26 октября 2020

Красная зона, почему не закрывают школы?

Сразу скажу, не надо говорить, что каждый для себя принимает решение вести в школу или нет. Вопрос не об этом. Переводить ребенка в платную дистанционную школу возможности нет. Просто не понимаю, мест в больницах не хватает, а дети пусть идут в школу?? Ну как так?
РокерША 26 октября 2020
Так каникулы
Алиса в стране Советчица 26 октября 2020
где это?
Дядя Жора 26 октября 2020
Каникулы и так
Леди_в_ночи 26 октября 2020
еще никто никуда не идет. Сидим до 2,11, но уверенна что продлят. сейчас пока каникулы официально.
Шкала Радости 26 октября 2020
Автор, в каком городе?
автор БеллаДонна 26 октября 2020
Чернигов. Со среды в школу.
Левый Локоть 26 октября 2020
У меня родители учителя, им по 65. Буду настаивать чтобы увольнялись. Думаю, если школи не закроют, все учителя пенсионеры уволятся
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
еще никто никуда не идет. Сидим до 2,11, но уверенна что продлят. сейчас пока каникулы официально.
нам 2го в школу
автор БеллаДонна 26 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
еще никто никуда не идет. Сидим до 2,11, но уверенна что продлят. сейчас пока каникулы официально.
У нас каникулы до 28.10 И сегодня объявили что в среду в школу.
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У меня родители учителя, им по 65. Буду настаивать чтобы увольнялись. Думаю, если школи не закроют, все учителя пенсионеры уволятся
та конечно))) их не выгонишь с насиженых мест
Комиссия50% 26 октября 2020
У нас говорят, что в школу будут ходить только 1-4 классы.
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нас каникулы до 28.10 И сегодня объявили что в среду в школу.
напишите записку на 3 дня, а там ду4маю всеравно закроют.
Алгонавт 26 октября 2020
Борисполь (в красной зоне до 31.10), пока молчат.
Фантазерша 26 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нас каникулы до 28.10 И сегодня объявили что в среду в школу.
Многим в школу в среду-четверг..
автор БеллаДонна 26 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
У нас говорят, что в школу будут ходить только 1-4 классы.
Ну а что дети 1-4 классов не болеют и не являются переносчиками?
Форточка 26 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
еще никто никуда не идет. Сидим до 2,11, но уверенна что продлят. сейчас пока каникулы официально.
Киев 28 в школу
Мальчун-задирун 26 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну а что дети 1-4 классов не болеют и не являются переносчиками?
нет, просто их мамаши больше всех орут против дистанционки
Левый Локоть 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
та конечно))) их не выгонишь с насиженых мест
Вам даже отвечать не хочется, сразу понятно ваше отношение к учителям
Алгонавт 26 октября 2020
Ответ дляФорточка
Киев 28 в школу
Киев не в красной зоне
автор БеллаДонна 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
напишите записку на 3 дня, а там ду4маю всеравно закроют.
Так и собираюсь сделать, но думаю так сразу не закроют. Когда детей в классе будет половина, может и задумаются..
МастерЮля 26 октября 2020
Сумы в красной зоне с 12 октября, два дня была дистанционка.с 15 октября по 1 ноября каникулы.
бибизяна 26 октября 2020
Так ніби ж 29 в школу, чи ні?
ОйЙой 26 октября 2020
Что вы сдаете ’на школу’, что учитесь дистанционно-по итогу выйдет одна стоимость.
А в век интернета, если уж не хватает на школу, можно самообучаться, было бы желание
Комиссия50% 26 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну а что дети 1-4 классов не болеют и не являются переносчиками?
Тоже логики не понимаю, так же как и необязательное ношение масок детьми до 10 лет
Птица Говоруша 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
та конечно))) их не выгонишь с насиженых мест
У меня мама ушла. Сказала ’ну его нафиг’. Знаю что многие учителя в возрасте тоже уже думают уходить
Аноним Советчик 26 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Что вы сдаете ’на школу’, что учитесь дистанционно-по итогу выйдет одна стоимость.
А в век интернета, если уж не хватает на школу, можно самообучаться, было бы желание
смешно просто. Где дистанционные школы по 160 грн в месяц?
автор БеллаДонна 26 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Что вы сдаете ’на школу’, что учитесь дистанционно-по итогу выйдет одна стоимость.
А в век интернета, если уж не хватает на школу, можно самообучаться, было бы желание
Вы о чём? Вы сдаете в школу 3000 грн в месяц? Что значит самообучаться? Бросить школу предлагаете?
Аноним Советчик 26 октября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У меня мама ушла. Сказала ’ну его нафиг’. Знаю что многие учителя в возрасте тоже уже думают уходить
а уходят по какой причине?
Ширли-Мырли 26 октября 2020
Удалено администрацией...
Коварная Зая 26 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Чернигов. Со среды в школу.
не ведите пока, а там покажет