Гарачый Шыкалад• 05 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
А по факту ,вообще ,юрист победителем окажется

Мне кажется,что из участников,он ей больше всех подходит.Остальные просто хорошие ребята:Рыбак,Эллерт,Алексей и т.д.В список не входит: Артём,Назар и им подобные)))
prorvemcya• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Артем и Назар точно не,а вот за Эллерта ,я пока не знаю,нравится он мне
Жизнерадостной,лёгкий,не противный,простой, симпатичный, в принципе,если и дальше откроется с хорошей стороны,я буду за него))
Свезло так свезло• 06 ноября 2020
Всем привет! Киньте в меня ссылочкой на пост шоу плиз!! Весь нет перерыла- нету😤😤😤😰
Чу Ча• 06 ноября 2020
Скажите, дамы...я без подколов и прочего. Эллерт - мужественный мужчина в вашем понимании? Можете представить его своим парнем, мужем? Бо я пока смотрю и не понимаю, мне кажется, он гомо ярковыраженный, но это, возможно, у меня какие-то шаблоны
Путающаяся• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Поддерживаю 100%!
Анчо Ус• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
да я просто уверена что этот эеллерт и его дружок юморист два гейчика, там даже проскакивало, что они вместе живут. Да у эллерта есть дети, ну и? ну, не верю я в таких манерных гетеро
Некомильфо• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Вам не кажется, в нем женского больше чем мужского. Но и Мишина не 100% женщина. Несмотря на хурпкую внешность, она показывает себя резкой, дерзкой, саркастичной, поэтому они могут хорошо спеться.
prorvemcya• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Отвечаю) для меня мужественный не значит качок,гора мускулов,удары кулаком по столу,и уж точно не тот,кто преподносит себя ,как каменная стена. Это тот человек,с которым комфортно,который умеет поддержать ,слышит и слушает,помогает,готов принять на себя всю заботу о семье,если я выпадаю из колеи. Тот,кто берет и делает ,а не трындит,какой он классный. Вот пока Эллерт попадает под это описание,но повторюсь,я его знаю 2 эфира всего,возможно и передумаю. Но пока,он для меня тот,с которым будет комфортно,весело,он добрый и нежный ,как мне кажется и 100% не пресный. Молчать с ним точно не придётся. У меня друг его типажа. Супер чувак
Матраскин Брат• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Представить парнем очень могу, посмотрела его фото в 20 лет, он точная копия внешне моего бывшего. Рост, лицо, фигура, налет инфантильности, даже то, что он Скорпион) а я все думала чем он мне в первой серии импонировал несмотря на поведение. Если бишка или гомо, ну штош, такава жизнь)))
Божий одуванчик• 06 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
А как вы в этих двух эфирах рассмотрели в Элерте ’умеет поддержать ,слышит и слушает,помогает,готов принять на себя всю заботу о семье,если я выпадаю из колеи. Тот,кто берет и делает ,а не трындит,какой он классный’? В чем это проявлялось у него?
prorvemcya• 06 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вопрос был про мужественного. Я написала ,какой для меня это человек. По Эллерту, пока я не все критерии эти могу ему прилепить ибо мало знаю. Но ,если хотите, пусть это будет интуиция,что-ли . Вот думаю,что он такой, да! Уже хорошо,что не бежит впереди паровоза
Повторюсь, очень похож на моего друга. С виду кажется ,что странный,как и Эллерт(шутки,поведение,взмахи руками и т.д.), а по натуре - золотой человек
Надеюсь,я не ошибаюсь
Луноликая Вика• 06 ноября 2020
Девочки, дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть онлайн!
Замучилась искать ((
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Замучилась искать ((
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Всем привет! Такс, готовимся девочки) вкусняшки , винишко, чай ... в общем кому что ) и до встречи в 19:00)
Мэри Попкинс• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Привет) вместо винишко таблетки, ангина
, всем хорошего настроения)
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Привет) вместо винишко таблетки, ангина
, всем хорошего настроения)
ох, я тоже безалкогольно провожу время ) будем пить теплый чай значит.
YourNastasya• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я сегодня безалко))) наверно спать лягу с детьми после новостей)))
Матраскин Брат• 06 ноября 2020
добрый вечер) нас сегодня мало смотрит)
У Ксени не нравится прическа
варюшка андрюшкина• 06 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Эллерт выиграет, уже давно слили информацию.
нахрен так делать?
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Женя удивил реакциями)))
Да, приятно удивил тех кто считал его му-му и подкоблучником.
варюшка андрюшкина• 06 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Привет) вместо винишко таблетки, ангина
, всем хорошего настроения)
так, скорейшего выздоровления!
варюшка андрюшкина• 06 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
ага