палка-копалка• 26 октября 2020

Масло для волос, посоветуйте)

Девочки, какими маслами Вы пользуетесь?
Волосы очень сухие, маски, бальзамы, спреи не очень помогают
Зам Ам• 26 октября 2020
Matrix Indian amla
Брала по совету подруги на мейкапе, мне очень ноавится.
А вот недавно• 26 октября 2020
Тут девочка советовала крем фрутис, решила попробовать и мне очень подошёл. Мои сухие одуванчики выглядят прилично, не вау-вау но лучше чем было.
Оябунчик• 26 октября 2020
Кокосоове масло или льняное от середины до кончиков, наносить раз в неделю на пару часов потом вымыть шампунем. Или после сушки масло Кемон итальянское, склеивает секущие кончики питает.
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2020
Мне такое нравится
вареный_look• 26 октября 2020
А я брелил мажу концы - их не узнать потом)
Мюллерная• 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне такое нравится
Морокан шикарно!
Только совсем небюджетно((

Ещё из тех, что у меня были, нравятся инфузия Чи, и корейские мишша в коричневом флаконе, мишша в сиреневом и иннисфри камелия.
Последние 2 в пользовании сейчас.
Баррикадница• 26 октября 2020
брелил норм, там главное чуть-чуть использовать за раз
автор палка-копалка • 26 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Кокосовое ещё больше сушит(
Плакулька• 26 октября 2020
https://makeuкp.com.ua/product/626523/?gclid=Cj0KC...

Супер маслице! Не жирнит, отлично увлажняет. Мои сухие волосы просто преобразило
Оябунчик• 26 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Кокосовое ещё больше сушит(
реально? Мне норм. У меня сухие окрашенные, питает хорошо. Ну тогда вам нужно методом проб и ошибок искать. вплоть до того, что во внутрь начать Омегу принимать и другие витаминки для кожи. волос и ногтей. Если волосы термически-химически сожжены, тогда не оживить.
Голубая фишка• 26 октября 2020
Мне идеально льняное+мед+ коньяк на пару часов под пакет
Я крашусь хной, если так не делать то волосы ломаются, с этой маской просто супер и блестят и живые
Плакулька• 26 октября 2020
https://makeup.com.ua/product/626523/?gclid=Cj0KCQ...
Брыкалка• 26 октября 2020
Кокосовое, маррокан оил, брелил - жутко сушат(( И маски их и шампуни не подходят - волосы на второй деь какие-то грязно сухие(((
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Морокан шикарно!
Только совсем небюджетно((

Последние 2 в пользовании сейчас.
10мл. Мне на несколько месяцев хватает, по скидке за 180грн брала
Мюллерная• 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, расход экономичный.
Но я купила 2 тревел версии на eBay, по 25 мл.
И мне больше нравится то, которое treatment, а не light
Принцесса24038200• 27 октября 2020
кокосовое https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/maslo-dl...