Берюковна• 26 октября 2020
в школе англ Грейд можно один урок дополнительный посещать? спикинг или граммар?
или можно и тот и тот , 2 раза в неделю*?
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ерунда это все. Берите репетитора и будеь результат.
Грейд - не ерунда. Это отличнейшие курсы! Куда тем репетиторам...
Просериарила молодость• 26 октября 2020
ужасная школа, не советую. Лишь бы деньги загрести, а дальше ваши проблемы. Преподаватели могут хамовитые попасться и не учить, а хамить за ваши же деньги.
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Впервые такой отзыв слышу о Грейд. Дочь занималась 2 года. 3 преподавателя поменялось, все высшего уровня. Результат отличный. Пришла с В1, сейчас С1. FCE сдавала у них.
Берюковна
• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
ого круто!!!
я туда иду.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Ну так послушайте. Я не впервые, вся группа была такого мнения и препода меняли, но и это не помогло. А частные уроки вообще мрак, деньги берут сумасшедшие, а на занятиях спрашивают зачем вам это нужно и задают личные вопросы, просто деньги на ветер.
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У нас все идеально и у дочкиных одногруппников тоже. Занималась в разных группах. Никакой выкачки денег там нет.
Мне курсы советовали неоднократно. И я убедилась, что они работают на результат.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Знаете, вы похожи на менеджера этих курсов.
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не смешите )) Я не менеджер. И кстати ни разу ни в офисе, ни по телефону никто не хамил.
В прошлом году после перехода на онлайн даже разницу в цене вернули.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
А кто вам мог хамить, если вы не занимались? Я говорю про преподавателей. Они забывают, что надо давать знания, а не хамство и что это не студенты бесплатного вуза, а платежеспособные взрослые люди.
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У меня ребенок-подросток занимался. Если бы ей хамили, она бы туда не ходила ни дня. И если бы это была выкачка денег, а не работа на результат, я бы не платила по 25 000 за год обучение. Грейд в рекламе не нуждается...
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Тогда зачем вы его рекламируете?
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда зачем вы его рекламируете?
Не рекламирую, просто задела фраза про ерунду, смешно стало ))
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Знаете, мне не смешно. Если вы работаете там в офисе занимаетесь канцелярской работой или привлечением клиентов, то обратите внимание на уровень преподавания и отношения к слушателям. Всего доброго!
Цыпка• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Увы, никак на это не повлияю. Совсем с этим не связана. Но уровнем ребенка довольна на все 100%. Никакие репетиторы в сравнение не идут...
ЖенаАйтишнеГа• 29 октября 2020
Учусь сейчас здесь. Посещаю раз в неделю спик. или грам.курсы. Мне объяснили так, что можно второй раз в неделю посещать бесплатно, если есть место.
Кстати, преподаватели разные по выходным, никто не хамил)). Но кто-то понравился больше, кто-то меньше
ЖенаАйтишнеГа• 29 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А кто был вашим преподавателем? На будущее, чтобы знать, если пойду на след.курсы