БеллаДонна• 26 октября 2020
А вы ради ЗП мужа тоже готовы на все?
Почему то мерзко стало после прочитанного
Наши женщины продаются как могут, падают в ноги и лижут пятки, унижаются, зато ЗП мужа, зато удачно продалась
Быстровочка• 26 октября 2020
Автор, а в чем унижение?
Пара решила для себя, что муж зарабатывает, а жена обеспечивает ему комфортное существование
Лично меня такой расклад очень устраивает.
Я работаю, но если бы мне попалась работа на полставки с удовольствием ушла бы на меньшуб зп и уделяла больше времени уюту и борщам.
Сейчас рассматриваем вариант помощницы по дому, т к работая полноценно мне просто не хватает ни времени, ни сил
на домашнюю рутину.
ПрипоРошенная• 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
И как вы стали начальницей) конечно ’все сама’ расскажите эти сказки молоденькой девочке, а не мне.
Я сама, что думаете так не бывает?
ПрипоРошенная• 26 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Да вам и не снилось, на что идут женщины ради ДЕНЕГ. Не з/п в 10 тыс., хотя и таких терпят и угождают им, а огромных денег. Вам не снилось, как окучивают таких мужчин, как за них борются, как уродуют себя, что терпят.
Я себя очень люблю, ни за кого бы не боролась. Наверное поэтому зарабатываю дальше мужа в три раза. И он меня слушается )))
ПрипоРошенная• 26 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Автор, а в чем унижение?
на домашнюю рутину.
Если так то все хорошо, но часто бывает, что женщина терпит много унижения, измены потому что у мужа деньги.
Меряно-перемеряно• 26 октября 2020
Когда мало денег приносит тоже ж беда. Или Вам деньги не главное?