Катастрофа• 26 октября 2020
Сказали, что в среду в школу. Плачет
Собственно и весь вопрос, хотят ли ваши дети в школу. Настраивалась на дистанционку, ей нравится и подходит.
Для наглядности поделю на классы
Результат:
вже голосів:
221 (36.83%)
Хочет (1-4 класс)
114 (19%)
Не хочет (1-4 класс)
83 (13.83%)
Хочет (5-7 класс)
82 (13.67%)
Не хочет (5-7 класс)
55 (9.17%)
Не хочет (8-11 класс)
45 (7.5%)
Хочет (8-11 класс)
У кого такое было• 26 октября 2020
Два варианты выбрать нельзя, жаль. 3 и 8 класс ждут дистанционку, и я вместе с ними жлу))
Катастрофа
• 26 октября 2020
Вон с подружками трещать по Вайберу наверное, возмущаются, никто не хочет :(
Все равно же на пару дней наверное :(
Катастрофа
• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Как-то я не учла, что может быть не один ребенок :)))
Каюсь
А я на шпагате• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Все равно же на пару дней наверное :(
Что вам мешает написать заявление и обучаться дистанционно? Для чего мучаете себя и ребенка?
Катастрофа
• 26 октября 2020
И плохо все таки, что вопросы нельзя корректировать, может админы передадут разработчикам и сделают такую возможность.
Бабулька• 26 октября 2020
По теме вопроса, 2 и 11 класс не горят желанием, но и дома с охотой занимаются
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2020
Нашим в четверг в школу. 2 класс хочет, 5 нет. Но они и дистанционен не хотят.
Алгонавт• 26 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Переводьте дитину в дистанційну школу і всі проблеми.
Нет дистанционки в обычной школе. Если бы была -к директору уже бы очередь из родителей стояла.
Просто красавица• 26 октября 2020
Ответ дляБабулька
А где в среду в школу? Харьков - 2 ноября
А Харьков разве не в красной зоне? Какая школа тогда.
Ло Шарик• 26 октября 2020
У нас гимназия с сегодняшнего дня каникул работает эту неделю, как лагерь. У них там английский клуб, танцы, кич, чтение, математика и тд. Много уроков на свежем воздухе. Так сын 2 класс, сегодня сам без будильника проснулся в 7:30 и заставил папу отвести его в школу на 8:00. Сказал хочу к друзьям)) Я специально быльник у него отключила, чтоб спал и дома был. Но нет, побежал в школу))
Ангел-предохранитель• 26 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Не хочет и я не хочу. С сентября на удаленке. И это прекрасно.
Ждала я дистанционку с 1 сентября- а ее все нет и нет и не будет. Забираю завтра доки , перевожу в дистанционку
Верочка 100%• 26 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ви про що? Зараз багато дистанційних шкіл, на будь-який смак і гаманець. А ще є сімейна освіта. Варіантів маса.
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2020
У меня двое 3й и 5й класс, обое никогда не хотят в школу карантин , до карантина.... А бывают дети которые хотят?!
А я на шпагате• 26 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Есть дистанционные школы, и в любой день вы можете заключить с ними договор.
Кашпо• 26 октября 2020
Автор, у меня не столько хочет в школу, как не хочет дистанционку.
8 класс.
ФФФФристайла• 26 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Правильно. Но для этого ребёнка нужно переводить из привычной школы в дистанционно. А в обычной школе нет варианта дистанционки по желанию. А менять школу не каждый захочет.
Просто красавица• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
У нас красная зона и в школу.
Как это? Какой город?
Алгонавт• 26 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Есть, но денег лишних у меня на них нет.