвании тоже много интересного. Он даже заявление сам на себя написал
Кредитная• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Для мене прихильники ОПЗЖ - це буквально зрадники, які готові продатися росії
А у вас одна Россия в голове! Задрали уже!
Ответ дляНуКаНаКа
Естественно, исходя из того, что из 52 млн осталась чуть больше половины населения.
Да и более густонаселённые районы Украины дали опзж шанс.
Западная, как всегда, в меньшинстве.
ОПЗЖ чітко ’пролітає’ в центрі та на півночі (це крім заходу).
9% Попова про ти 47% в Кличко чітко говорять про співвідношення щодо підтримки ОПЗЖ.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Можно ссылку на конкретный университет и специальности?
Матраскин Брат• 26 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне казалось, что логика - это когда понимаешь причинно-следственные связи.
проведите эти связи с 2014 по 2020. чего Украина добилась в экономике?
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Уже нет (((
Третий класс НУШ тупо завезли учебники на украинском. Все ж для людей. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Я о высшем образовании писала.
В этом году моя знакомая девочка поступила в харьковский вуз.
Обучение на русском.
Матраскин Брат• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
ну пока получается, что в Европу через Жопу. В последней задержались
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Свобода
Рабская психология мешает быть свободным
А причём это к моему комментарию, на который вы это написали?
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Не Киевом единым живёт Украина.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Зелена енергетика з їх тарифами - дітище Клюєвих та Ахметова, вони з того мають користь, не МВФ.
Продукцію поставляли в рф, бо крім рф вона нікому не потрібна, наші олігархи інвестували в придбання футболістів та апартаментів в Лондоні, а не у модернізацію виробництва. Тому виробництва стали неконкурентними і могли поставляти продукцію лише в рф в обмін на політичну лояльність.
Вбиває АЄС виключно Ахметов (якому треба продавати своє дороге вугілля) руками свого менеджера, який зараз для цього і поставлений на пост на прем’єра України. Поставлений президентом Зеленським.
Продаж землі - був вимушеним кроком, бо ’нова влада’ з’ясувала, що грошей за час їхнього бездарного керівництва не стало ВЗАГАЛІ. Навіть зібравши гроші на ковід - умудрилися половину ’списати на дороги’.
Щодо вакцини - в росії купувати - себе обманювати. Купувати ту, яку затвердить ВООЗ на підставі добре проведених перевірок
Перевірок)))) Помню я три тура полио))) Еле увернулись
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
У нас до вашої Єуропи було все побудовано. Ви все розвалили для того щоб українці рабами в Європі працювали на тих самих заводах, тільки живучи на ’пташиних правах’ в гуртожитках по 7 чоловік.
Я працюю в університеті і до корони вільно могла працювати в університетах Європи, з якими є співдружність. Так що мала змогу зрозуміти, що Все в нас давно було розвалено, як тільки пав совок. І лише зараз все починає відновлюватися, я суджу це зі своїх студентів. Не всі вже хочуть там лишатися, багато хто повертається і працює тут.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит вам платят
Что и требовалось доказать.
Где логика?
Ну ладно, если вас так интересует этот вопрос. Мне никто не платит ВООБЩЕ. Я ФОП, самозанятая, частный кабинет, косметолог.
Зарабатываю нормально. На клубника ехать даже мысли не возникает. В 15 выехала из оккупированной территории. Пишу только то, что видела и знаю лично.
Долбаная ’’рузкая весна’’ очень ударила по моей жизни, принесла моей семье много слез, боли и потерь.
На советчице троллей запоребриковвх и вату злю абсолютно бесплатно. На добровольных началах. Так сказать из чисто патриотических мотивов.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Я чесно висловив свою думку.
Без обид - иногда лучше жевать, чем говорить...((
ШапкаУшанка• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А кто Вам запрещает в быту! общаться ?
Державною мовою обязаны говорить на работе! (в свободное время могут хоть на хинди) люди которые работают в госструктурах .
Попробуйте в России зайти в госконтору и заговорить на родном языке , не обязательно на украинском, на татарском или чеченском.
Государственный язык во всем мире обязателен для официального общения и документооборота.
Живу в центральной Украине, в семье говорим по-русски, в госучереждениях ко мне обращаются по-украински, я отвечаю по-русски, документы , естественно, на гос . языке.
Где? Где Вас принудительно заставляют по-украински говорить?
Или к Вам украиномовные должны по-русски обращаться? Вы не в состоянии понимать язык страны в которой родились и которую, как утверждает, любите?
у нас в Одессе в лабораториях, например, или при обращении в тех поддержку, предлагается выбрать язык общения-русский или украинский, вот вообще не вижу никаких проблем и ущемлений
кому не дают на русском говорить?
Доктор Варвар• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
то есть, иными словами, дорого жить как люди нормальные, будем жить, как в рашке)))) чудесно) Так вот я Вам скажу: Медвчедчук, Азаров - это те же олигархи)))))не нужно на них ссылаться. Вообще, очень низкий уровень образования у тех, кто голосует за шария или опзж. Этих людей спасет образование.
А вообще, лишить всех права голоса, кто не сдал историю Украины, украинский язык и не платит налоги в казну страны на протяжении 5 лет. Если примут такой закон, то результаты голосования очень сильно удивят всех опзжевцев и шариёвцев)))
Вам респект 👍👍👍👍👍👍
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Где логика?
Теперь можете не оправдываться. Вам все равно никто не поверит уже.
Краля-Галя• 26 октября 2020
Слуга народа сдавшая землю ТНК - вот это жесть, Порошенко поднявший тарифы в 10 раз - вот это жесть.
ОПЗЖ - нормальная партия без недобитков из Опозиционного блока Ахметова.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Про фильмы вообще смешно, попробуйте посмотреть фильм на русском в Польше или Германии, отпишетесь, если найдете где))))))))))))))))
А что, разве в Польше или в Германии проживает около 70% русскоязычных, от всего населения страны?
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Еще раз, специально для троллей со старыми методичками. Русскоязычное население Украины - не иммигранты, а коренные жители.
+1000!
НуПогоди!• 26 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я працювала інженером на заводі все життя. Куди я маю зараз їхати, коли немає ніякого здоров´я і вік 45+? ким і де я можу працювати?
Заради чого було розвалювати в себе все, щоб кудись їхати туалети мити?
Нічого в нас не було розвалено. Дякуючи майдану, 25 тис. людей залишилися безробітними.
Хотілося в Європу - ніхто Вас не тримав. Їдьте собі з Богом! Нічого насаджувати усім свою думку!
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Звісно, у Львові опзж НІСКІЛЬКИ не набрав
Верно. И Бандера у них по-настоящему герой. И по вопросам языка/образования/партиям/политики на всех форумах и опросах люди делятся 50/50. Но майданная власть хочет всех подравнять и заставить правильно мыслить. Поэтому и катимся в пропасть
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я ніколи не хотіла жити в Європі, але я б хотіла, щоб рівень життя і культури був в нас такий самий. Мені, до речі, теж 45+. Що розвалилося завдяки майдану? Скажіть конкретно?
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
МВФ не поднимает цены на энергоносители потому что их не поставляет. Он прямо указывает что делать президенту Украины и гос органам.
Это да... Причем прямым текстом, абсолютно не стесняясь...
Дальнейшая поддержка Украины со стороны США и ЕС будет зависеть от выбора главы САП, - посольство
Copy-Paste• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Враги народа?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О) мало того , еще и безвизом шантажируют
в Европарламенте заявили о риске отмены безвизового режима из-за проблемного отбора руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.