ПочтальЁнша• 26 октября 2020

Свекровь хочет

Что бы я ребенка в 11 мес.учила какой где цвет. Это нормально ???
Любовь Калистратовна• 26 октября 2020
Приведите ей, пусть учит

автор ПочтальЁнша • 26 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приведите ей, пусть учит
Он с ней орет (
Секс-Бомба• 26 октября 2020
Какая разница чего она хочет? Моя хочет, чтобы я 4G отключила и забрала у детей телефоны - американцы нас облучают, внутренности сгорят.
Я киваю и делаю своё.
Оябунчик• 26 октября 2020
Делайте что хотите со своим ребенком. Думала, свекровь что-то особенное хочет, а тут всего лишь цвета с ребенком учить :) ничего страшного, уже можно рассказывать иногда где какой цвет
Булку Дай• 26 октября 2020
Да, это нормально. И это несложно. Вы с реьенком 11 месяцев не разговариваете?
Голубец• 26 октября 2020
Пусть себе ещё одного родит и учит чему хочет.
Вы мама и не ведитесь ни на чьи ’хочет’
как тебе такое илон маск• 26 октября 2020
Автор живите отдельно и не тролльте
Я такая боевая• 26 октября 2020
Моя дочку со слюнями увидела, говорит, что ж ты ее не вытрешь!
Повытирала, и признала - да, мол, текут постоянно, не вытереть...
Комиссия50%• 26 октября 2020
Киваете головой ,а делаете ,что считаете нужным со своим ребёнком.Но по хорошему ,постоянно нужно разговаривать с ребёнком и в процессе ,будет объяснение и цвета и формы и т.д.

Бандитка Сью• 26 октября 2020
Почему свекровь вообще вам свои хотелки высказывает?
dahashutka19• 26 октября 2020
На горшок ещё не хочет высаживать?))
ГейСюда• 26 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Потому что молодым мамам свои хотели все кому не лень высказывают. И свекрови тоже)
Я просто мимо ушей пропускала. Кто-то умеет себя так поставить, что им боятся и слово сказать. У каждого свой способ.
автор ПочтальЁнша • 26 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор живите отдельно и не тролльте
Живем отдельно успокойтесь
Не все как вы живете с родителями
Беззубовна• 26 октября 2020
Ну Вы ж говорите с ребенком? Называете цвета, название игрушек? Если да - то в чем вопрос? )) или свекровь хочет что б ребенок сам показал назвал и сразу принес? )
ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2020
Я учу, говорю с ребёнком, в чем проблема??? Рассказываю цветы, считалки разные.
Анти-аноним• 26 октября 2020
Старшая дочь- в три года бЕГЛО читала, на горшок с 9 мес и т.д....Меньший сын- в памперсе до 3.5 лет, заговорил тоже в 3.5 года( было три слова-мама,папа Аи-сестра). Все. Цвета выучил в 5.5. Читать начал в 5.9. Сейчас 6-техника 30 слов в мин-норма 1 класса. Автор, Расслабтесь.
барабанщица• 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я киваю и делаю своё.
Внутренности сгорят?
Сильно
Кашка-маняшка• 26 октября 2020
Моя считала что до 2 дети не различают цвета
tibioka• 26 октября 2020
Ну, для неё может нормально. А для вас как?