Тріль!• 31 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
и там и там вот такое((
именно, если 1+1 включать
гады. да, проверила - такая же чепуха.
Само_достаточная• 31 октября 2020
Ответ дляТріль!
гады. да, проверила - такая же чепуха.
по-ходу только через подписку((
ДелайКак_Я• 31 октября 2020
Ответ дляТріль!
да за что... не включается же.
Да не включается капец. Всеравно спасибо. А где его глянуть то.
Тріль!• 31 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Получается, что везде идет трансляция с оф сайта 1+1, а там какая-то подписка... увы, не помогу больше ничем.
Холодная каша• 31 октября 2020
Ответ дляТріль!
тут смотрела вчера
пост шоу там тоже было вроде - поискать надо
Спасибо
Мотылек• 31 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Грішу, фотографа і Іраклі так підмалювали......
Девочки, кто такой Иракли?))
Мотылек• 31 октября 2020
Ответ дляYourNastasya
Ну а кого вы себе представляете??? Что б она шутки шутила??? Мужиков подкалывала????
Мишина нормальная баба. Сдержанная, красивая , порядочная. Ну может быть скучноватая. Но а вы на первых свиданиях ,что сильно веселая,???
с лесей никитюк, думаю, было б веселей))
MASHUNCHIK_BUKA• 31 октября 2020
Ответ дляМотылек
Девочки, кто такой Иракли?))
ну здрасте)))) Иракли один из лучших участников Холостяка))) он был экспертом на пост шоу сейчас
ТаПрямТам• 31 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага, и каждый сезон рассказывает о том, что уже очень хочет семью и детей. И до сих пор холостяком ходит
эксперт как пудрить мозги
Само_достаточная• 31 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я все время боюсь, что он вдруг окажется по мальчикам(
Мотылек• 31 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ей подойдёт Евгений и Алексей.
Эллерт , конечно, очень привлекателен, но они врядли поладят. Не понятно , что заставило его прийти на шоу..
Рыбак тоже не ясно с какой целью пришёл. Мне понравилось , что управляет вертолётом. Не каждый сможет (не сцыкло)). Видно , что не обидит девушку , добрый.
Остальные у меня рядом с ней не клеятся..
он не управляет вертолетом) там пилот был))
Тріль!• 01 ноября 2020
О, Гриша подсел Розу... Прогрессирует)) Раздражает только его проЄкт... Но блин, ну что за мода дурацкая... Мишина в этом корсете... Ну ей он не нужен. Она такая смешная в образе на пост-шоу.
Тріль!• 01 ноября 2020
какая же это тухлятина - пост-шоу... промотала до 29 минуты, просто промотала с паузами на 5-10 секунд, чтобы хоть что-то услышать интересное... выключила. писец. полный. все что запомнилось - Гриша продолжает заботиться о демографической ситуации в стране))) все.
Чу Ча• 01 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Боже мой, так и будет ходить Холостячкой, с таким вкусом на мужчин
Или...’бородой’..
Матраскин Брат• 01 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Думала, Дима - балабол, но Назар не отстаёт от него
Назар, это что-то. После этой серии он просто отвратителен - ржать уничижительно в адрес матери своего ребенка, врать про ’всэ було’, как Табаки себя вести в компании Артема, постоянно ему подгавкивая. Просто отвратительный персонаж
Петросянша• 01 ноября 2020
Назар - мудак
Вообще интересно было, кто же из самодостаточных мужчин согласится бегать под камерами , но половина для хайпа, а то и больше.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Назар - мудак
черный пиар у него выходит))
Матраскин Брат• 02 ноября 2020
может приносили уже, чуть отстала от тем - бывшая Назара хочет лишить его родительских прав, и сам Назар подавал на уменьшение алиментов ранее.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Какие то новые картинки напротив анонима
ага) мне не нравятся, пёстро и странно выглядят
Само_достаточная• 02 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну хоть не мне одной! детский зад и зоопарк
Божий одуванчик• 02 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я никак не могу к ним привыкнуть. Раздражают. Отвлекают.
66сезон666серия• 03 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Так там все суды с участием Дивульского. Не факт, что не однофамилец